На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение №41.

Откровение 41.

БЕЛЫЙ КАРАВАН ДОСТИГ ЦЕЛИ

26.09.2008

Дети мои, я счастлив! Я, Бог ваш, рад за вас, дети мои!

Белый караван вашей любви ко мне достиг цели. За время пути ваши ряды поредели и не выглядят такими белоснежными и нарядными, как были вначале. Не расстраивайтесь, белый огонь свободы вернет вам былую свежесть и белизну. На самом деле не важно, как вы выглядите, важно, что вы чувствуете.

Ваши чувства свободны. Вы пришли в храм любви великого космоса обрести свободу и великое единение душ. В храме горит белый огонь свободы. 36 белых солнц свободного разума, также как и вначале пути, горят над куполом храма у входа в Великий Космос моей любви. В белом огне свободы сгорают остатки хитрости, и проявляется бесхитростная суть души человека.

Единение – свободное проявление воли ваших душ и ваших сердец. Дети мои, я, Бог ваш, счастлив. Ваша любовь ко мне победила. Вы дошли. Вы пришли. Великий Переход начался. Высшие цивилизации моей любви открыты для человека Земли.

Новый человек, человек нового времени идёт вам навстречу. Тонкие чувства души вашей приведут вас к нему.

Великий Переход – путь великого перевоплощения, Великий Переход к Новой Жизни, великие цивилизации Божественной Любви в теле человека.

Новый человек и Новая Жизнь – свободный полёт души и воплощённое изъявление свободной воли человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх