На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Энергии Земли

                             Приветствуем вас!

           В этой статье мы хотим рассказать вам, какую связь имеют энергии Земли с местами силы.

          Дело в том, что ваша планета имеет определённую энергетическую структуру, пронизывающую всё её пространство и создающую её информационное поле. В этом поле существуют отдельные участки, более насыщенные энергией Земли. Такие участки земной коры отличаются особенной активностью геомагнитных полей. Кроме того, поток тонких энергий из центра Земли в этих местах также имеет особую силу. Такие места являются значительнейшими местами силы на Земле.

         Мы хотим отметить, что не каждое место силы характеризуется такой мощной активностью энергий и полей Земли. Большинство мест силы физически ничем не отличается от других, тем не менее, они не менее важны для человечества. В чём же ценность мест силы для каждого из вас?

          Дело в том, что в любом месте на планете на тонком плане находится отдельное информационное пространство, земные энергии которого имеют уникальные особенности. Каждое место имеет определённые задачи планетарной важности, и хранит информацию, нужную для их реализации. Часть из этих мест, как мы уже говорили, активно взаимодействуют с людьми, и многие из них – это важнейшие места силы, в которых поток энергий Земли максимален. Кроме того, в новое время энергии, идущие из центра Земли, обретают всю большую активность, множество новых мест силы «просыпается» и готовы делиться с людьми своими возможностями.

          Именно такие «новые» места силы имеют наибольшую ценность в современное время, ведь они открывают для человечества совершенно новые знания. Информацию о таких местах мы публикуем в нашем каталоге места силы.

          В следующих статьях мы будем рады рассказать подробнее, что означает «новое» место силы, какими характеристиками и возможностями обладают разные энергии Земли.

 С любовью к вам,

 Силы Земли и Галактики

 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх