На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...
  • Юрий Ильинов
    СМИ сообщили о скандале во время саммита лидеров Евросоюза в Брюсселе Лидеры стран-участницах Евросоюза (ЕС) экстренн...«Изображая жертву...

Энергия сердца. Как заставить сердце работать на вас?

Революционные исследования учёных показали, что сердце человека имеет собственный, правда, небольшой, мозг, свою нервную систему, вырабатывает гормоны, включая окситоцин — гормон, регулирующий наше настроение и самочувствие. Его ещё называют гормоном радости или любви )))

Мозг сердца непосредственно связан с нашим мозгом и передаёт ему определённый набор команд, в зависимости от эмоций и чувств, которые вы испытываете.

СердцеКогда вы расстроены, раздражены или в гневе, кровеносные сосуды сужаются, кровяное давление повышается, ритм сердца становится прерывистым и связь с мозгом нарушается…

К чему это ведёт?

К тому, что гормон радости перестает вырабатываться, и вы тут же ощущаете эффект этого.

Таким образом, энергия сердца непосредственно влияет на вашу жизнь.

См. также Храм вашего Сердца
Как достичь гармонии в своём сердце? Как принять себя, построить полные любви отношения и войти в согласие с миром? Лучшие инструменты для открытия сердечной чакры.

Предлагаю вашему вниманию аудио запись «Как заставить ваше сердце работать на вас», где даётся 5 техник для работы с энергией сердца, которые помогут вам оставаться в равновесии в любой ситуации. + позитивный и гармоничный настрой…

Применяйте! День за днём.

По желанию, можете в комментариях написать, что и как меняется в вашей жизни. Буду искренне рада!

Ссылка для скачивания mp3 записи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх