На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Пенсионеры бьют тревогу. Екатеринбург - следующая Украина?

 

На Урале готовят цветную революцию?

 

 

Казалось бы, всё очевидно. Вот Ходорковский не скрывает своих планов в отношении России, обещая вооружённый переворот и многие тысячи жертв.

Ходорковский также назвал невозможной мирную смену власти в РФ. "Изменение режима не произойдёт бескровно", – сказал он.
По его словам, тысячи людей в России уже сейчас понимают, что должны будут ответить за свои поступки.


Знаете, кто эти "тысячи людей"?  Это мы с вами. 85% населения России, поддерживающие Президента Владимира Путина. США и НАТО не смущает такая поддержка, и совершенно искренняя, как показал марш "Бессмертного полка", им нужны гражданская война и кровь.

Ну к США и НАТО вопросов нет, пример Ливии у всех перед глазами.

Но почему никакой работы не ведётся в Свердловской области, в Екатеринбурге?

Сюда спокойно приезжает посол США Джон Теффт и проводит закрытые встречи с журналистами, посещает стратегические предприятия и встречается с мэром за закрытыми дверями.

Наши местные либералы открыто начинают реабилитировать фашистскую идеологию и защищать лиц, её исповедующих, используя для этого государственные институты, Следственный комитет в данном случае. Тут невольно напрашивается сопоставление с Украиной и реабилитацией ОУН-УПА, видимо, методички одинаковые.

США принадлежат крупнейшие печатные и интернет-СМИ региона, мощь которых дополняют не менее известные либеральные порталы.

В Екатеринбурге набирает силу "Открытая Россия" Ходорковского, местные лидеры которой состоят в Общественной палате Екатеринбурга.

Совершенно не скрывается, что целью первого удара может стать штаб Центрального военного округа:

Просистемные антироссийские выступления уж и не говорю, у нас тут Ярош телеконференции уже был готов вести, благо успели пресечь.

Про Екатеринбург, как регион, где белоленточные настроения сильнее всего, знает вся Россия, равно как про антироссийские лекции в УРФУ, высказывания консула США на тему аннексии Крыма при всех местных чиновниках и многое другое.

Регион поражён - это факт. И раскачивать его начнут уже этим летом - тоже факт:

Летом в Свердловскую область, как ожидается, приедет оппозиционер Алексей Навальный. Поездка предварительно запланирована на 6-7 июня, рассказал Znak.com информированный источник. Данные подтвердили в окружении Алексея Навального в Москве. По данным Znak.com, политик собирается прочитать лекции в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

Накрутка истерии и создание России образа монстра в мировых СМИ уже идёт полным ходом. Ложь давно стала правдой, чётко по Оруэллу.

Как я  и говорил - против оранжевой революции слабо поможет "Армата" или "Искандер" — не по толпе же стрелять. Равно и как против России не будут идти танковые армии НАТО, а будет применяться "стратегия салями", будут отпиливать по ломтику. Мы же не ответим ядерным ударом по Вашингтону на теракт в Ростове? Волгограде? А на десять терактов?

Многие чуть что — начинают пенять "вы сами выбрали Ройзмана, вот и получите". Тут так отвечу:

1) Да, выбрали, сами, с этим не спорю. Вот только мы выбирали борца с наркотиками, причём реального. И только время показало нам нашу ошибку.

2) Насчёт "вот и получите". Дело не в мэре, отнюдь, он лишь один из винтиков в общей системе по раскачке Урала. Получить-то мы получим, и ответим за свою ошибку сполна, вот только вместе с нами "получит" и вся Россия целиком. Взгляните еще раз на карту чуть выше.

Свердловская область и бомба цветной революции, которая заложена под ней - это проблема всей страны. Фитиль этой бомбы поджигает могучее государство, наш геополитический враг, их и противником то уже не назвать — США.

Сюда вливаются огромные деньги, больше миллиарда рублей ушло на один только www.e1.ru - еще в 2013 году. Не уверен, что в Москву и Питер идет такое финансирование, как к нам.

В итоге, у США здесь есть печатные и интернет СМИ с миллионной аудиторией, организационные структуры ("Открытая Россия", "Партия прогресса" и "РПР-Парнас"), преданные активисты на всех уровнях власти, агенты влияния в ВУЗах для работы со студентами, сильные лидеры общественного мнения, чтобы возглавить протест, финансовые ресурсы (как зарубежные, так и доступ к бюджету). Танков только не хватает, но они в гибридной войне и не нужны.

Этот свой безнадёжный бой я веду с 2013 года. Получается больше двух лет. Я не верю, что где то незримо ведётся борьба со всем этим, не заметить такое, обладая огромной аудиторией — невозможно.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ тлеет, струйки дыма уже просачиваются снизу, ещё немного и полыхнёт. Как мы можем противостоять этому?

- Объединением.

- Оглаской ситуации (в чём мне очень серьёзно помогает Лев Вершинин - putnik1).

- Информированием ФСБ о группах боевиков, которые прибывают в регион. Тут просто — видите часто незнакомых крепких парней в своем подъезде, пишите. И не участковому — сами понимаете, почему. На Урал прибывает немало активистов Майдана, как и в другие регионы.

Чем ещё? Думайте. И я буду думать.

 

автор   Zergulio

 источник:

http://politrussia.com/opozitsiya/utrenniy-kofe-11-05-2015-4...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх