На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Послание Иисуса Христа. Время подходит…

Послание Иисуса Христа. Время подходит…

 

     Семья моя, пришёл  час Великих Перемен к вам не только через Послание сие, но и через форму человеческую. Но форма ещё не готова сполна… Лишь начала зарождаться. Не пройдёт много времени, когда проявлюсь среди вас, как часть вас… Так же, как и вы часть меня и Отца нашего Небесного.

 

     Послание моё к вам о том, какие процессы будут затронуты во время моего второго прихода. Не надейтесь, Братья и Сестры мои, на то, что с моим приходом все те беды, которые вы взяли на себя, как Уроки свои, спадут с вас. Не думайте и не помышляйте в мыслях своих о том, что приду… И все спасены будете в тот же миг. Забыли вы, Братья и Сестры мои, что я приходил для того, чтобы показать вам, как вы можете жить в Мире, в Любви, в Братстве и Взаимопонимании. Я показывал своим примером: что могу я – можете и вы… И даже более моего вы можете… Но многие не уверовали в это… Есть и те, кто до сих пор не верит.

     Семья моя, на протяжении более 2000 лет служители церквей говорили вам обо мне… Но говорили лишь то, чему были научены говорить. Дорогие мои, с моим приходом многое начнёт меняться. Прежде всего, более заметными станут процессы трансформации доселе доминантности Мужской Энергии над Женской. Женская Энергия начнёт входить в свои права более активно, но, в то же самое время, так мягко и нежно… Подобно тому, как мать берёт ребенка на руки.

     Семья моя, мой приход не будет связан с вашим спасением, ибо вы сами себя можете спасти. Об этом я всегда говорил. Но вы можете спасти себя, уверовав в меня, а значит, уверовав и в Отца нашего, пославшего меня к вам в прошлом.

     Многое будет меняться со времени моего прихода. Многие церкви падут, ибо нет в них Духа Божьего, но пребывает в стенах сих Дух Алчности… Не устоять таким церквям. Дух придёт и поправит силой своею многие Светильники и не многие устоят… Но те, кто устоит, познают Свет Мира и Любовь к ближним через Понимание и Духа Истины.

     Дорогие мои, не думайте о том, как будут происходить события. Знайте о том, что Армагеддона не будет, но будет Суд и он уже идёт над каждым. Каждый сам себя сейчас судит и взвешивает свою Мудрость. На протяжении нескольких лет, вплоть до 2018 года, будет идти обратный отсчёт и в этот период будет преображаться Земля через многие процессы, которые уже сейчас были задействованы на ней.

     Вы, как Существа Света, быстро пробуждаетесь на Коллективном Уровне, но на Уровне Личности пробуждение идёт намного медленнее.

     Семья моя, физическая форма, в которую буду одет, уже начала постепенно проявляться и расти. Но вместе с этим процессом начинает расти в Мире негодование среди тех из Людского Рода, кто сотрудничает с Деструктивными Энергиями и Существами, несущими разрушение. Они чувствуют то, что Великий Свет возвращается на Землю… Но не для того, чтобы рассудить всех, а для того, чтобы каждый стал для себя судьей и Суд был Истинным и Благоразумным. Я не сужу никого, но мысли и действия ваши осуждают вас сильнее кого-либо, и под этой тяжестью многие будут опускаться на колени.

     Многое меняется уже сейчас и ещё больше изменений будет происходит год за годом, одни события будут сменять другие. Не волнуйтесь о ближних своих, но задумывайтесь о себе. Ибо Дух Истины будет пребывать над каждым до тех пор, пока ваш Суд не завершится.

     На Земле столь много Представителей из различных Энергетических Потоков Мироздания. Земля стала озаряться ярким Светом, подобно тому Свету, который был виден в небе над Вифлиемом.

     Возлюбленные мои, говорю вам Истину:

     «С моим приходом ваши жизни изменятся столь сильно, что вам будет сложно узнавать себя. Каждый пожнёт всю Горечь, которую он принёс другим. Другие же пожнут Сладость и Умиротворение, которое они всегда несли в Сердцах своих. Тот же, кто говорил о Любви, но в мыслях своих и деяниях своих не был чистым… Тому будет сложно остаться на двух стульях, ибо один из них разрушится.»

     Путь мой был приготовлен для меня Предтечей и пройду той же тропою, что и он.

     Дары Волхвов были вновь принесены в Город Великий… В город, в котором проявлюсь среди вас. Дорогие мои, проходят мгновения за мгновением в нашей беседе, но каждое мгновение приближает час рождения моего среди вас.

     Дорогая Семья, Благословляю каждого из вас и посылаю вам Духа Истины. Он будет пребывать рядом с вами.

Иисус Христос.   

Источник: http://source-energyofhome.ru

Картина дня

наверх