На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Квантовая генетика творит чудеса!

Группа российских ученых под руководством Петра Гаряева уже около 10 лет проводит поистине уникальные эксперименты, результаты которых без сомнения можно назвать сенсационными. Квантовая, или волновая генетика до сих пор считалась не более чем вымыслом фантастов, однако исследования наших ученых доказали реальность волновой природы генов. Конечно, официальная наука относится с большим скепсисом к открытиям академика Гаряева, ведь волновая генетика в корне меняет все устоявшиеся представления о природе и функциях генов.

Авторы этих нашумевших экспериментов – доктор биологических наук, академик РАМТН, президент Института квантовой генетики Петр Гаряев и кандидат технических наук Георгий Тертышный. Первый их эксперимент заключался в «оживлении» семян растений, убитых радиацией на территории Чернобыля 17 лет назад. Для этого чернобыльским семенам волновым способом был передан код здоровых семян.
Для квантовой передачи генетического кода был изобретен специальный прибор – лазер на информационных биомакромолекулах. С его помощью свет направлялся на здоровые семена, в результате чего фотоны «записывали» их генетический код. Затем этот же свет направлялся на погибшие семена, которым, предположительно, должен был передаться код здоровых семян. К приятному удивлению ученых, через несколько дней погибшие семена проросли!

Второй эксперимент ученых был еще более смелым. В нем приняло участие 120 крыс, у которых был
искусственным образом вызван сахарный диабет. После этого животных перенесли на 15 км от
лаборатории. Исходником здорового генома стали клетки поджелудочной железы молодых крыс. В
результате заболевшие животные всего за 12 дней полностью восстановили поврежденные органы! Как
говорится, в ходе эксперимента ни одно животное не пострадало. Самым важным в этом исследовании стало подтверждение возможности передачи генетической информации на расстоянии.

Третий немаловажный эксперимент был проведен на опасных бактериях золотистого стафилококка. Как известно, сегодня эти бактерии развили значительную устойчивость к большинству антибиотиков. Гаряев и Тертышный в ходе облучения сумели передать код более ранних, неустойчивых к антибиотикам бактерий их мутировавшим собратьям. В результате те потеряли свою сопротивляемость к антибиотикам. Переоценить значение этого эксперимента для медицины просто невозможно.

Как известно, из всех генов в человеческом организме всего 2% – это так называемые белковые гены, синтезирующие белки. Остальные 98% генетического материала ученые до сих пор не могут расшифровать и считают их абсолютно ненужными. Доктор Гаряев утверждает, что эта часть генетического кода как раз и является основной, и в ней записано огромное количество информации, причем записана она текстом, который по своей структуре схож с обычной человеческой речью. Белок, например, это текст на основе 20 букв – аминокислот. Эти зашифрованные тексты меняются с течением времени, т.е. наша генетическая информация не является чем-то неподвижным и неизменным. В этой связи расширяющееся производство трансгенных продуктов может быть довольно опасным для будущего человечества, так как с точки зрения квантовой генетики при замене только одной буквы может поменяться смысл всего текста.

Ученые утверждают, что этот факт в корне разрушает теорию Дарвина об эволюционном развитии человека, так как такое огромное количество информации просто не могло сформироваться естественным путем за все время существования нашей планеты. А исследование зашифрованного генетического кода с позиций лингвистики подтверждает библейское выражение «в начале было Слово».

Еще одно важное предположение академика Гаряева заключается в том, что наши гены обладают еще и волновой природой, как например цвет и звук. Попросту говоря, гены – это и материя, и поле одновременно. Клетки с помощью этих полей обмениваются между собой информацией, т. е. коммуницируют. Например, через поля, излучаемые хромосомами яйцеклетки, записывается судьба человека. Дальнейшие исследования в этой области могут поистине совершить революцию в нашей медицине. Волновые генетики считают, что наши гены вполне могут останавливать старение, регенерировать ткани и органы, противостоять неизлечимым болезням, оживлять память организма о своем здоровом состоянии и т.д. А кроме того, появляется возможность создания биокомпьютера.

Интересный вывод из исследований Гаряева заключается в том, что информацию на генетическом уровне можно передавать на огромные расстояния. А ведь это открывает путь к манипулированию сознанием людей. Получается, что можно с помощью фотонных и других магнитных полей программировать людей на генетическом уровне. Это открывает путь к созданию массового психотронного оружия. Причем человек не в состоянии сопротивляться такому воздействию, ведь оно будет проходить не на сознательном уровне. Вывод – генный лазер Гаряева, конечно, обладает невероятным потенциалом применения, но в то же время, он крайне опасен и может быть использован как оружие массового внушения.

Ученые от традиционной генетики не спешат признавать исследования Гаряева. По их мнению, эти эксперименты не имеют никакого отношения к генетике, т.к. не основаны на стандартных методах генетических исследований – молекулярных и метаболических. Кроме того, генетикам не нравится, что волновая теория генов сводит на нет классические законы генетики о наследовании, отдавая их на попечение неких биоэлектромагнитных полей. Что ж, есть надежда, что квантовая генетика, как и квантовая физика, которую вначале считали лженаучным направлением, в скором времени найдет свое место в официальной науке.

О волновой природе генетической информации говорится и в книгах Анастасии Новых, под общим названием «Сэнсэй». Огромное количество тайных знаний раскрывается здесь не только с научной, но и с духовной точки зрения. Если вас интересуют такие новейшие области исследований, как квантовая физика, волновая генетика, природа времени, пространства и гравитации, то эти книги для вас! Нажмите на цитату внизу, чтобы скачать бесплатно книгу «Эзоосмос», или любую другую часть!

Источник: http://sokrovennik.ru/kvantovaya-genetika-tvorit-chudesa

Картина дня

наверх