На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №78

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации для обретения уверенности, что все идет по плану

Я есмь прекрасное и величественное Божественное существо. Я есмь вечный, бесконечный, бессмертный Дух. Я обнимаю все свои человеческие воплощения, и смотрю на них глазами любви. Я Дух, несущий любовь и свет в своё нынешнее человеческое воплощение.

Я есмь величественный Дух, существо Света. Я сам запланировал нынешнее путешествие на Землю. Все идёт по плану. Я прохожу через всё то, что намечено мной, и извлекаю уроки из земного существования, чтобы тем самым принести на Землю больше Света и Любви.

Будучи Духом, я схожу в мою человеческую ипостась и соединяюсь воедино с биологической оболочкой. Будучи человеком, я призываю Дух войти в мою человеческую жизнь и соединиться с моим телом. Я становлюсь единым, целостным существом Света в человеческом облике.

Вопрос: «Как научиться спокойствию и умиротворению?»

Твой Дух всегда спокоен и умиротворён. Потому что твой Дух знает, что на самом деле тебе ничего не грозит. Ты в безопасности, ты бессмертен, ты неуязвим.

Что бы ни происходило вокруг – это иллюзия, это не подлинная реальность, это реальность игры, в которую ты поместил себя сам, по своей воле, ради осуществления великих задач Духа на Земле, ради эксперимента по преобразованию земной материи.

Все, что происходит вокруг, кажется тебе очень реальным. Ты видишь борьбу людей друг с другом, ты видишь бедствия и катастрофы, беды и неприятности. На самом деле это не борьба людей – это борьба энергий, которая тебе как Духу не может причинить вреда. Ты можешь оставаться в самом центре этой борьбы, и при этом сохранять спокойствие и умиротворённость, изначально присущие твоему Духу. Ты можешь наблюдать это со стороны. Ты можешь брать любые энергии и трансформировать в свет и любовь, и тем самым влиять на исход борьбы. При этом тебе не нужно ввязываться в борьбу и терять свою уравновешенность. Потому что побеждает не тот, кто борется, а тот, кто не ввязывается в борьбу и сохраняет равновесие.

Будь тем, кто несёт в себе мир, а не войну. Будь тем, кто озаряет путь другим. Будь источником света и любви. Будь тем, кто видит истину, состоящую в том, что все происходящее – игра. И ты сохранишь спокойствие и умиротворение, даже будучи в центре схватки. А это значит, ты всегда будешь выходить победителем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх