На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Тамара Шмидт Решение любой проблемы в Энергиях Нового Времени. Глава4

Глава 4.

Вы можете преобразовать в свет любую тьму!

Зло и тьма – ненастоящие, и вы скоро это

увидите!

Дорогие, Крайон приветствует вас! Мы вновь встречаемся с вами в этом безопасном месте – в энергиях нашего общего Божественного дома. Это энергии Любви и Света, и они ваши. Почувствуйте их присутствие и станьте теми, кто вы есть, – светлыми ангелами, могущественными существами Божественной природы, временно принявшими человеческий облик.

Дорогие, вокруг вас много того, что вы называете тьмой, и много того, что вы называете злом. Я открою вам то, что давно уже не тайна: на самом деле нет никакой тьмы и никакого зла. Очень скоро маски будут сброшены, и вы увидите, что под ними лишь пустота. То, чего вы боялись, с чем боролись, – лишь видимость, пустота!

Если вокруг вас зло и тьма – это всего лишь игра, в которую вы выбрали играть. Вы говорите, что не выбирали? Значит, вы сделали этот выбор неосознанно, но от этого он не перестает быть вашим выбором!

Но вы в любой момент можете всё изменить! Вы в любой момент можете сделать другой выбор – уже осознанный. И из вашей жизни уйдёт тьма, уйдёт зло. Вам кажется, что так не может быть, слишком уж это просто? Дорогие, вы руководствуетесь опытом ваших прошлых воплощений. Когда-то это действительно было сложно – преобразовать тьму в свет. Энергетика Земли этому не способствовала. Земная материя была слишком косной, непо- датливой. Вы не были столь могущественны, как сейчас. Но с тех пор все изменилось. И вам стоит попробовать ещё раз, разве не так? Сейчас у вас будет всё получаться гораздо лучше.

Для этого вам надо усвоить простую вещь: в мире нет никакой такой силы, которая насылает на вас тьму и зло. Не существует внешнего по отношению к вам источника тьмы и зла! Мир создан энергиями Любви и Света Бога. Это его истинная суть.

Вы отправились на планету Земля с целью испытать силу и возможности этих энергий в сложных условиях трёхмерного материального мира. Вы отправились туда экспериментировать и играть. Это игровая реальность, понимаете? Не настоящая, условная. В вашем мире есть аналог условной реальности – театр. Актёры играют там и знают, что всё не по-настоящему. Но при этом они испытывают настоящие чувства. Плачут и смеются по-настоящему. Даже страдают по-настоящему, не забывая при этом получать удовольствие от игры.

Дорогие, вы делаете всё то же самое. Только забываете, что вы – актёры. А главное – забываете получать удовольствие от игры.

Вы думаете, что страдания настоящие, слёзы настоящие. И когда вы страдаете по- настоящему, вы часть собственной энергии окрашиваете в соответствующие тона… или просто отделяете эту энергию от Любви как вашей истинной сути. При этом ваша истинная суть никак не меняется! Вы не можете стать «тёмными» или «злыми». Это лишь роли. Но роли могут сильно прилипнуть к вам, и энергии, проецируемые вами в этих ролях, могут обладать реальной разрушительной силой.

Дорогие, эти разрушительные, или диссонансные, или «негативные» энергии были допустимы по условиям игры. Иначе вы не могли бы испытать силу Божественных энергий, носителями которых вы являетесь. Но эти диссонансные энергии вышли из-под контроля. Вы видите, до какой степени они вышли из-под контроля! До того, что люди стали не только ненавидеть, но и убивать друг друга.

Войны на планете Земля, когда члены единой любящей Божественной семьи убивают друг друга, – этого никто не ожидал. Да, дорогие, я впервые говорю об этом – никто не мог предположить, что эксперимент принесёт такие плоды. Изначально, принимая решение отправиться на игровую площадку под названием Земля, вы давали обещание заботиться друг о друге в сложных земных условиях, помогать друг другу и любить друг друга. Но условия эксперимента оказались более сложными, чем вы могли предвидеть. В какой-то момент казалось, что эксперимент потерпел неудачу…

Но в последний момент все изменилось. Вы начали очень быстро вспоминать, Кто Вы Есть. Вы начали возвращаться к своей Божественности. Вы оглянулись в прошлое и ужаснулись тому варварству, которое вы пережили. Его отголоски не утихли и сейчас. И всё же это уже прошлое. Всё больше людей просыпаются ото сна. Все больше людей предвидят светлое прекрасное будущее Земли и готовы делать всё, чтобы прошлое ушло навсегда и больше не вернулось.

