На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

ЕСТЬ ЛИ У ЛЮДЕЙ ПРОГРАММА ЖИЗНИ?

 

     Сущность человеческого вселения в тело подобна учёбе в институте говорит Ванга, где каждый студент осваивает свою профессию. Для этого активизируются усилия педагогов, затрачиваются средства, происходит постоянная оценка возможностей студента. В конце концов наступает последний ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН и человек получает профессию и направляется ТУДА, где его ЗНАНИЯ и ОПЫТ максимально необходимы.

      Сегодняшний человек подобен выпускнику, который приехал по направлению Бога РАЗУМА Отца нашего на Землю, но либо ЗАБЫЛ свою профессию, и знания, либо умышленно их скрыл, для того, чтобы получше устроиться на более оплачиваемое место. В результате усилия Учителя по подготовке специалиста пропали даром и надежда Учителя (Бога Разума) оказалась неоправданной. 

    Человек сетует, дескать он был бы  и рад узнать СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, да не знает как. ВОТ ЕСЛИ БЫ КТО ПОДСКАЗАЛ. Однако подсказать никто вокруг НЕ В СОСТОЯНИИ, посколько все во грехе несовершенства и недостатка Разума или Бога, в разной степени. А для того, чтобы понять необходимо обратится к самым АЗАМ всякого обучения.

     Т. е начинать с САМОГО ПРОСТОГО - это отказ от соблазнов всех грешных привычек, научиться владеть своими ЧУВСТВАМИ, научиться следить за своей РЕЧЬЮ, научиться управлять своими МЫСЛЯМИ и научиться следить и контролировать свои ДЕЙСТВИЯ и ПОСТУПКИ.

     В результате  человек обретёт ВЕРУ в СОЗДАТЕЛЯ и как следствие - ПОЙМЁТ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Это понимание уже не будет  просто от услышанного слова, а наоборот, оно будет ГЛУБОКО ПРОЧУВСТВОВАННЫМ и крайне полезным.

 
 

Картина дня

наверх