На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Два солнца

На этих фото заснято довольно странное явление - два солнца! Что самое интересное, это уже не первый случай за последнее время, когда люди могут видеть в небе такие явления. 

Это описание одного из явлений гало – светового явления, связанного с преломлением и отражением света ледяными кристаллами. Для возникновения гало необходимо, чтобы между солнцем и наблюдателем проходила лёгкая пелена перистых или перисто-слоистых облаков высокого яруса, которые состоят из мельчайших ледяных кристалликов, имеющих чаще всего форму шестигранных столбиков. Солнечные лучи преломляются в них, как в призме, и отражаются от их граней, как от зеркала. Если кристаллики располагаются хаотично, вокруг солнца или луны могут появиться круги; если они занимают вертикальное положение – образуются ложные солнца. 

 

************************************************************

Начиная с марта месяца, вас ждут события, которые полностью перевернут ваше представление о строении вашей Галактики, и связано это с тем, что в поле вашего зрения появится новое небесное светило.

Да-да, не удивляйтесь, это действительно так. И это будет Небесное Знамение, которое начнёт новый отсчёт времени в истории вашей планеты.

А сейчас я расскажу вам подробнее, что это за знамение. Очень-очень давно решено было поставить великий эксперимент с планетой Земля, убрав одну из главных составляющих её поддержания в гармоничном и сбалансированном состоянии. Когда-то у неё было два Солнца – Мужское и Женское. Но в силу разных причин, о которых мы не будем говорить сейчас, Солнце, несущее в себе женское начало, было удалено с горизонта вашей Земли.То, что повлечёт это за собой столь роковые последствия, было трудно предугадать. Но это произошло и явилось одной из причин того, что всё развитие человечества пошло уже совсем по другому сценарию. Все беды и страдания, войны и насилие – все это явилось результатом того, что Земля ваша лишена была Женского Небесного Солнечного Покровительства. И вот теперь настал момент истины, восстановления справедливости, исправления ошибок. Вам возвращается вторая ваша половинка — происходит Божественное воссоединение Мужского и Женского начал, слияние Инь и Янь. Значение этого события невозможно переоценить, потому что именно оно станет поворотным, решающим, судьбоносным, спасительным для всего человечества. Оно принесёт долгожданную гармонию, привнесёт в жизнь планеты и каждого человека ту недостающую частичку женской материнской нежной и ласковой энергии и восстановит баланс между мужским и женским началом как вашей планеты, так и каждого из вас.

Учёные ваши обнаружат появление этого второго солнца, но не смогут объяснить столь необычный феномен.

Это второе солнце будет проявляться постепенно: сначала в виде электромагнитных волн, которые будут воздействовать на сознание человека, как бы «освещая» его, и только потом, постепенно, в течение нескольких лет, оно начнёт появляться на физическом плане.

Так знайте же, дорогие мои, что идёт ваше спасение – то, что поможет вам выйти на новый уровень своего духовного развития, а значит, продвинет вас по пути Вознесения.

Приняла Марта 7 февраля 2016 г

 

http://ok.ru/profile/524485690472/statuses/64969938122088

* информация с разных сайтов.

Картина дня

наверх