На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

ДРЕВО ЖИЗНИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? №26.

ДРЕВО РОДА: ОЧИЩЕНИЕ

Просим помощи Отца Небесного, Матери Божьей, Троицы Святой, Учителей Вселенских, Учителей Человеческих и всех Святых в исцелении (имя).

Ставим напротив человека Золотую Сферу Отца Небесного размером с футбольный мяч на расстоянии вытянутой руки.

Человек протягивает к сфере руки, касается её (по рукам идёт ощущение тепла). Есть! Сфера засвечивается, растёт до размеров человека. Человек заходит в неё (можно на счёт «раз, два, три»). Есть!

Сфера начинает вращаться со сверхсветовой скоростью.

Есть!

Во время вращения очищается сознание клеток, энергетических тел, общее сознание от всего негатива. В сферу добавляем серебристый и ослепительно белый цвета.

Свет в сфере уплотняется, скорость увеличивавается. С человека сходят: все коды, блоки, программы, страхи, сущности всех видов и родов, липкие мысли всё деструктивное, мешающее здоровой и счастливой жизни. Выдавливается всё это в непроявленный мир, в чёрное, где деструктивное нормируется.

Свет уплотняется, усиливается, человек очищается на информационном, энергетическом, физическом планах. Сознание очищено на самых глубинных уровнях: на причинно-следственных, наследственных, на клеточном, хромосомном, хромосомно-геномном уровне, на уровне ДНК, на уровне всех чувств.

Каждая клеточка организма человека, увидев Божий Свет, восстанавливается в сторону Вечной Жизни. Божий Свет проникает в каждый пласт сознания, очищает его от негатива.

Слева от сферы видим Древо Рода. Свет от сферы доходит до Древа, освещая его целиком. Каждый листочек Древа светится и наполняется светом, исходящим из сферы. Створки Древа, открываются и выходит весь ваш Род.

Золотой свет Божий содержит все знания, получив которые, начинают преображаться все члены Рода. Все связи Рода очищены, восстановлены и гармоничны. Род занят своими делами. Коллективное сознание не довлеет больше негативно на человека. Человек свободен в своём выборе в сторону Вечной Жизни. Человек очищен во всех десяти уровнях. Данный свет от сферы распространяется на все сферы деятельности человека в прошлом, настоящем и будущем.

Мощнейший поток Любви от Отца Небесного входит в голову, позвоночник, доходит до Земного ядра, и из него поднимается обратно вверх отражённый луч через позвоночник, голову, до Отца Небесного. Лучи вращаются в разные стороны, оба луча увеличиваются в объёме, восстанавливая целостность во всём организме.

Появились цвета, которых не хватало до нормы. Все тела человека нормированы на всех десяти уровнях: человек целостен, человек здоров.

Прямо перед вами появляется путь - это ваш личностный путь. Это путь к Отцу Небесному. Посмотрите, какой он? Дорога, тропинка, нить? Возможно, что-то мешает вам на вашем пути? Осмотритесь вокруг себя: если путь тёмный, серый - дайте свет, осветите его. Если узкий - расширьте его пониманием мира.

Встаньте на дорожку, сделайте шаг вперёд, и вы увидите путь, который зовёт вас. На этом пути вы увидите своих Учителей Духовных и Человеческих. Идите по этому пути, и вы увидите Отца Небесного -Он даёт вам путь. Идите по Его пути, ибо Его путь -это ваш путь.

Сфера расширяется, оглянитесь вокруг себя, и вы увидите других людей, которые полны любви и гармонии, они тоже развиваются в сторону созидания и творения. Увидев и поняв это, постройте своё позитивное будущее, заранее разглядите негатив, вовремя преобразуйте его.

Всё, что было увидено и проделано, мгновенно здесь и сейчас переходит на физический уровень.

Благодарим Отца Небесного, Матерь Божью, Троицу Святую, Учителей Вселенских и Человеческих и всех Святых за помощь.

Да пребудут с нами и вокруг нас все Энергии Вселенной в полной гармонии, любви и равновесии.

Аминь.

ДРЕВО РОДА: ПЛОДЫ И СВЯЗИ

Вошли в поток, расслабились. Убрали лишние мысли из головы. Попросите показать вам Древо нашего Рода. Посмотрите, какое оно? Какие у него корни? Как они расположены? Какой ствол у дерева? Какие листья? Есть ли плоды? Есть ли ободранная кора? Если есть ободранная кора, то в правой руке у вас появляется живица - белая густая живительная смола. Смажьте обильно живицей место, где нет коры. Есть!

Осмотрите ветки на вашем Древе: есть ли сухие ветки? Если есть, то ни в коем случае не ломайте их, а протяните мысленно сок из корней через ствол до самых кончиков сухих веточек. Посмотрите, как изменяются ваши сухие ветки, они уже не сухие, на них появляются листочки. Есть!

Спросите у Древа: нужно ли его полить? Если да, то в вашей правой руке появляется сосуд с кристально чистой водой. Из данного сосуда вытечет столько живой воды, сколько нужно вашему Древу. Полейте ваше Древо правой рукой через левую руку, образуя равносторонний крест. Есть! Теперь в вашей правой руке появляется кристалл. Положите его в основание вашего Древа. Кристалл целиком входит в основание вашего Древа либо распадается на множество кристалликов, каждый из которых получат корни вашего Древа. Есть!

Посмотрите, какие происходят изменения на вашем Древе.

Посмотрите, есть ли свет над Древом? Есть ли над Древом тучи? Если есть, то преобразуйте тучи, дайте свет Древу, чтобы каждый листочек засиял светом. Попросите у Отца дать поток цвета, которого не хватает до нормы. Посмотрите, какие это цвета, и постойте на потоке. Есть!

Попросите показать ваш цветок Души. Какой он? Как он изменился с последнего вашего визита к Древу? Есть!

Теперь мы будем ходить по тем плодам на Древе, которые требуют преобразования. Обратите внимание, как вы входите в плод, пускает ли плод вас, что внутри плода? Проходя плоды и получая нужную вам информацию, не забывайте протягивать между ними связи. Сначала мы зайдём в плоды наших различных чувств:

Плод Божественной Любви. Заходим в этот плод. Получите нужную вам информацию. Наполните ваш сосуд Любви, выходите.

Плод Детства. Это очень красочный, весёлый плод. Походите по нему, получите нужную вам информацию. Наполнитесь положительными чувствами и эмоциями, которых вам не хватает. Выходите.

Плод Воскрешения. Большая яркая сфера на Древе. Входим. Обратите внимание, кто вас встречает в этом плоде? Получите нужную вам информацию и выходите.

Другие различные плоды.Заходим, прибираемся, осветляем, получаем нужную нам информацию, выходим, протягиваем связи между плодами.

Попросите Древо показать вам плоды: подсознание, сознание, сверхсознание и истинное сознание. Соедините эти плоды энергетическим потоком по кругу. Есть!

Далее осветляем года жизни на Древе Рода. Каждый год - это сфера. По состоянию сферы можно увидеть, каким же был этот год. Будем осветлять года импульсом из души до засвечивания, а также протягивать связи между годами (работа по годам). Есть!

Посмотрите на ваше Древо, как оно изменилось. Обратите внимание на плоды и годы жизни на Древе, как протянуты связи.

Пусть будет светлым ваше прошлое!

Пусть будет светлым ваше будущее!

Пусть всегда будет светлым ваше настоящее!

ТЕХНОЛОГИЯ «СВЕТ, ОЧИЩАЮЩИЙ СОЗНАНИЕ»

Задача: спасение всех и каждого, гармоничное, созидательное развитие и любовь.

Прошу помощи Создателя, Троицы Святой, Учителей Человечества и всех Святых в исцелении...(имя).

Ставим перед собой (и тем, кому помогаем) золотую сферу Создателя, растягивая её и увеличивая до размеров ауры (города, где живём, страны, Земли), потом начинаем сферу сжимать до размеров тела и заводим себя или того, кому помогаем, в эту сферу, в сферу Спасения. Себя и каждого, кому помогаем, с определением цели действия: норма здоровья и жизнь вечная, в созидании, гармонии и любви.

Сферу эту начинаем вращать вокруг себя и всех, кто в ней, со сверхсветовой скоростью. Это очищает сознание клеток, энергетических тел и общее сознание от деструкции.

Ставим сферы с плотным ослепительным, как Солнце, светом, на каждый позвонок позвоночника и по тазобедерным суставам. Эти сферы начинают испускать волны разных вибраций, которые восстанавливают весь позвоночник до нормы. Уходят грыжи, защемления нервов, раздробляются соли и выводятся из организма. Восстановливаются деформированные участки позвоночника.

Плотность света и скорость вибрации настолько велики, что весь негатив притягивается к этому свету из-за огромного давления и преобразуется в норму, то есть в положительное.

Восстановился позвоночник, восстановились энергетические потоки по позвоночнику.

На весь позвоночник ставим равносторонний гибкий крест для поддержки оси структуры, чтобы не садился позвоночник. Проговариваем вслух: норма здоровья раз, норма здоровья два, норма здоровья три.

Смотрим: беспрепятственно ли идут волны света? Если есть затруднения, ещё раз активизируем перед собой золотую сферу Отца Небесного. Протягиваем к ней руки - сфера светится! Увеличиваем её до размеров человека, заводим человека в сферу. Закручиваем её со сверхсветовой скоростью. Происходит очищение всего негатива.

Добавляем серебристый свет и смотрим, как он взаимодействует с распадающимися элементами деструкции.

Каждый может увидеть свои проблемы и сможет их нормировать.

В этой технологии происходит связь личного сознания с общим сознанием. Общее сознание - это взаимосвязь, через которую открывается, как человек воспринимает весь мир и как мир воспринимает человека.

НОРМИРОВАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ

От шеи до копчика по мышечной ткани, которая держит позвоночник, ставим клетки-сток, чтобы убрать избыточную концентрацию мочевой и фолиевои кислоты.

Также ставим клетки-сток в ягодичных мышцах и ногах.

Даём установку сознания на сброс в клетки - сток всех избыточных кислот и канцерогенов, скопившихся в межклеточном пространстве и тканевых структурах.

После оттока кислот накладываем на клетки-лидеры сферы с кодировкой: норма воды в клетках, в тканях, в межклеточном пространстве.

Через подошвы ног выводим из организма в Землю негативную энергию на преобразование. Восстанавливаем связь с Землёй. (Свет - как молоко.)

Восстанавливаем до нормы первую чакру в промежности (сфера красного цвета) и закручиваем её. Волна земной энергии поднимается через промежность, через чакру наверх. Цвет чакры становится более нежным, розовым.

Норму закрепляем, а всё лишнее будет забирать Земля на преобразование.

Так же делаем и со всеми остальными чакрами.

ФИОЛЕТОВАЯ СФЕРА

Если у человека болит определённое место в организме, то напротив больного места ставим фиолетовую сферу (диаметром 5 сантиметров или больше).

Заходим в это место своим сознанием, представляем больное место в виде катушки чёрной нити. Находим конец и начинаем разматывать, направляем нить в фиолетовую сферу. Находим то, на что была намотана эта нить (первичный кристалл, как зерно). Ставим клетку-сток под этот кристалл, он уходит в клетку-сток. Даём команду: «Дематериализация с преобразованием!»

Смотрим, чтобы в клетку-сток ушло и само место, где был кристалл.

Промазываем живицей, чтобы не было воспаления.

Ставим клетки-источники на заполнение пустоты после уборки информации. Команда: «Восстановить до нормы всё!» Появляются ядра в клетках. Даём импульс на выделение из клеток-источников нормальных соматических клеток.

Далее необходимо просмотреть восстановление связей первой клетки-лидера по всему организму. Засветятся серебристые нити после команды: «Восстановить все связи!»

Убираем все негативные мыслеформы - свои и чужие. Закручиваем вокруг себя фиолетовый свет с огромной сверхсветовой скоростью. В этом свете все негативные сущности, негативные информационные структуры и системы распадаются, теряют своё деструктивное наполнение, нейтрализуются. Фиолетовый свет проходит в их каналы связи и внутренние управляющие центры, доходит до хромосомного уровня и первичных элементов управления. Повышаются вибрации, нейтрализующие чужие энергии. Всё деструктивное распадается на составные части. Негатив уходит во Вселенную, где преобразуется в первичные субатомные частицы.

Ваше тело заполняется мощным Божественным светом. Активизируются все чакры.

Раскручиваем их по часовой стрелке, прочищаем: вращение - норма, лепестки - норма, цвет - норма, звук - норма.

Ощущаются мощные вибрации по всему телу, негатив деструктурируется и выдавливается из организма и энергетических оболочек.

Создаём вокруг себя сферу Святого Духа диаметром 5 метров. Заполняем её серебристым светом. Делаем шаг (ментально) вперёд и ещё один шаг вправо под углом 90 градусов, что равнозначно на шкале линейного времени ассоциативному перемещению в будущее.

В пространстве будущего восстановите полностью свою эфирную оболочку и все остальные аури-ческие структуры, отнормируйте органы и ткани, отрегулируйте норму связи с духовными планами бытия и земными структурами.

НОРМИРОВАНИЕ СОСТОЯНИЯ И ЗДОРОВЬЯ

С ПОМОЩЬЮ ЛУЧЕЙ НАСТРОЙКИ

.Нормирование своего психического состояния и здоровья с помощью цвето-световой регуляции является одной из наиболее доступных техник.

Наше тело окружено несколькими яйцеобразными энергетическими оболочками, каждая из которых связана как с внутренними органами и структурами человека, так и внешними материальными объектами: звёздными комплексами, планетами Солнечной системы и их полевыми эквивалентами в разных уровнях реальности.

Сознательная направленность развития приводит к тому, что в различные периоды энергетические тела, непосредственно связанные с системами контакта и преобразований внутренних и внешних энергосистем (чакрами), изменяют свои цветовые проявления, гармонизируя через эти изменения как внутренний мир, так и внешний - Мир вокруг нас.

В настоящее время более активными становятся женские энергии и более уравновешенными мужские, что безусловно будет иметь гармонизирующее Сияние на макроуровне человеческого социума.

Чтобы нормировать своё личное состояние, надо знать, что все свето-цветовые модуляции в организме человека проецируются в область сердца, где то Зелёный

так же имеют свою дифференциацию как по специализации, так и по характеру энергий.

Непрерывный спектр раскладывается из белого цвета и состоит из последовательности цветов: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.

Смещение красного цвета в розовый и синего в небесно-синий свидетельствует о позитивном характере макропреобразований в сторону гармонического взаимодействия.

Данный символ (сердце со сферами активации) можно рассматривать как определённый пульт управления гармонией энергетических тел.

Раньше первой чакре - Муладхаре (корневая чакра, опора) соответствовал красный цвет. Это и возбуждения, огня. Его управляющей планетой является Марс. Смягчение тональности этой чакры свидетельствует о том, что она переходит из агрессивной фазы своего проявления к миротворительным функциям.

Синий цвет - цвет земной воды. Он холодный, поглощающий красный спектр света, преобразующий световую энергию в тепловую. Его смещение в тональность небесного океана, то есть в сторону гармонии с чакрой Вишудха - тоже весьма многозначительный знак происходящих позитивных перемен.

Три луча настройки: голубой, белый и золотистый. Они устраняют цветовые дисгармонии.

Голубой луч успокаивает, снижает артериальное давление крови, нормирует частоту дыхания и пульса.

Белый луч - создаёт линейную реальность, регулирует контрастность всех остальных цветов.

Золотистый - передаёт знания души, любовь, гармонию.

Из того, как взаимодействуют цвета, видно и то, о чём люди думают, какими стремлениями они наполнены.

РЕГУЛЯЦИЯ ФЕРМЕНТАТИВНОГО КАТАЛИЗА

Ферменты - белки, катализирующие химические Реакции внутри клеток. Они играют важную роль организаторов биопроцессов, и через их посредство Реализуется генетическая информация.

Эту особенность ферментов можно использовать при нормировании здоровья.

С этой целью мы можем воздействовать ментальными программами на активные центры ферментов, добиваясь того, что в клеточных взаимодействиях молекулы субстрата, активизированные нормированными ферментами, будут осуществлять последующие химические, энергетические и биоинформационные реакции наилучшим образом.

С этой целью создаём обобщённую сферу управления для всех шести классов ферментов: оксидоре-дуктазы, трансферазы, гидролазы, лиазы, изомеразы и лигазы. В эту сферу вносим лингвистическую программу ментального управления: созидание, гармония, любовь.

В зависимости от решаемой проблемы сферу управления ферментативным катализом лучше всего располагать в таламусе, селезёнке, правой почке и в тонком кишечнике.

С этого момента созданная через наше сознание сфера становится директором данной программы и имеет право и обязанность нормировать, за счёт индуцирования ментальных образов, клеточные ядра физического тела человека.

Она постоянно излучает эти образы, накладывая их на клеточные ядра и тем самым поддерживая их изначальную ориентацию на позитивные преобразования в организме человека.

При этом часто наблюдается, как катализатор, войдя в ядро клетки, выдавливает из него негативную информацию, и её словно гейзером выбрасывает наружу. Вслед за этим распадаются и негативные структуры, которые не могут существовать в организме без программы своего развития. Распадающуюся ткань деструктивных элементов затягивает жидкие среды организма. А там её уже ждут макрофаги, которые тут же её ликвидируют, выполняя роль чистильщиков организма.

УДАЛЕНИЕ КИСТЫ

Киста на тонких планах - как яйцо: у неё есть желток и белок. Кисту сначала обматываем серебряной нитью и немного сдавливаем, чтобы не растекалась.

Желток

Белок

Клетка-сток

Затем ставим клетку-сток под желток, а вторую -под всё яйцо.

Рис. 50

Закручиваем клетку-сток: «желток» и «белок» кистозной ткани втягиваются в клетку-сток.

По мере уменьшения «яйца» стягиваем серебристую нить, чтобы всё выдавить до конца. Возможно ощущение жжения на физическом плане. Убираем и место, где была киста. Промазываем живицей. Смотрим - на месте кисты образовалась дыра. Зашиваем её золотыми нитями.

Ставим клетки-источники. Команда: «Восстановить орган до нормы и его функции!»

Смотрим связь органа с щитовидной железой.

Даём импульс на деление клеток, чтобы нормировать утраты ткани. Восстанавливаем до нормы. Импульс! Нормирование. Ещё импульс! Усиление нормирования.

Картина дня

наверх