На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Книга первая "ЗАКОНЫ И ЗНАНИЯ ДУШИ". Глава7.

Глава 7.ТЁМНЫЙ МИР

Тёмный мир - царство власти тьмы.
Есть два вида Божественной Власти: власть света и власть тьмы. И Божественная власть света, и Божественная власть тьмы - это власть высших Божественных Законов Справедливости. Свет несёт законы поощряющие, запрещающие и объясняющие. Тьма несёт законы карающие.

Тот, кто отворачивается от Света Божественной Любви, попадает под прямой удар карающей власти тьмы, попадает в рабство и лишает себя права выбора. Карающая сила Божественной Любви заставит человека или выполнять Божественные Законы, или лишит его не только права выбора, но и права жить.

Жить - это любить, жить - это творить, жить - это выполнять волю Бога. Воля Бога - это Закон.

Тёмные силы - служители власти тьмы, служители закона. Для них в царстве власти тьмы не темно. Для них власть тьмы освещена отраженным лунным светом Божественных Законов.

27.06.2006
Из «Пути домой»:

«Служить Богу - это огромная честь. Её нельзя ни заработать, ни заслужить. Для того чтобы служить Богу, нужны определённые свойства души...

...Верность и преданность необходимы человеку, чтобы служить Богу...».

Человек, отвернувшийся от света Божественной Любви, отвернулся от Законов Справедливости. Он в книги/законы-и-знания-души/гл-3-божественные-законы/#%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE">темноте невежества. Он не видит лунный свет Божественной Любви, в котором зарождается плоть Новой Жизни. Плоть Новой Жизни зарождается в отражённом свете Божественных Законов Справедливости.
В тёмном мире нет прослоек и наслоений. Тёмный мир - один слой, единство карательной власти тьмы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх