На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Т. Шмидт. «Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная!» Глава 6. № 1.

Глава 6

Земные царства и гармоничные отношения с ними.

Пришло время нового отношения к природе

Дорогие, Крайон приветствует вас на обновлённой Земле, которая постепенно входит в пространство нашего общего Божественного дома, ибо таков был ваш выбор. Вы выбрали вернуться домой, вспомнить и восстановить свою Божественность, не покидая при этом Землю, вознося её, вашу любимую планету, вместе с собой к Богу.

Ваша планета счастлива сейчас, дорогие. Благодаря вам она выполняет свою прекрасную миссию. Она стала колыбелью нового, Божественного человечества и сама превратилась в великую сияющую звезду на небосклоне духовного Космоса. Это величайшее событие. Такого не было за всю историю вашей планеты. Вы - первые, кто сделал это. Вам аплодирует вся Вселенная, вся ваша Божественная семья ликует сейчас и безмерно почитает вас за всё совершенное вами.

Ваша планета со всеми обитателями тоже ликует! Все прекрасные живые существа и все царства природы празднуют начало нового мира!

Царство кристаллов, царство растений, царство животных - все они знают, что происходит с вами и с Землёй, все они хорошо знают, кто вы такие, ведь они были созданы для вас и без вас просто не могли бы существовать. Вы тесно связаны - энергетически и информационно - с этими живыми существами, вы представляете собой единую экосистему, где каждый элемент важен и служит на благо целому.

Дорогие, когда страдают животные, растения или даже сама почва, минералы и камни - страдаете и вы. Иначе быть не может. Прошло то время, когда вы могли воспринимать природу как что-то отдельное от себя и не обращать внимания на её страдания. Ваша планета обладает чистой душой. Она свободна от кармы. Что это значит? Это значит, что она не порождает причин для собственных страданий. Эти причины порождаются людьми. Следовательно, и отвечают за эти страдания люди - по закону причин и следствий, по закону кармы.

Вред, который люди причиняют Земле, возвращается им же. Это так просто понять! Почему же люди на протяжении столетий не понимали этого? Потому, что человечество недавно начало выходить из детского возраста. Прежде оно не в состоянии было нести ответственность за свои поступки.

Теперь пришло время взросления. Теперь пришло время пересмотреть своё отношение ко всему живому. Вы больше не можете загрязнять планету так, как делали это раньше. Вы больше не можете бездумно расходовать её ресурсы. Вы больше не можете бросать на произвол судьбы исчезающие виды растений и животных. Всё это очень болезненно ударяет по человечеству, и если ваше отношение к природе не изменится в ближайшее время, последствия могут быть необратимыми.

Земля будет жить в любом случае! Она способна восстановить сама себя и очиститься от любой грязи. Раю на Земле быть в любом случае! Но вот какую цену заплатят за это люди? И сколько людей смогут войти в земной рай, а какой процент человечества вынужден будет навсегда покинуть эту прекрасную планету? И далее воплощаться уже не на Земле, а на других планетах, которые, в отличие от Земли, ещё остаются трёхмерными, даже не начавшими путь Вознесения? Где им придётся ещё очень долго идти путём страданий? Этот вопрос остаётся открытым. Это зависит от того, насколько люди - каждый из людей - смогут изменить своё сознание, в том числе и в отношениях с Землёй.

Не медлите! Делайте всё, что зависит от вас, для сохранения и приумножения природных царств! От этого тоже зависит вопрос вашего личного выживания и вашего личного вхождения в земной рай.

Лучистая энергия кристаллов призвана служить вам.

Вы, может быть, удивлены, что мы называем живыми не только животных, но и растения и даже кристаллы? Растения - это вы ещё можете понять, но кристаллы? Да, дорогие, они тоже живые, так как наделены сознанием. И кристаллы, и растения, и животные.

Кристаллы изначально не были наделены сознанием. Но их прекрасная лучистая энергия была у них всегда. И однажды на Землю пришли люди, чья энергия была кристаллической. Это было очень давно, задолго до возникновения человеческой цивилизации.

Эти люди были посланниками Божественной Вселенной. Они пришли с других звёзд и планет. Они не были землянами по происхождению. Но и вы - не земляне по происхождению! Земля стала вашей планетой, она создана вами и для вас, но вы тоже пришли с других звёзд и планет! А потому вы прямые наследники тех прекрасных кристаллических существ. Они оставили вам своё наследство, вложив душу и сознание в кристаллы. Они превратили кристаллы в Божественную матрицу, которая способна помочь вам настроиться на гармонию Вселенной и благодаря этому войти в Божественный дом.

Вы уже много знаете о кристаллах. Вы знаете о том, что они могут хранить и передавать информацию. Это их свойство вы используете в ваших компьютерах. Но вы ещё не знаете обо всех возможностях кристаллов. А эти возможности неисчерпаемы. Они могут стать для вас источниками энергии, они могут исцелять вас, они способны быть средством связи всех со всеми, они могут быть вашими защитниками и помощниками, они могут давать вам знания, обострять вашу интуицию, прокладывать вам самые лучшие пути, избавлять вас от страданий и создавать для вас благоприятные возможности. Вам предстоит ещё множество открытий, связанных с кристаллами. Подружитесь с ними. Отнеситесь к ним с уважением и любовью. И они начнут открывать вам свои тайны.

Мир растений - напоминание об Эдемском саде.

Дорогие, вы видите, как прекрасно царство растений. Знаете, почему вы так любите цветы? Они напоминают вам об Эдемском саде. О вашей потерянной родине. О нет, она не потеряна, потому что вы возвращаетесь домой. И растения планеты Земля как могут помогают вам в этом! Они любят вас, потому что вы превращаете земную природу в райскую природу. Вы делаете это своей любовью и своим светом.

Многие из вас возделывают свой сад. Пусть это совсем маленький сад, пусть он размещается на вашем окне, но там расцветают поистине райские энергии!

Многие из вас разговаривают с цветами. И цветы слышат вас! Они понимают вас! Они откликаются на вашу любовь. И они помогают вам, утилизируя ваши диссонансные энергии. Не просто утилизируя, а трансформируя, помогая в этом вашей планете.

Растениям не опасно то, что вы называете негативом. Они умеют углекислоту преобразовывать в кислород, снабжая вас чистым воздухом. Точно так же они умеют негатив преобразовывать в свет и любовь. Вот почему, проведя некоторое время среди растений, вы чувствуете себя отдохнувшими и обновлёнными. Ваши силы восстанавливаются, ваше настроение улучшается. Не забывайте благодарить растения за это! В ответ на вашу благодарность они дадут вам ещё больше живительной, чистой и прекрасной энергии.

Некоторые растения вы употребляете в пищу, а некоторые - в лечебных целях. Иногда вы интересуетесь, не причиняете ли вы тем самым вред царству растений и насколько оправданно такое их употребление. Дорогие, это оправданно, уместно и одобряемо. Главное, что от вас требуется, - не уничтожать растения сверх меры и по возможности возобновлять их по мере употребления.

Растения были созданы специально, чтобы служить вам. Некоторые из них специально предназначены для того, чтобы вы употребляли их в пищу и в качестве лекарства. Это долг растений, это их миссия, это их роль в процессе Вознесения Земли и человечества, и они безмерно счастливы играть для вас такую важную роль. Не забывайте только относиться к ним с почитанием, уважением и любовью и благодарить за все их дары, приготовленные для вас.

Все животные на Земле созданы для вас.

Для чего на Земле столько животных, птиц и разных других живых существ? Вы не задумывались? Они все созданы для вас. Каждое из них по-своему необходимо вам. Каждое несёт свою уникальную энергетику. И на свете нет такого живого существа, чья энергетика не была бы созвучной с вашей! Да-да, и пауки, и пресмыкающиеся, и даже ядовитые насекомые - все они в той или иной мере созвучны вам и порой отражают вас! Некоторые из этих животных созданы специально для этого - чтобы отражать вас и тем самым преподносить вам важные уроки.

Одни из них созданы специально для уроков, чтобы быть катализаторами вашего просветления.

Другие созданы, чтобы быть вашими друзьями и помощниками, доставлять вам радость и делиться с вами своей мягкой теплой энергией.

Третьи созданы специально, чтобы быть вашей пищей. Вам не нужно чувствовать себя виноватыми, если вы не можете обходиться без животной пищи. Здесь, как и в случае с растениями, главное - знать меру и не уничтожать животных без необходимости, а также быть благодарными им за то, что они дают вам пищу.

Вы должны знать, что животным, предназначенным в пищу, известна их роль на планете, и они добровольно взяли на себя эту роль, потому что это их способ служить вам. И они делают это даже с радостью, потому что, употребляя в пищу мясо животных, вы поднимаете его вибрации до своего уровня и тем самым помогаете просветлению земной природы.

Поэтому не считайте, что вы паразитируете на животных. Это взаимовыгодный процесс сотрудничества. Таковы биологические механизмы, и это нормально, это уместно, это поддерживаемо Духом.

То, о чем действительно надо заботиться, - это гуманное отношение к животным, предназначенным в пищу, создание для них благоприятных, исключающих страдания условий содержания и разработка способов безболезненного прекращения биологической жизни. Отказ от мяса животных, если у вашего организма есть потребность в нём, не является лучшим решением этих проблем. Отказывайтесь от мяса лишь тогда, когда ваш организм потребовал такого отказа, а не из жалости к животным. Жалость неуместна, потому что никто в данной ситуации не является жертвой.

Дельфины и киты - «почтальоны» Духа.

Есть и такие животные, которые служат для вас средством связи с энергиями Духа, с Божественными энергиями, с вашим звёздным домом. Это морские животные, и прежде всего дельфины и киты.

Как может быть, что земные животные способны быть средством связи с Божественным домом? Таковы свойства их сознания: они хранят в себе особую матрицу настройки на энергии Духа.

Конечно, эту матрицу когда-то заложили в них люди, примерно так же, как это произошло с кристаллами. Я скажу даже больше - эту матрицу заложили в них вы сами, когда воплощались в Лемурии и Атлантиде. Вы использовали природные качества сознания этих животных, а также природные свойства воды как идеального проводника информации, чтобы оставить грядущим поколениям вот таких своеобразных «почтальонов», доставляющих знания об истинной природе мира и человека.

Дельфины и киты несут послания вам от вас же самих! И теперь пришло время получить эту «почту»!

Вы замечаете, как улучшается ваше настроение, когда вы смотрите на этих животных? В какое умиротворённое состояние вы приходите? Сколько любви и добра они способны пробудить в вашей душе?

Они возвращают вас в Божественный дом, дорогие. Они помогают вам возвыситься до этих чистых светлых энергий. Они как ваши земные ангелы утешают вас и направляют на верный путь.

Конечно, они не являются ангелами в прямом смысле слова. Конечно, они не обладают человеческим Духом. Конечно, они не являются лучами и искрами Бога, коими являетесь вы. Они именно «почтальоны», которые доставляют информацию, хоть и не являются её владельцами. Также их можно сравнить с библиотекарями или хранителями архива, которые бережно сохранили для вас ценные знания. Сохранили в самих себе, в собственной энергетической структуре.

Они возвращают вас в ваш Божественный центр - то есть помогают обрести ваше Божественное Я, его равновесие и гармонию.

Если вы выбиты из колеи, если вам трудно ощутить свет и покой вашего Божественного Я - просто посмотрите на китов и дельфинов или хотя бы на их изображения. Вы почувствуете, как вновь обретаете стержень, опору внутри себя, как восстанавливаются ваши силы, как вы вновь начинаете чувствовать себя радостным, свободным и независимым духовным существом.

В каждой клетке вашего организма есть вода - идеальный проводник энергии и информации. Потому информацию от водных животных вы способны воспринять каждой клеткой независимо от расстояний. Работают даже изображения этих животных, картинки или какие-нибудь незатейливые сувенирные фигурки. Это одно из чудес вашего мира. В нём нет преград для Духа и нет ограничений в способах, какими может проявить себя Дух.

Дорогие, никогда не забывайте, что вы едины с вашей планетой во всех её проявлениях, и с царствами природы в том числе. Не забывайте, что они созданы для вас и служат вам с радостью и удовольствием. Они готовы помогать вам, делиться с вами своей природной силой, открывать для вас новые источники энергии и информации. Не забывайте благодарить их за это. Не забывайте бережно относиться к ним. Не забывайте почитать их как ваших прекрасных партнёров в деле просветления Земли и созидания земного рая.

От вашего света, от вашей любви ко всему живому зависит так много… Ваше собственное благополучие и счастье - прежде всего, и то, насколько безоблачным будет путь Земли и всего человечества.

Идите к земному раю в мире и сотворчестве с прекрасной Землёй и ее великолепной природой, и вы обретёте свет, мир и то счастье, к которому стремитесь.

Да будет так!

Крайон

Картина дня

наверх