На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт. Крайон. Ответ на любой вопрос. Раздел 7. №2.


Вопрос: «Как прийти к гармонии тела и Духа?»

Вы все – двуединые существа, земные и космические одновременно. Вы – и люди, и ангелы, и это уникальная ситуация, когда Дух может проявить себя в биологической оболочке. Помните о том, что и Дух, и тело достойны почитания и уважения. Пока вы живёте на Земле, заботьтесь и о Духе, и о теле.

А главное – заботьтесь о том, чтобы проявлять Дух через тело, чтобы Дух мог реализоваться на Земле именно через тело.

Помните, что на Земле для Духа просто нет иного способа реализоваться, как через тело. Всё, чего желает Дух, всё, что он хочет сделать, вы делаете только при помощи тела. Внимательно прислушивайтесь к желаниям Духа – и выражайте их в материальной форме. Именно так вы одухотворяете земную материю, приближая её вибрации к Божественному уровню. Именно так вы создаёте рай на Земле.

Теперь вы понимаете, почему так важно не только мечтать, желать, выражать намерения, но и воплощать эти мечты, желания и намерения в материальном виде? Вы можете записывать мысли, рисовать, строить, выращивать цветы, лепить из глины, петь, танцевать, создавать красивые вещи, и делать ещё множество дел, которые есть не что иное, как материальное выражение Духа. Для этого вы пропускаете энергии Духа через своё сердце, мозг, глаза, руки.

Если вы делаете это – возникает гармония тела и Духа. И не только Дух, но и тело становится от этого сильнее, крепче, здоровее. Помните об этом. Творчество Духа – это лучшее целительство для тела.

Аффирмации, помогающие прийти к гармонии тела и Духа.

Я есмь светлый Божественный Дух, призванный на Землю, чтобы жить и действовать в человеческом теле, просветляя и одухотворяя земную материю каждым своим шагом, поступком, решением, мыслью, желанием, намерением, чувством. Я почитаю и принимаю свою двойственную природу – ангела и человека. Я уважаю и почитаю моё тело – биологическую оболочку, призванную стать временным вместилищем Духа.

Я благодарю моё тело за то, что оно позволяет мне как Духу жить на Земле, двигаться, дышать, использовать все органы чувств и получать наслаждение от увлекательного путешествия, каким является моя жизнь.

Будучи одновременно Духом и человеком, я являю собой Божественный мост между Небом и Землёй. Я являюсь связующим звеном, призванным соединить Божественные энергии с земными. Я благодарю мою биологическую оболочку за то, что она, выполняя свои посреднические функции, способна вместить огромное количество Божественных энергий в каждую свою клетку.

С каждым днём я становлюсь все более чистым и совершенным проводником Божественных энергий. Я являюсь каналом, через который Божественные энергии поступают на Землю. Я владею совершенным механизмом трансформации земных энергий в светлые энергии Духа. Я есмь та точка, где встречаются Небо и Земля. Я почитаю и уважаю себя как существо двойной природы – Божественной и земной одновременно. Я принимаю единство Духа и тела, которое позволяет мне явить собою высшее выражение Божественного замысла. Я соединяю воедино Дух и тело, объединяя их энергии, чтобы вернуться к Богу обновлённым, совершенным существом, повысившим свои вибрации до Небесного уровня.

Что нужно делать, чтобы продлить жизнь?

Три важных составляющих в этом процессе:

• первая – выполнять задачи Духа,

• вторая – выражать намерение на продление жизни,

• третья – заботиться о теле, предоставляя ему качественную пищу и необходимый объем движения, возможность дышать хорошим воздухом и пить хорошую воду.

Все это в ваших силах. Но задачи Духа пусть будут приоритетными, так как невозможно продлить жизнь тела, если его существование с точки зрения Духа не наполнено смыслом.

И ещё: заботьтесь об этих трёх составляющих не от случая к случаю, а ежедневно.

Не стойте на месте, развивайтесь, двигайтесь по пути Духа день ото дня. И если даже вам иногда кажется, что вы делаете шаг вперёд и два шага назад – не отчаивайтесь и не останавливайтесь. Там, где движение – там жизнь, там её продление. И это касается всех уровней вашего существа, как Духа, так и тела.

Аффирмации для продления жизни.

Я есмь Божественный Дух, путешествующий на Земле в человеческом облике. Задача Духа – нести на Землю свет и любовь Бога. Отныне моя жизнь подчинена этому высшему смыслу. Я твёрдо намерен подниматься на следующие ступени по пути Духа.

Я выбираю свет и любовь Бога. Отныне вся моя жизнь направлена на приумножение света и любви Бога в себе, в пространстве моей жизни, в окружающем меня мире.

Я обращаюсь к моему Божественному «Я» с просьбой направить меня на путь решения высших задач Духа и помочь наилучшим образом двигаться по этому пути.

Я выбираю задачи Духа. Я выбираю путь к свету и любви. Всегда, везде, каждый миг моей жизни распространять свет и любовь Бога на Земле – отныне это моя главная цель и главный смысл моей жизни.

Я выбираю жизнь, чтобы следовать задачам Духа. Я выбираю долгую, плодотворную жизнь, чтобы полностью реализоваться как Дух в человеческом теле. Я выбираю жизнь!

Вопрос: «Как стать бодрым и сильным, поддерживать хорошее самочувствие в течение многих лет?»

Твой Дух является бодрым и сильным. Твой Дух знает, как поддерживать хорошее самочувствие, так как он пребывает именно в таком самочувствии постоянно. Ты можешь передать эти свойства Духа телу. Ты можешь заложить эти программы Духа в тело на клеточном уровне. Почему именно на клеточном уровне? Чтобы твоя ДНК ощутила это «прикосновение» Духа и восприняла его как призыв к активации своих собственных программ силы, бодрости, хорошего самочувствия.

Эти программы заложены в ДНК, но для их пробуждения нужен катализатор, каковым являются соответствующие программы Духа – это программы, с которыми ты шёл на Землю именно для того, чтобы вспомнить о них и проявить их. Когда ты выражаешь намерение принять Дух своим телом на клеточном уровне – ты активируешь эти программы. Дальше нужно лишь поддерживать их в активном состоянии. Это делается при помощи соответствующего намерения.

Ты знаешь, как это сделать! Приступай к делу немедля, и ты увидишь результаты.

Аффирмации для создания совершенного здоровья на клеточном уровне.

Я есмь Божественный Дух, пришедший на Землю, чтобы получать опыт в человеческом теле и нести Божественные энергии в материальный мир, способствуя тем самым строительству рая на Земле. Как Дух я наделён совершенным здоровьем. Как Дух я наделён знанием о том, как создать совершенное здоровье на всех уровнях моего существа, в том числе и на уровне биологической оболочки. Сейчас я раскрываю это знание и позволяю ему работать. Сейчас во мне раскрывается способность воплощать здоровье Духа в моём физическом теле.

Мой совершенный Дух передаёт информацию здоровья каждой клетке моего физического тела. Клетки на уровне ДНК воспринимают эту информацию Духа. В них зажигается свет Бога – свет совершенного здоровья.

Мой совершенный Дух включает процессы исцеления во всех клетках, органах, тканях и системах моего физического тела.

Процессы восстановления духовного здоровья охватывают весь мой организм. Процессы восстановления физического здоровья охватывают весь мой организм.

Дух и тело в единстве и гармоничном взаимодействии обретают идеальное здоровье, омоложение, продление земной жизни.

Вопрос: «Как излечиться от тяжёлой болезни?»

Нужно вернуться назад по тому пути, который привёл к болезни, и выбрать новый путь, начать его с первого шага. Твоему Духу известны причины, приведшие тебя к болезни. Ты можешь обратиться к Духу с просьбой прояснить для тебя эти причины. Если ты сделаешь это с искренним и чистым намерением, ответ придёт к тебе в доступной и понятной для тебя форме.

А может быть, ты и сам уже знаешь, какие ошибки ты допустил, и в чём отступил от пути, предначертанного для тебя Духом? Имей мужество признать, что ты следовал не тем путём, который мог привести тебя к счастью и здоровью. Имей мужество повернуть назад и выбрать другой путь.

О, дорогие, Дух знает, как порой трудно вам признавать свои ошибки, как трудно вам меняться. Но ваша жажда жизни и исцеления должна помочь вам. Если болезнь в самом деле тяжёлая – то и перемены в вас и вашей жизни должны быть очень серьёзными.

Отважьтесь на них, потому что другого пути нет.

Дам вам небольшую подсказку: для многих из тех, кто страдает от тяжёлой болезни, путь к исцелению может начаться с простых вопросов: умею ли я любить и прощать? Умею ли я делать это по-настоящему – без притворства, без самообмана? И если нет, то как мне научиться этому?

Дорогие, научиться любить и прощать, научиться жить в свете и в любви – это достойная задача, и весомая причина для Духа продлить вашу жизнь и исцелить вас от болезни, при условии, что вы ставите такую задачу искренне, и со всей возможной для вас страстью следуете ей каждый миг своей жизни.

Аффирмации для победы над тяжёлой болезнью.

Мне от природы дана сила – сила моего Божественного Духа. Эта сила имеет власть над материей. Эта сила имеет власть над моим физическим телом. Эта сила имеет власть над болезнью и здоровьем. Сейчас я мобилизую все силы моего Духа для победы над болезнью. Я исцеляюсь духовно, я исцеляюсь физически.

Болезнь дана мне как испытание, как проверка на прочность. Я принимаю этот вызов. У меня достаточно силы для победы. Я не сдаюсь и не сдамся ни при каких обстоятельствах.

Это моя и только моя жизнь. Я принимаю на себя ответственность за то, как я живу. Я принимаю на себя ответственность за мое здоровье и мои болезни. Я и только я делаю выбор в моей жизни. Я принимаю решение исцелиться. Я принимаю решение жить новой, здоровой и счастливой жизнью. Я принимаю решение следовать законам и предназначению Духа.

Я прошу мой Дух, моё Божественное «Я» стать моим партнёром в деле выздоровления. Я прошу помощи и поддержки, и при этом сам активно ищу и нахожу способы победить болезнь. Когда я действую в партнёрстве с Духом, для меня нет ничего невозможного. Энергии исцеления очищают мой организм и несут мне здоровье. Я исцеляюсь. Я возрождаюсь к новой жизни. Я становлюсь полностью здоровым. Да будет так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх