На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

"СНАЧАЛА БЫЛО СЛОВО. И СЛОВО БЫЛО У БОГА..."

СНАЧАЛА БЫЛО  СЛОВО

Во мне всё сильнее крепнет уверенность в том, что Библия – это  инструкция, оставленная нами же самими, когда мы  на время расставались  со своим божественным статусом,  чтобы мы вновь сумели вернуть его себе…. По прошествии, возможно, многих тысяч лет…

«Сначала было слово….  И слово было у бога»…..

Т.е. слово – определитель и законодатель в нашем Переходе – Возвращении в наше собственное Божественное состояние.

 Я предполагаю, что Библия изначально была написана как руководство для нынешних землян, чтобы все мы сумели опять вернуться к состоянию - возможностям богов. Ведь изначально, раз мы все - дети нашего любимого Небесного Отца, - мы все и есть боги! - Осталось на подсознательном уровне это вспомнить.  

Я предполагаю, что Библия изначально была написана как руководство-инструкция–памятка  для нынешних землян, чтобы все мы сумели опять вернуться к состоянию-возможностям богов. Ведь изначально, раз мы все - дети нашего любимого Небесного Отца, - мы все и есть боги! - Осталось на подсознательном уровне это вспомнить.

Искренне намерена, хочу, стремлюсь предложить как можно бОльшему числу читателей, друзей, знакомых и просто посетителей сайта….    воспринять моё предложение как игру…. 

Я не претендую на обладание истиной в последней инстанции….  Но предполагать,  для чего нам были оставлены Священные Писания , - всё же осмеливаюсь….

Игра заключается в том, чтобы  мы, возможно бОльшее число нас,  очень серьёзно восприняли фразу «Снчала было слово»  - и  ровно на 14 днёй (или уже навечно!)  отбросили все  низкочастотные словечки из своего обращения.  А высокочастотными, такими, как ЛЮБЛЮ – БЛАГОДАРЮ, ПОНИМАЮ,  ВОСХОЖУ, ВЗРАЩИВАЮ,  РАДУЮСЬ , например (список безграничен!) ,  начали бы пользоваться в эти дни как можно чаще.  Причём,  я говорю непосредственно о  НАШИХ МЫСЛЯХ.  

Многие говорят о Переходе, о том, что он уже произошёл – состоялся….  По правде сказать , я не заметила…

Но всё же уверена, что  судьба ПЕРЕХОДА  в наших руках!   И если у нас получится поиграть в такой ФЛЕШМОБ, -   ПЕРЕХОДУ,  НА САМОМ ДЕЛЕ, -  БЫТЬ….. 

Безусловно, сложновато резко изменить  ход  своих мыслей…. Научиться отбрасывать ненужные, наиболее мелкие из них.   Но всё получится даже, если Вы просто  согласитесь принять участие в этой игре. И распространить её как можно шире, во все уголки нашей любимой планеты ЗЕМЛЯ.

 Итак,  любые  слова, обозначающие  всё возвышенное и счастливое: ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, БЛАГОДАРЕНИЕ,  ЖИЗНЬ, СВЕТ,  ИМПУЛЬСЫ СВЕТА,   ВЗАИМНОСТЬ, ПОНИМАНИЕ,  ПРИЯТИЕ,  СОЛНЦЕ, ЗВЁЗДЫ,  РАССВЕТ, МАТЬ-ЗЕМЛЯ,  МИРОЗДАНИЕ, РАДОСТЬ,  РАДУГА, МИР – МИРЫ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ,  ЛЮБИМЫЕ   И ТАК ДАЛЕЕ….  (Я предлагаю  просто в день по несколько раз возвращаться в повторению этих или по частоте подобных слов на нашей вибрационной сонастройки!) .....

Лично мне  проще и привычнее повторять слова  радость-радуюсь, мать-Земля любимая,  люблю и благодарю в разных сочетаниях и вариациях.

С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ ЭТИ СТРОЧКИ,  -  ЛАРИСА БОХАНКО!

Картина дня

наверх