На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

ДРУГОЙ МИР ОКОЛО ВАС

                                                   Я люблю весь мир!
                                                Я люблю себя как мир!
                                                Я люблю Тебя Господь!
                                                Я люблю Тебя в себе!
                                                Я люблю себя в Тебе!
                                                Да будет так во веки!

         Истина в изложении многих авторов не отражает полной реальности строения мира. Божественное Начало не проявляет себя в физическом плане в том состоянии, в котором находится в тонком мире.

         Истина от людей скрыта очень огромным наслоением строения параллельных миров. Истина сотворения Мира даётся людям частичной крупицей знаний.

        Люди сами домысливают все остальное. А весь мир - это огромное разнообразие энергетических проявлений жизней, множащихся в бесконечность. Физическое его проявление - это тонкий пласт в общем построении. Только познав все параллельные миры, их жизнь, устройство во всех областях, их взаимосвязанности и даёт понимание жизни на Земле, в Космосе. А для этого не хватит земной жизни человека. Только познавая эти тайны, человек может вникнуть и понять, не прекращая своего бытия, без перехода из одного состояния в другое, не снимая из жизни в жизнь физической формы, не отключая своего сознания, не начиная свой опыт с младенца, а продолжая своё бытие в процессе одной жизни в другую с полной памятью и сознанием. А это возможно при поднятии сознания на высшую ступень в физической форме, при условии соединения своего «я» со сверхсознанием.

        Обетованный мир физического плана не может принять в себя энергию глубинных миров без искажения, так как эти энергии, проходя через параллельные миры, видоизменяются.

          Энергия Святого Духа –это та энергия, которая идёт из глубинных измерений без изменения своей вибрации и информации.

         Вот поэтому через человека и даётся через его тело, возможность проявиться ей в виде творения в любом варианте, которые люди именуют чудесами.

          Энергия Святого Духа – это энергия очень высокой вибрации и человеку её сложно выдержать.

        Поэтому, кто подошёл к её принятию на духовном плане, должен постоянно быть на уровне духовного совершенства. Мысль человека под действием этой энергии преобразуется.
  Энергия сил высокой вибрации выходит из самых глубинных порядков параллельных миров.

Мысль Творца передаётся энергией Святого Духа для творения всего сущего во всех параллельных мирах. Она настолько многогранна, что постичь её разумом сложно.
  Энергия эта может всё. 

        Человек, впитавший эту энергию и проявивший через себя, является дитём Бога, вершит Откровение Его через себя. Он уже полностью руководим этой энергией, и его судьба в руках Божьих, и задача его слышать ЕГО ВОЛЮ и исполнять ЕЁ. Человек этот – сосуд для исполнения ЕГО Велений на протяжении многих воплощений. А человек, который услышал Глас Божий, должен быть в заботе выполнения Его Воли, Воли Отца НЕБЕСНОГО, ВОЛИ ТВОРЦА.  

          Мир, окружающий человека, пытается проявиться через него, множась в бесконечность в многообразии. Его физическая форма – это сосуд проявления того параллельного мира, на контакте с которым он своей мыслью. Мысль светлая – это мысль высокой вибрации.

          А вот мысль Бога, переданная через энергию Святого Духа – это уже вершина, на которую способен выйти человек в своём совершенстве. Переданная информация является ценнейшим знанием о строении мира, будущего, жизни на Земле, о мирах.

         Мир переполнен всевозможными энергетическими потоками различных вибраций. Это и волны информации знаний во всех сферах, это и волны музыки, поэзии, душевного состояния, и волны, творящие в физическом плане новые формы. Волны, несущие во всех направлениях всевозможную, разнообразную энергию, творящую жизнь. Жизнь в огромном разнообразии её проявления, и чтобы её познать, необходимо иметь очень богатое воображение на принятие огромных знаний и их постижение. Это и строение её, и за счёт каких потоков, как происходит творение и необходимо познать. Тогда будет понятна вся структура строения окружающего мира.
  Потоки энергии идут из глубинных измерений не хаотично, а в строгом порядке. Хаос создаёт человек своими мыслями, а в Мироздании все упорядоченно и идёт в строгой целесообразности и закономерности.

         Эти потоки, выходя из самых тонких структур, идут вибрационно через все параллельные миры, неся в себе тот объём информации, который должен сотворить жизнь на всех уровнях. Параллельные миры множатся в бесконечность. И, если поток несёт информацию на творение розы, то самые первые миры, приняв эту вибрацию, творят их удивительно очаровательными, а далее продвигаясь в мирах, это очарование продолжает проявляться, но краски этих цветов уже не на таком уровне проявления, и в физическом плане розы ещё хороши, цвет их соответствует этому жизненному фону нежный, но не сверкающий. Вот так и всё в творении.

         Жизнь в параллельных мирах протекает в разных временных периодах. А так как миры бесконечны, то все проживается изначально в тонком мире, а потом на физическом плане, и разница во времени достигает громадных параметров, а отсюда понимание, что матрицы уже есть, должны правильно относится к настоящему моменту. Если человек в физическом теле работает над собой, это очень положительно отражается на его будущем в параллельных мирах и в данный момент жизни на Земле.

        Поэтому так важно переменить своё духовное состояние в тот момент, когда человек осознаёт своё жизненное состояние на Земле.  

         Мир, пробуждающий человека к духовной жизни, находится на многих порядках за земным планом. Высокоразвитые Существа, духовного совершенства заняты работой по ведению человека к его границам познания мира, духовности, знаний и красоты. Это сложно – довести человека к пониманию его единства и зависимости от окружающего мира. Только кропотливый, настойчивый труд в плане подведения человека к пониманию и послушанию, желанию познать неведомое в тех сферах, где всё зависит от Высших Сил и есть огромная работа Водителей Царствия Небесного, более высокого по эволюции параллельного мира. Человек ещё только подходит к этим ступенькам. Связь его с другими мирами на полном сознании и понимании на планете у единиц.

          Вот когда это будут понимать многие, тогда и наступит истинная вера, т. е. связь и жизнь в гармонии с параллельными мирами, Высшими Силами.

       А какая может быть связь с параллельными мирами, когда люди на Земле установили границы, барьеры физические и моральные между собой!  

         Пришло время соединить, нормализовать в гармоничный порядок жизнь на планете, и объединить всех умеющих слышать Глас Небесный, подвести их к пониманию духовности, единства мира, любви для образца жизни и продолжению жизни на Земле, вне зависимости от предыдущих их прегрешений, но понявших свои грехи, покаявшихся и желающих жить в мире и добре. А Высшие Силы им помогут, построить жизнь в русле Божественной веры.  

         Мир, который творит во всех планах, трудится неустанно, равномерно и ничто не может ему помешать для обустройства и протекания во всех сферах гармоничной жизни, во всех порядках. Жизнь в своём многообразии находится постоянно в движении.

           Всё, что препятствует её творению и протеканию во времени, в пространстве и в бесконечности устраняется с её пути через изменения потоков энергии.

          Там, где встречаются препятствия, где нарушаются гармоничные её проявления Силы Творца, Высочайшие Порядки исправляют эти отклонения путём устранения хаоса теми потоками сил, которые приводят всё в порядок и гармонию.

          Работа всего живого должна быть направлена на гармонию, красоту, чистоту и порядок. Всё, что это не несёт, подлежит разложению на мельчайшие составляющие творения для вновь создания новых форм.

          Это должен понять каждый, если хочет дальше жить в индивидуальности, а не просто потоком энергии ещё не обособленной, работающей как сила, а не как творение. Цените своё «я», оно уже на уровне состояния перехода в новое положение, которое несёт новую жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх