На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт Крайон. Большая книга посланий от Вселенной. Предисловие. №1.

Предисловие.

Послания Крайона – источник мощной

духовной силы

Как бы ни менялся мир вокруг нас, все мы неизменно хотим быть здоровыми и счастливыми, жить благополучно и радостно, решать все свои проблемы, достигать целей, получать то, что нам необходимо, реализовывать свои таланты и способности и чувствовать удовлетворение от жизни. Но получают всё желаемое только те, к кому приходит необходимая мудрость, позволяющая осознать:

наши желания и устремления осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник силы, помощи, защиты и любви.

Без силы Духа никто из нас не способен стать по-настоящему сильным и счастливым! Без осознания своей Божественности, без подключения к Божественному источнику любви и света мы остаёмся слабыми и беспомощными, мы не можем жить полноценно и счастливо, да и сама жизнь теряет смысл…

Мы можем долго блуждать в потёмках в поисках этого смысла, мы можем мучиться и страдать, не видя света, но – сколько бы времени ни ушло у нас на такие бесплодные мытарства – у каждого из нас всегда остаётся шанс открыть в себе Божественный свет, найти в своей душе ниточку, связывающую с Богом. И тогда жизнь меняется! И тогда открываются скрытые прежде дары! И тогда Дух, связь с которым мы ощутили хотя бы намёком, открывает нам свои силы и приходит на помощь! И тогда становится возможным все то, о чём мы только мечтали!

Но, конечно, жизнь не превращается в праздник одномоментно. Обретя связь с Духом, мы становимся на путь – путь, ведущий к самому себе и к Богу. На этом пути нам надо исправить в себе и в своей жизни то, что было нарушено во время долгого пребывания во тьме. Иногда это бывает непросто. Но если мы на пути к свету – этот путь прекрасен, несмотря ни на что.

И с тех пор, как мы встаем на этот путь, мы никогда не остаёмся одинокими. Нам помогает наша Божественная семья, нам помогают Божественные силы света, нам помогают наши ангельские наставники. Они всегда с нами, они любят нас такими, какие мы есть, и не ставят никаких условий.

Светлый дух по имени Крайон со своей огромной свитой сияющих Божественных существ пришёл к нам, чтобы помочь людям открыть свой собственный свет, свет своей Божественности. Он пришёл к тем, кто готов к этому и жаждёт этой помощи. Он пришёл к нам с вами.

В течение нескольких лет я принимала послания Крайона, выступая в роли посредника между ним и людьми. Но это не было пассивным приёмом информации. Это было именно сотворчество, сотрудничество. Крайон отвечал на наши вопросы. Крайон говорил именно о том, о чём нам необходимо было узнать. Крайон подсказывал идеи практических упражнений, медитаций, визуализаций, словесных формул, которые позволяют лучше проникнуть в суть его посланий и успешно применить полученные от него знания в нашей повседневной жизни.

Крайон говорит, что сейчас пришло время каждому из нас реализоваться как полноценному творцу, созидателю лучшей жизни для себя и блага для всей Земли.

Нам не нужны никакие поводыри, нам не нужны ни учителя, ни лидеры, потому что каждый способен сам себе стать учителем и лидером.

И рецепты прекрасной, изобильной, счастливой жизни каждый из нас должен открыть сам!

В этой книге собраны лучшие послания Крайона последних лет и самые эффективные, действенные, проверенные множеством людей практики.

? Первая часть книги расскажет вам о том, что такое истинное просветление и Божественность, о том, как стать такими, какими хочет видеть нас Бог – открыть в себе существо кристальной Божественной чистоты, своего Внутреннего Ребёнка, ещё на несколько шагов приблизившись к обретению Земного Рая.

Крайон поведает вам о том, как преодолеть искажения своей собственной природы и обрести счастье искренней радости, пребывая в детской – Божественной! – чистоте, мудрости и силе.

? Вторая часть укажет вам путь, на котором нет места страхам, тревогам и беспокойству. И если все это ещё присутствует в вашей жизни, мешая вам двигаться вперёд, к Свету, к Любви, к Богу, отравляя вашу душу, лишая вас радости и здоровья, прислушайтесь к мудрым словам Крайона и пелена страхов развеется на ваших глазах. От неё не останется ни следа, и вы поймёте, что все они были всего лишь иллюзией! Но это ещё не всё! Вы научитесь извлекать энергию страха и использовать её для созидательных целей. Так вы выиграете самую главную битву своей жизни!

? Третья часть поможет вам обрести источник силы, помощи, защиты и любви в себе самом. Лучшие медитативные техники, созданные в сотворчестве с Божественным Духом Крайоном, помогут вам раскрыть свою Божественную суть и обрести уверенность в путешествии к свету и любви, в самореализации, проявлении своего истинного «Я», в избавлении от кармических пут, страхов и любого диссонанса, в исцелении от болезней, в исполнении желаний и достижении целей. Это настоящий кладезь практических инструментов самопомощи буквально на каждый день и каждую жизненную ситуацию! Вы обязательно найдёте то, что нужно именно вам в данный момент жизни!

? Четвёртая часть полна ответов на самые важные вопросы, которые каждый из нас задаёт себе. Да, мы редко получаем прямой ответ от Крайона, этот Божественный Дух говорит намеками и пользуется подсказками, но ведь иначе и быть не может – ведь главные ответы всегда живут в нашем сердце. Помните – не существует единственно верного пути для всех! Наша жизнь – непрерывный поток творчества, поиска истины, и только от нас зависит, чем завершится это увлекательное путешествие!

Эта часть книги поможет вам научиться пользовать своими внутренними ресурсами, пробудить свою интуицию, чтобы установить связь с Божественным и довериться Духу в поиске ответов на волнующие вас вопросы.

? Пятая часть этой книги – самая необычная. В ней Крайон обращает свои послания к представителям всех 12 знаков зодиака. Астрология, одна из древнейших наук, и в наши дни способна дать ответы на множество самых важных для нас вопросов. Однако нам следует помнить, что со сменой энергий изменилось на Земле очень многое и астрология сейчас требует от нас новых подходов.

В этой части книги Крайон поведает нам о кармической предрасположенности каждого знака и способах её преодоления, т. е. освобождения от нежелательных проявлений каждого знака. Послания Божественного Духа покажут каждому из нас путь реализации своего зодиакального знака, обретения своей высшей миссии и предназначения.

Картина дня

наверх