Двигайтесь в едином потоке со Вселенной,

и вы всегда будете в выигрыше.

Главное – вы привели на Землю новые Божественные энергии, вследствие чего её энергетические вибрации сильно повысились. Сама земная энергетика стала вам помогать. Она больше не поддерживает тех, кто проецирует диссонансные энергии! И она моментально откликается на ваше намерение, когда вы собираетесь очиститься от этих энергий и очистить планету. Потому такое очищение – а точнее, трансформирование энергий – даётся вам очень легко.

Поскольку нет никакого внешнего источника диссонансных энергий, то всё, что вам нужно, – это трансформировать данные энергии в самих себе. Каждый из вас вольно или невольно оказывается их носителем. Но в каждом из вас живёт огромная сила Божественных вибраций, способных мгновенно трансформировать любую тьму. Что для этого надо? Только ваше намерение!

Соберитесь с силами и выразите твёрдое намерение

не осуждать себя и других.

Да, дорогие, все те ужасы, которые принесли Земле и людям диссонансные энергии, начинаются с, казалось бы, такой безобидной привычки осуждать себя и других.

Энергией осуждения и создаётся то, что вы называете злом. Именно из осуждения вырастает гнев, раздражение, обида, ненависть. Осуждение – это оружие, которое вы же сами направляете против собственной Божественности. И, как следствие, получаете множество неприятностей.

Дорогие, Бог никогда вас не осуждает. Бог никогда вас не наказывает! То, что вы при- выкли считать Божьим наказанием, – это лишь последствия вашей привычки осуждать себя и других.

Осуждение себя и других – прямое следствие того, что вы забыли о своей Божественной природе. И соответственно, о своём Божественном достоинстве. Вы все едины в Боге, все прекрасны и все достойны! Вам не нужно воевать друг с другом, выясняя, кто лучше, а кто хуже, кто достоин, а кто нет!

Вам нужно просто принять истину о том, что никто не лучше и не хуже, все равны и равно достойны. И все больше людей на планете принимают эту истину. Но ещё остаются те, кто пытается любыми способами, в том числе и военными, отстаивать своё мнимое пре- восходство и наказывать тех, кто, по их мнению, не достоин считаться такими же людьми, как они. Таких все меньше! И силы их тают. Нет в мире силы, которая поддерживала бы их и помогала бы им. Потому что в своих намерениях они идут вразрез с гармонией Вселенной.

Вселенная движется к единению, а не к разделению. Вселенная движется к миру, а не к войне. Вселенная движется к любви, а не к ненависти. Вы будете всегда в выигрыше, если начнёте двигаться в едином потоке со Вселенной и следовать её законам, а не идти вразрез с нею.

Пребывайте постоянно в Любви и Свете Бога! Поместите себя в кокон Божественных энергий, и вы не будете проецировать энергии осуждения. Также вас не коснётся чьё-то осуждение – вы сможете просто отсечь его от себя.

Овладейте алхимией Духа, и вы вернёте диссонансные энергии к Любви и Свету.

Позвольте напомнить вам, что вы – Мастера энергий! Мастер – это тот, кто созидает нечто новое, а не просто пользуется тем, что есть. Ваша задача как Мастеров – трансформи- ровать энергии, возвращая их к Любви и Свету Бога.

Всё, что ушло от Бога, должно вернуться. И ваша задача – способствовать этому, возвращая диссонансные энергии обратно к Любви и Свету Бога, превращая их в Любовь и Свет.

Дорогие, это алхимия. Дар этой алхимии дан каждому из вас по праву рождения. Вы рождены, чтобы делать эту работу. Делайте её!

Инструмент вам известен – это ваше намерение. Ваша сила вам известна – это энер- гии Любви и Света. Осталось только определить цель – на что направить ваш дар алхимии. Поскольку внешнего источника диссонансных энергий не существует, начните отслеживать, как сами становитесь их источником. Только не осуждайте себя за это! Осуждая, вы лишь умножите их.

Уверьтесь в вашем Божественном совершенстве: диссонансные энергии не есть ваша суть, и они не могут исказить вашу суть. Вы остаетесь Божественным и любимы Богом, что бы с вами ни происходило. Поэтому вам не надо наказывать себя. Станьте просто беспристрастным исследователем.

Обратите на себя взгляд любящих глаз – глаз Духа, вашей Божественной сути. Заметьте, где в вас есть обида, или гнев, или чувство вины, – всё то, что порождено осуж- дением. Скажите: «Дорогой Бог, я невольно проецирую эти энергии. Я выражаю намерение трансформировать их в Любовь и Свет и прошу Твоей помощи в этом!» Затем направьте энергии любви туда, где ощущается источник диссонанса. Диссонансные энергии будут трансформированы. В дальнейшем вы сможете их не допускать. А допуская, сразу же трансформировать.

Вы – Мастера, дорогие, и это ваша работа.

Выполняя её, вы подаете пример другим, даже если ничего не говорите им об этом. Люди чувствуют, что вы владеете чем-то, чем им тоже захочется владеть, – а именно алхимией Духа, мастерством трансформации энергий. Нет такой тьмы, которую вы не могли бы превратить в свет!

Мощный инструмент в арсенале

Мастера: благодарность

Дорогие, есть ещё один мощный алхимический инструмент – благодарность. Умение применять её энергии – знак высшего мастерства! Большинству из вас это уже под силу – вот как быстро вы совершенствуетесь как Мастера!

Только тот, у кого много силы, в ком большой запас Божественной любви – а этот запас неисчерпаем, если вы открыли в себе её источник! – способен поблагодарить даже врага, причинившего ему вред!

Вы способны на это, дорогие! Потому что вы сильны. Потому что вы свободны. Потому что вы Мастера.

Дорогие, как бы тяжело вам ни было, позвольте вам напомнить: всё идёт по плану. Мир движется к полному обретению Божественности, к Любви и Свету. И всё то, что вам кажется препонами на вашем пути, вы можете использовать себе во благо. Если кто-то причинил вам вред, вы можете даже его использовать во благо и поблагодарить за это того, кого вы считаете врагом, – не за его зло, а за то добро, которое вы извлекаете из этого зла!

Вы можете сказать спасибо вашим недругам, недоброжелателям и тем, кто причинил вам зло неосознанно, – уже за то, что они помогли вам прийти к Богу!

Вы бы не встали на путь возвращения Божественности, если бы в вашей жизни было всё гладко, верно? Вы не просили бы помощи у Бога, если бы у вас было всё хорошо! Вы бы не стали думать о самосовершенствовании, если бы были полностью довольны собой и миром. Так поблагодарите ваших обидчиков и недругов, поблагодарите тех, кто вольно или невольно вам принёс вред, поблагодарите ваши неприятности и невзгоды! Это под силу Мастерам, дорогие, а вы – Мастера!

Вы мгновенно почувствуете, как ваша душа освободилась от мрака и в ней засиял свет. Все диссонансные энергии уйдут и заместятся Светом и Любовью, как только вы включите энергию благодарности.

И лотосы растут из грязи – так и вы можете из негатива вырастить что-то прекрасное. Ваша работа на Земле, образно говоря, – это выращивать лотосы там, где до вас была только грязь. Вы можете превратить её в плодородную почву и создать на ней красоту.

Всё происходит вам во благо

Когда вы сами перестанете осуждать себя и других, вы перестанете быть мишенью для чужого осуждения. Они не перестанут осуждать вас – но вас это больше не будет касаться. А если вас даже это коснётся, вы сможете трансформировать и эту энергию.

Просто вспомните о своей сути, о своём Божественном «Я Есть!». И выразите намерение трансформировать энергии осуждения в Любовь и Свет. Или используйте более мощное оружие – энергии благодарности. Вы бы не стали Мастером, если бы вам не приходилось иметь дело с диссонансными энергиями! Поблагодарите за своё мастерство всех учителей, которые дают вам повод совершенствоваться в нём!

Вы можете становиться сильнее благодаря им. Если вам кажется, что чьё-то осуждение разрушает вас и делает вас слабее, – значит, вам надо сделать другой выбор: использовать эти энергии для того, чтобы становиться сильнее.

Вам решать: позволить другим разрушать вас – или стать сильнее при их помощи.

Примите это как вызов! Жизнь постоянно бросает вам вызов, ставит задачи, устраивает препятствия – если вам необходимы тренировки. А они необходимы, пока вы живёте на Земле. Всё это нужно, чтобы вы стали сильнее, слышите? Поэтому постарайтесь принимать с благодарностью всё, что происходит с вами. Я знаю, что это порой кажется трудным, а порой невозможным. Но вы пришли на Землю, дорогие, чтобы совершать невозможное. И всё чаще вам это удаётся.

Вся Вселенная гордится вами! Мы любим вас и ждём встречи в земном раю, который уже созидается вашими руками.

Да будет так.

С любовью, Крайон.

Картина дня

наверх