На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Крайон. Алхимия человеческого духа (Книга-3). Глава 7, стр. 42

«Двигатель» вашего урока заработает только тогда, когда вы переступите через свой страх и начнёте действовать, чтобы что-то узнать. Иногда будет казаться, что ваши действия ни к чему не привели, но вы на самом деле сможете понять, является ли ваше чувство наследием прошлого или вашей миссией. Глуп тот, кто снова и снова старается оживить то, что досталось из прошлого. Это просто никогда не получится.

Когда вы переходите на ту сторону, Дух не выносит вердикт по поводу того, выполнили вы свою карму или не выполнили, не пройдя жизненные испытания. Богача Джона, как и других, приветствовали как героя в зале славы. Слава приходит уже и только за то, что человек воплощается. Ни разу Дух не осудил того, кто не выполнил свой урок. Почётно идти по дороге, а не выбирать то или иное направление.

Любимчик Дэвид

И, наконец, мы хотим рассказать вам о человеке, который пришёл на эту Землю без кармы, с одной лишь миссией. И сейчас мы поведаем вам историю о Любимчике Дэвиде. Итак, когда Дэвид родился, у него недоставало части мозга. Он был смышлёным ребёнком. У него было всё для развития умственных способностей, но не было тех участков мозга, которые управляли ростом организма. Доктора знали, что из-за этого Дэвид долго не проживёт. Смыслом жизни Дэвида была его миссия. Это стало ясно со временем. У Дэвида были молодые родители, которые души в нём не чаяли, и он окружил себя теми, кто его очень любил.

Действительно, те годы, которые Дэвид прожил на планете, были прекрасны. Друзья возили его в такие места, которые мальчик иначе никогда бы не увидел. Он купался в любви, и ему предоставлялись все возможности для учёбы. И все же в 12 лет он умер. Ибо миссией Дэвида на планете было принести дар своим родителям. О, если бы вы сказали его родителям, что это был дар, как бы они оскорбились! Ведь они так горевали из-за его смерти. Если бы они и узнали о миссии Дэвида, это никак не смягчило бы их душевную боль. Так же, как это бывает у вас, дорогие наши: когда вы знаете, что кто-то умирает, вам никак не помогает знание о том, что это уместно. Никакая духовная мудрость не в состоянии унять эту бурю чувств.

Близким очень не хватало Дэвида, этого драгоценного человечка. Поэтому родители и оплакивали его, что в таких случаях вполне уместно. Но, видите ли, у Дэвида и его молодых родителей было взаимное соглашение. Смерть Дэвида в самый тяжёлый момент открыла перед ними окно возможности стать на путь ускоренного обретения просветления; и они пошли по нему, пытаясь обрести покой, чего бы они никогда не сделали, если бы не дар Дэвида. И случилось так, что его родители прожили прекрасную, просветленную жизнь, стали целителями, многие годы помогали другим. Горе трансформировалось в радость и исцеление. Получилось так, что они достигли просветления и исчерпали свою карму благодаря дару Любимчика Дэвида.

Миссия Дэвида заключалась в том, чтобы дать возможность обрести просветление и исцеление сотням людей в будущем, до которого Дэвиду не суждено было дожить. Его любовь воплотилась в его даре молодым родителям; их любовь помогла им разглядеть и понять суть этого дара. Поэтому кажущееся самопожертвование одного породило радость для многих. Духовная красота этого рассказа состоит в том, что Дэвид живет вечно, и те 12 лет, которые он прожил на Земле, отдавая свой дар, были всего лишь крохотной точкой на шкале времени намного большего явления — возвышения планеты Земля.

Мы с любовью сидим перед вами и говорим, что среди вас есть те, перед кем сейчас открывается возможность изменить свою жизнь благодаря тому, что вы пришли на эту встречу, как и было предварительно договорено. Задумывались ли вы о том, в чём состоит ваша миссия? Почему вы родились в таких условиях? Какое отношение имеют ваши прошлые уроки к вашей миссии? Если в своей жизни вы «бьётесь о стену», как говорит мой партнёр, и не понимаете, почему у вас ничего не выходит, то, возможно, как раз пришло время пересмотреть, для чего вам даны те знания, которыми вы обладаете. Сейчас я обращаюсь лично как минимум к восьмерым из вас, кто испытывает в своей жизни нечто подобное. Настало время насладиться энергией Духа. Два человека сегодня после окончания нашей встречи уйдут отсюда исцеленными. Сегодня — один из первых случаев, когда мы говорим об этом. Но ваше намерение уже было выражено в последние несколько мгновений, и действие уже в вас внедрено. Вы сами сделали это! Мы предлагаем всем и каждому из вас в полной мере принять на себя ответственность за условия, в которых вы сейчас оказались. Ибо только после этого вам будет открыта ваша миссия. И хотя для этого вам может потребоваться пройти через некоторые испытания, и вы можете совершать ошибки, прежде чем поймёте, что же для вас является наилучшим, будьте готовы к тому, что на вашем пути откроются двери. Даже те двери, которые могут казаться вам зловещими или плотно закрытыми, распахнутся, стоит вам лишь постучать. Тогда вы поймёте, в чём состоит ваша миссия.

С великой любовью мы сегодня пришли к вам, чтобы на примерах жизни отдельных людей рассказать вам об опыте человеческой кармы. Ибо, видите ли, сущности по имени Крайон не оказывается такая же честь, как вам, выбравшим такой нелёгкий путь. Поэтому вы видите то благоговение, которое я испытываю перед вами, и слышите, как я отдаю вам дань глубокого уважения, когда говорю, что Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Вы делаете работу вселенской важности, и ко всем трудностям, которые вы испытываете, здесь относятся с большим почтением. И всё же мы говорим вам: мы знаем, через что вам доводится проходить, и мы хотим выразить особое уважение тем, кто сейчас испытывает боль от душевных ран

. Мы хотим особо подчеркнуть для вас, что жизнь вечна. Переход человека с этого физического плана на другой является просто сменой энергии!

Тот, кто покидает этот мир, проводит три дня в пещере творения, и в это время он прочно связан с вами. И даже после этого у него остаётся возможность вас навестить. Поэтому вы должны знать, что он не покинул вас насовсем; он просто изменился.

И именно это позволило родителям Любимчика Дэвида идти по жизни дальше. Ибо когда они поняли, в чём заключается его дар, они также поняли, что связь с этим малышом не прерывалась никогда. И мы надеемся, дорогие наши, что вы поймёте, что ваша связь с Духом также никогда не прекратится. И если вы каким-либо образом чувствуете, что Дух Божий отвернулся от вас, не верьте этому. Ибо мы обещаем, что придём, если вы нас позовёте. Если вы выразите намерение, мы придём. И, заключая наш ченнелинг, я попрошу вас какое-то время помолчать, поскольку мы собираемся попросить нашего партнёра (Ли) рассказать вам о карме в его жизни и о том, что с ним произошло. Мы просим его об этом, чтобы вам стало понятно, почему сейчас вы можете слышать голос Крайона, чего вполне могло бы и не быть, если бы мой партнёр последовал зову своего кармического наследия.

И это действительно так!

(Говорит Ли Кэрролл:)

Крайон хочет, чтобы я рассказал вам о том, что в детстве мне больше всего хотелось быть военным. Моя жена Джен (которая сейчас рядом со мной) может подтвердить, что даже сегодня, когда я вижу людей в форме, мне кажется, я должен быть рядом с ними. В восемь лет меня отдали в военное училище, и три года я провёл там. Я был единственным среди одноклассников, кто был на полном пансионе. Я знаю, что такое быть на службе, хотя в армии никогда не служил. Когда я взошёл на капитанский мостик одного из кораблей в Сан-Диего, то узнал кресло, в котором сидел раньше, и понял, что я военный моряк до мозга костей. Я чувствовал, что у меня есть предназначение, прошёл курсы подготовки офицеров резерва армии, а позже, учась в колледже, хотел стать ещё и резервистом военно-морского флота… Я хотел сделать карьеру морского офицера. Но это, как оказалось, было наследие моих прошлых жизней. И то, что Дух предпринял, дабы удержать меня от службы во флоте, просто изумительно!

42
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх