На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Люди 5 Измерения. №1

Image result for люди 5 измерения

Люди 5 Измерения.

Практически ничего не известно о том, что будет ожидать человека в 5 Измерении после его Вознесения в физическом теле, ибо известно наверняка только то, что выбравшие Вознесение через смерть сперва попадают в Царство Мёртвых, а потом они уже переходят в Новый Мир Малдены. Но для тех, кто выбрал своё Вознесение в физическом теле, 5 Измерение остаётся тайной… Я хочу рассказать о том, что ожидает в 5 Измерении, именно этих людей - людей Первопроходцев Первой Волны.

Переступить Рубеж Вознесения.

Вознесение не бывает сию минутным, ибо оно растянуто по нашему материальному времени, поэтому всё делается постепенно, но по готовности человека к трансформации его физического тела, где адаптация к новым условиям жизни в 5 Измерении не будет резким, а плавным. То есть, человек незаметно для себя будет переходить в 5 Измерение в течении какого-то времени, которое зависит от готовности человека к трансформации, а это может быть, как короткий срок, так и длинный.

Хотя завершающий этап Последнего Шага окажется для него мгновенным. Вознесение может застать человека в любом месте, где он будет находится в этот Момент: дома, на даче, на улице, на работе, в торговом центре, на пляже, в море, в ванной, в саду, в лесу, в самолёте, в поезде, в машине и даже во сне. Не важно, где именно его вибрации превысили Рубеж 4 Измерения и оно его вытолкнуло в 5. Но важен сам факт того, что органы человека так ускорили свой ритм, что он вдруг исчез с поля зрения тех людей, кто был в этот момент рядом с ним.

Замечу только одно, что ускорение вибрационного ритма, где все его органы участили свою пульсацию, происходит не внезапно, а постепенно и занимает некоторое время. Не говоря уже о том, что оно будет индивидуальным для каждого, потому что их ускорение зависит от трансформации всего организма в целом, где проходит его кристаллизация и соответственно облегчение. Это способствует открытию не только Сердечной Чакры, но и чакры солнечного сплетения, и это при том, что все остальные Чакры у человека уже будут открыты на ранней стадии трансформации духовных тел и физического. Поэтому ещё до своего Вознесения человек заметит, что иной раз люди 3 и 4 Измерения его не видят, где их взгляд скользит, либо мимо него, либо сквозь него, а также порой они его и не слышат, потому что его голос иногда звучит в другом диапазоне частот. Вот так и происходит плавное Вознесение.

Вознесение человека зависит по сути от трёх факторов: Души, Сознания, как Личности человека и его физического тела, где сперва все духовные тела проходят своё Вознесение и только в конце Вознесение будет окончательным вместе с физическим телом. Ибо для Вознесения требуется Триединство Души, Личности и физического тела, которые бы вибрировали в одном унисоне частоты 5 Измерения - 13:20 гц. Это то Триединство, которое вернули нашей планете 12 Декабря 2012 года, как её Триальность: Материальность, Духовность и Энергии (магнетизм). Тут будет тоже самое, где Душа - это Энергии, Личность - это Духовность и физическое тело - это Материальность.

В первую очередь человек должен пройти своё Вознесение, как Личность по своему собственному Желанию, где он как бы проходит сквозь Завесу, как сквозь стену сферы 5 Измерения. Но, как он будет это делать, решать только ему самому, потому что это его Выбор и его Желание. Попав за Завесу 5 Измерения он уже Увидит Встречающего.

Вознесение Души проходит следом, но некоторое время спустя, ибо её Личность готова к своему Вознесению, потому что она изъявила сие Желание. И вот тогда у человека начинаются 2,5 Дня Сумерек, где он становится менее чувствительным и без эмоциональным. В нём нет Радости жизни, а одна тоска и апатия. Если с первого раза Душе не получится преодолеть Чёрную Пустоту ведущую в 5 Измерение, а она будет лететь на дальний Свет, то этот Момент будет повторяться до тех пор, пока она не пройдёт своего Вознесения. То есть, если Душа за 2,5 Дня не сможет преодолеть расстояние, которое не определяется ничем кроме Желания её Личности достигнуть конца Туннеля на Пути к Свету, то всё начинается с самого начала. В пустоте самого туннеля можно зависнуть на неопределённое время, где наше материальное время не имеет значения вне этого времени. Но в конце Туннеля, когда Душа человека выйдет в Свет, её также будет встречать тот же самый Встречающий.

Только после этого физическое тело начнёт свою интенсивную подготовку к своему Вознесению. И на последнем этапе перед Вознесением, у человека будет проходить Очистка организма водой, где кушать уже не хочется, а только пить, чтобы Очиститься. Это спровоцирует в нём исход из глубин организма - со всех его клеточек, оставшихся низких вибраций, которые будут выходить через: мочеиспускательный канал и поры кожи, поэтому этот низковибрационный налёт лучше смывать сразу и с большой концентрацией морской соли, чтобы в ванной вода была солёной. Естественно, что за этим последует предпоследние этапы трансформации и Изменения тела, где оно будет заметно облегчаться за счёт кристаллизации костей, но последняя - завершающая трансформация произойдёт только после Вознесения, то есть тогда, когда человек окажется в новых условиях своего обитания. Всё это в сумме будет выглядеть так: Очищение, Исцеление, Изменение, Омоложение и Усиление, а на последнем этапе трансформации перед Вознесением: Очищение, Омоложение, Усиление и Наполнение. И вот тогда Процесс Трансформации, который возможен в нашем 4 Измерении, будет закончен. И только после этого человек в своём Триедином воссоединении Души, Личности и Тела Пройдёт своё Вознесение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх