На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Крайон. Не думай как человек (Книга — 2). Глава 13, стр. 56

Это заставит вас в корне пересмотреть ваши представления о времени и пространстве, ибо при этом явлении не соблюдается «предельная скорость» передачи, которая, по вашему мнению, является правильной, то есть скорость света. Вы откроете нечто такое, что перемещается быстрее, чем вы можете измерить! Это мгновенное общение между «близнецами» является основой общения между всеми духовными существами во Вселенной. Именно благодаря этому механизму в 1987 году все узнали о том, что Земля готова к изменениям. Именно так я мгновенно общаюсь с Великой Созидающей Силой, и именно такая связь соответствует форме Вселенной… о чём я говорил в более ранних посланиях.

Вопрос: Сможем ли мы, получая урок, когда-нибудь правильно понять форму Вселенной?

Ответ: Нет. Это было бы неуместно и не способствовало бы тому, чтобы вы оставались на уроке. Ваша дуальность была бы раскрыта, и это бы не помогло тому, что вы с успехом осуществляете на этой планете. Однажды, когда Земля уже не будет получать урок — в том виде, как вы привыкли, -люди здесь узнают намного больше.

Вопрос: Я интересуюсь компьютерами. Куда ведёт эта технология? На правильном ли мы пути к созданию машин, которые нам помогут? Опасны ли компьютеры?

Ответ: Ваши компьютерные технологии абсолютно необходимы для того, чтобы дать вам возможность продолжать развивать вашу науку новой эры. Когда бы вы ни видели подобное ускоренное развитие в науке, вам следует знать, что это уместно. Однако то, что вы делаете со своими знаниями, - это тест, который вы проходите в вашем уроке. Всегда ли вы будете их использовать для разработки оружия?.. Или теперь вы их будете использовать для охраны окружающей среды или развития медицины для широких масс?

В отношении компьютерных технологий вы упускаете самое очевидное из того, что можно представить! Видя самые удивительные компьютеры на Земле, которые работают в биологических существах, повсюду окружающих вас, почему вы до сих пор не воспользовались принципами, лежащими в основе их работы? Неужели вы всегда хотите иметь лишь половину технологии?

Вы улучшите свою вычислительную технику сразу в 10000 раз, когда начнёте применять достижения химии. Все вычислительные машины во Вселенной работают на принципах электрохимии. На этих принципах функционирует ваша собственная биология, ваш собственный мозг. Когда вы наконец начнёте соединять одно с другим?

Это не имеет ничего общего с созданием живых клеток. Это просто технология, которая объединяет электрические параметры с химическими, в результате чего можно достигать невиданных скоростей и мощностей -во многом таких, какие есть У вас в мозгу. Что бы вы сказали о компьютере, который помнит все операции, происходившие в нем за 50 лет, и память которого занимает объём с грецкий орех? Много технических решений можно найти, подражая тому, что уже было создано Духом в вашей земной природе.

Вопрос: В предыдущих посланиях ты сказал, что загрязнение радиоактивными отходами — это одна из наибольших опасностей, с которыми мы сейчас сталкиваемся. Эти вещества, похоже, неуничтожимы и навечно радиоактивны! Что нам с этим делать?

Ответ: Ваши радиоактивные отходы — это действительно самая большая опасность, которая стоит перед вами. Вы уже видели, как огромные территории Земли могут быть отравленными на многие жизни из-за одной лишь атомной аварии. Подумайте, что вы можете потерять часть своей страны, которая будет отравлена таким образом… только потому, что игнорируете контейнеры с отходами, захороненные глубоко под землей, которые в своей активности доходят до критической точки. Это была бы настоящая трагедия! Прямо сейчас, когда вы читаете это, у вас на американском континенте есть небольшой город, название которого начинается с латинской буквы «Н» и с которым подобное может вот-вот произойти. Катастрофа действительно произойдёт, если вы проигнорируете это, поскольку здесь задействованы элементарные физические законы физики. Однако вам не следует дожидаться катастрофы, чтобы начать действовать.

Не придерживайтесь мысли о том, что ядерные отходы можно выбрасывать, ибо в этом нет необходимости и чаще всего это не поможет. Такие активные вещества подобны кислоте. Что бы вы ни делали с ней, это будет временно, до тех пор, пока она не разъест всё, во что вы её поместите! Никогда не хороните эти отходы в океанах или озёрах!

Настоящий выход из этой ситуации должен быть очевиден. Их нужно нейтрализовать. В одном из предыдущих посланий я об этом говорил, а сейчас расскажу подробнее. Есть много способов нейтрализовать эти отходы, и один из них, который вполне технологически доступен для вас, очень прост. Вам следует немедленно обратиться к земной биологии! Ищите уже известные вам микроорганизмы, которые могут питаться этим активными веществами, перерабатывая и обезвреживая их. С помощью вашей науки поработайте над тем, чтобы увеличь их количество и эффективность — и пусть они съедят ваши отходы!

Вы можете спросить, почему это не делается сейчас, поскольку эти микроорганизмы уже открыты. Обратитесь за ответом к вашим правительствам. Потребуйте, чтобы такие исследования наконец-то были проведены и начался процесс уничтожения этих отходов! Попробуйте понять земных политиков, почему они до сих пор не полностью раскрыли вам эту информацию. почему исследования до сих пор ещё должным образом не профинансированы. Такие организмы малы, их легко транспортировать и выращивать, и им всё равно, чем питаться — оружием или свалкой отходов.

Настало время земным политикам перестать бояться того, что какая-либо технология может изменить военно-стратегический баланс. Ирония науки заключается в том, что достаточно часто новые открытия можно использовать как в мирных, так и в военных целях, и именно ваша просветлённость определяет, каким именно образом их применить. Сейчас вы находитесь на пороге открытия некоторых из самых удивительных экологических инструментов, когда-либо разработанных… в том числе и тех, которые уничтожают ядерные отходы. Вы также вот-вот получите огромное количество технологий, которые помогут вам продлить срок жизни, улучшить контроль над заболеваемостью и оказать благотворное воздействие на здоровье в целом. Не дайте же страху, который испытывают немногие, затормозить благо для всех.

Вопрос: Крайон, наверное, из-за того, что я человек, я не могу понять твоих постоянных утверждений о том, что мы живём в «линейном времени» и что для Вселенной время представляет собой «сейчас». Можешь ли ты привести какой-нибудь пример, чтобы как-то прояснить это? Очень трудно понять, как может одновременно существовать разное время!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх