На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Дно снова пробито». Захарова высмеяла новый закон в Германии МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Официальный представитель...Обсуждение «мирно...
  • Юрий Ильинов
    Западные эксперты в недоумении: российские акции идут в рост Российские акции достигли самого высокого уровня с начал...Обсуждение «мирно...
  • Александр Стародубцев
    Необходимо уничтожать всё ВПП длиной более 800 метров. Официально предупредить Болгарию, Венгрию, Молдова, Польшу, чт...Стало ясно, как З...

Только внутренняя вера в Бога даст душе возможность найти в жизни опору

          Необходимо мыслесистему душа – разум привести в

              тройственную зависимость Дух – Душа – разум.

        До тех пор пока душа не будет слышать и понимать, куда её направляет ДУХ, как она должна себя вести, реагировать на внешний мир, какой опыт она извлекает из данной ситуации; до тех пор она как младенец будет плавать в хаосе бытия без Спасителя, без навыков, хватаясь то за одно, то за другое, проходя дебри жизни без поводыря. Только внутренняя вера в Бога, даст ей возможность найти в жизни опору, а отсюда выйти на дорогу правильного поведения и правильного отношения к жизни.  

         Дух – «Высшее Я» поведёт человека по всем вехам жизни в правильном направлении и приобретении опыта.

         Творение мысли – это творение в параллельных мирах жизни. Человек - творец. До настоящего времени от большинства людей происходит творение жизни только в параллельных мирах сущностного плана. Мир раздражения, злобы, корыстных желаний, ненормального плотоядного желания похоти во всех сферах, все больше заполняют окружающее пространство. Этих жителей становится все больше и больше, и они начинают всё энергичнее себя проявлять, подпитываемые мыслями людей. А в дальнейшем внедряясь в человека, руководят им.

         Одержатели – это выросшие и уплотнившиеся в образы человеческие мысли. Сущности - это человеческие мысли. Борьба с ними - это переделка этих мыслеобразов в положительные качества.

        Мысль растит не только сущностей низких параллельных миров, которые при постоянной подпитке превращаются в огромные существа, но и в жителей светлых миров. Что человек воображает, с тем и начинает жить в параллельных мирах. Мысль рождает хаос, и конкретный образ, который, материализуясь, может проявиться насекомыми, тараканами.

        Мысль, творящая – это огромная ценность. Следите за мыслью, творите то, в чём хочется вам пребывать: чистое, светлое, красивое в мире живой природы, взаимоотношениях людей, быта, жизни.

          Если не переделаете мысли, ничего не изменится.
Мысль, творящая в различных аспектах, рождает очень разнообразную жизнь во многих параллельных мирах. Ей свойственна одна очень важная деталь, она продуцирует жизнь на уровень своего творца.

          Если человек во тьме - он рождает таких же жителей, если он в свете – то и жители его, как ангелы в свете. Эти жители не имеют в своём творении Божественного зерна – души. Они сущностные, бездуховные, темны или светлы по поведению, они как животные или растительный мир.

          Когда в эти создания Творец пожелает вдохнуть жизнь, тогда они начинают работать уже под действием новой энергии. Поэтому мысль должна быть под строгим контролем самого человека. Необходимо глубокое знание о строении мира, о возникновении жизни в нём, как она рождается и протекает.

          На чёткость и ясность мысли человек должен выйти в своём движении с приобретением мудрости.

         Ведь только в состоянии понимания, знания, что такое мысль, как ею владеть, и приведёт к изменению мышления, а с этим и всей жизни. Каждая мысль в определённой тональности вибрации, это уже энергия на уровне любви или раздражения, и для многих произнесённое слово приводит к взаимоотношениям обиды или добра.

         Мысль – слово, должно звучать на очень нежных вибрациях, нести собой целую гамму взаимной притягательной силы, которая породит взаимное уважение. Ничто не должно оскорблять человека, унижать его достоинство. Должна звучать правда в словах.

         Смысл каждой мысли, переданной в пространство с определённой вибрацией на тональность, создаёт мыслеформу на том же уровне вибрации. Эта мыслеформа существует постоянно, подпитывается подобной энергией, уплотняясь и увеличиваясь в размерах. Поэтому старайтесь, если это в ваших возможностях, проанализировать свои мысли, вспомнив их и то состояние, которое было присуще вам в то время, когда они рождались.

         Вот на таком настроении мыслеформа находится в пространстве. И когда подобное настроение возникает у человека, эта сущность-мыслеформа втягивается магнитом подобных энергий в человека и руководит им. И так каждый раз возникает рост энергетики на такой фон, соответственно, и рост сущностей.

        Мысль творящая – психическая энергия ежедневно преобразует пространство на новые параметры, корректирует психический фон планеты. Мысль порождает сущностей, мыслеформы, новые вибрации, появляются новые тонкие энергии, которые втягиваются через чакры, трансформируются в них на новое состояние, выходя в окружающий мир, на новую работу. Человек очень мало знает в этом плане.

        В физическом мире он уже научился переделывать одну энергию в другую. Надо его научить преобразовывать энергию зла в энергию добра, и жизнь его перейдёт в новое русло. Ни одна молитва жизненного пожелания добра не останется бездейственной, всё претворится в жизнь. Работайте в этом плане.

        Мысль человека рождается под влиянием очень многих сил, исходящих из параллельных миров. Если человек силой своей энергии на создавшиеся внешние обстоятельства включает в работу эмоции низкого порядка, то включаются тела на этих же уровнях вибрации. Именно эти энергии и притягивают мысли, мыслеформы из параллельного мира подобной вибрации.

        Человек, это огромный дом, где живут энергетические тела всех уровней, и с каким вы хотите проживать, таких вы и приглашаете себе в работники, а работа каждого жителя вашего дома проявляется через душу. Душа приобретает информацию и то, что ей нравится или не нравится, стремится в дальнейшем реализовать.

        Дух, Господь её, следит за ней и когда она уклоняется от правильного пути, он её поправляет. Вот это исправление через различные варианты воспитания и получает человек в судьбе своими жизненными ситуациями.

       Почитайте свой Дух, его Указ, прислушайтесь к своей совести, которая будет вам сигнализировать о правильности ваших деяний, и тогда вы сможете вести нормальный образ жизни. Не щадите себя, не оправдывайте себя. Посмотрите на себя как бы со стороны, на то, что вы делаете, как бы это делают другие люди, и дайте себе беспощадную оценку. Только такой подход очистит вас от ваших пороков, а это, значит, даст нормальную жизнь.

         Творение различных планов во всех мирах вершится по мысли, рождённой на разных уровнях. Жители низших миров – это творение мысли человека, и питаются они пищей – психической энергией людей на низком эволюционном витке.

        Творящая мысль красоты рождается человеком на уровне сознания полного единения со светлыми Силами Космического Порядка. Вселенная работает в чётком ритме целесообразности, хаос в человеческом представлении.

         Человек в своём развитии на очень низком уровне эволюции, пытается в своём невежестве проникнуть в те сферы, о которых он имеет очень слабое представление. Это равносильно тому, как вас знакомят с незнакомым человеком, вы его пытаетесь наставлять, учить тому, в чём он может и не нуждается, а может, знает лучше вас, а может и вовсе не понимает о чём вы говорите.

        Так и человек, пытаясь проникнуть в параллельные миры, не ведает, что там происходит. После проникновения его в тот мир, пытается изменить там жизнь на свой манер восприятия, а это недопустимо. Прежде чем что-то делать, надо предвидеть последствия, о которых вы и не подозреваете.

         Каждая мысль имеет действия и последствия. Смысл мысли – это программа работы параллельных миров, а результат работы мысли - это уже жизнь в тех  мирах и ваша. Только вы сами строите свою жизнь и никто больше. 

        Мысль человека рождается в результате притяжения одним из энерготел энергии из пространства на уровень этой же вибрации. Каждое энерготело – это абсолютно завершённое по структуре тело для работы, в параметрах по своему проявлению.

         Вы видите физическое тело, в нём все есть для работы и проживания. Это целый завод, в котором все есть от мыслительного органа – мозга, до органов, которые могут выполнять все функции, какие есть в природе. Вот так и все остальные энерготела. Это не просто схематически упрощённые существа, это сложные в построении и работе организмы на энергетическом уровне. Каждое тело живет своей жизнью. В то же время они связаны через энергоцентры в своей системе с другими энерготелами и в полной зависимости от влияния других энерготел. Это необходимо постоянно держать в уме, в какой мир посылаю мысль и какое тело включаю в работу.

        Мир, окружающий человека, погружает его в различные обстоятельства для испытания его духовности через те условия быта, в которых наиболее ярко проявятся его качественные состояния. Вся жизнь человека - это лечение его духовного несовершенства.

        Каждая его несостоятельность в духовном плане, будет лечиться событиями, которые будут его толкать на проявление истинного состояния его души.

         Если человек в гордыне, то его «я» будет унижаться, унижаться и унижаться до тех пор, пока он это качество не уберёт из своего «я». Посмотрите на свою жизнь пристальнее, что в ней происходит, что из вас она пытается удалить, какие качества души переделать.

        Каждое, даже очень маленькое событие, мизерная мысль, спрошенный совет у вас – это все ваши испытания. Ваша реакция – это ваше внутреннее состояние. Вдумайтесь в своё состояние внутренней оценки своего «я». Этот процесс проживания на физическом плане в физическом теле нарабатывает все качества в полном диапазоне, для того, чтобы познать все в Творении. 

       Вот так жители параллельного мира видят то, что им доступно, что в видимости их параллельного вибрационного мира. Какую и какого качества мысль вы порождаете – в тот параллельный мир вы ее отправляете. Этой мыслью, этой энергией вы задействуете энерготело такой же вибрации. А каждая вибрация создаёт состояние души положительное или отрицательное.

        Хотите проживать в радости – творите прекрасную мысль! Только хорошая мысль дает вибрацию радости. Вы – проводник параллельных миров. Анализируйте, в каком вы находитесь состоянии и работайте над собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх