На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Крайон. Великий переход. Часть 3, стр. 40

Чтобы помочь благородным Ижнуни в их деле, было материализовано тринадцать хрустальных черепов из внемерного пространства. Их «кристаллизовали» в трёхмерных частотах Земли, так же как и вы, будучи душой, создаёте физические тела, в которых и живёте в виде трёхмерных существ.

Помните, что кристаллы кварца — живые. Они накапливают, хранят и усиливают энергию. Вы сталкиваетесь с этим явлением, используя их в своих технических приспособлениях. И хотя, быть может, вы не вполне понимаете, как это происходит, вы, тем не менее, используете кремниевые чипы. На их использовании строится вся современная техника.

Никогда не забывайте, что во всей материальной вселенной, а также в бесконечных измерениях, которые находятся под вашим нынешним «кусочком» реальности, способность кристаллических существ обслуживать сознание значительно повышается, когда матрица оказывается активирована направленными, сфокусированными мысленными волнами, которые исходят от некоторых или от многих. Когда мысли фокусируются на достижении максимального блага для всех, совершается чудо.

Как бы ни было вам тяжело представить это себе или принять, но превратить кристаллическое существо из эфирного отпечатка в материальное тело довольно просто. Возможно, вы сами наблюдали это во время общения с ними.

Быть может, вы видели, как кристалл исчезает, а затем возвращается к вам в другое время и в другом месте. Это явление вселенского порядка, и вы вовсе не сходите с ума, если один из ваших кристальных учителей вдруг берёт и становится невидимым.

Дело в том, что иллюзии из материального мира убедили вас в том, что это невозможно и что вы тоже не можете исчезать, а потом возникать по собственному желанию. Тем не менее, такие случаи часто наблюдаются там, где живут аскеты и мастера, достигшие дематериализации, и где, пользуясь вашим выражением, «дух преобладает над плотью».

Тринадцать хрустальных черепов, которые принесли показать первым жителям Атлантиды, были созданы в результате моделирования сознания высших существ — членов Семьи света, — которых призвали из многих систем измерений поучаствовать в этом творении. Высший совет Сириуса доставил их на Землю, так как они были запрограммированы открывать для Ижнуни врата знания о многомерном, чтобы они могли продолжать работать, умея обращаться за помощью непосредственно в высшие измерения.

Тринадцать черепов, известных членам Семьи света под названием «Комитет Черепов», хранились в храме Нефтиды, в аметистовом гроте, находившемся глубоко в подземном святилище Ижнуни Осирис, Мастер Золотого и Белого света, прибыл на Землю через портал, который был открыт Комитетом черепов, чтобы вывести из подземных убежищ тех, кто спасся во время катастрофы Атлантиды второго цикла, чтобы они могли заново отстроить свой мир.

Осириса, Мастера света над материей, почитали как главного бога Египта, из которого произошли прочие хроники и мифы. У нас есть ещё много, что рассказать вам, что пригодилось бы сейчас в ваших изысканиях об Осирисе и о значении тринадцати черепов из Атлантиды.

В чем состоит ваша роль сегодня?

Насколько мы понимаем, ваш вопрос относится к нашему взаимодействию с земными существами в данной точке пространственно-временного континуума, чьи вибрации повышаются в гармонии с мутирующими частотами вашего Солнечного божества, когда он готовится к вознесению.

Как и в другие ключевые моменты эволюции человечества, в которые ваш вид совершал огромные скачки в общественном и личностном развитии, сейчас вы все находитесь в точке воссоединения с галактической семьёй. Помимо всего прочего, это предполагает и прибытие многочисленных инопланетян — трёхмерных созданий, которые прибудут из Солнечной системы и из областей, расположенных за её пределами, а также контакты с разумными внемерными световыми сущностями из более высоких измерений.

Некоторые из упомянутых инопланетян будут принадлежать к более низким вибрациям, другие — к более высоким. В этом состоит природа двойственности физической реальности, как мы уже не раз объясняли вам в наших работах. Некоторые из них уже прочно обосновались на Земле, наладили контакты с вашими правительствами, участвуют в их работе, как мы рассказывали вам и раньше. Другие скоро должны прибыть. Кто-то из них представляет тёмное начало, кто-то — светлое, кто-то — скорее нейтральное.

Что же касается их намерений развивать взаимодействие между видами, которое и станет результатом их контактов с человеческой расой, то хотелось бы напомнить, что ваше восприятие контактов с иными цивилизациями будет определяться энергетическими полями вашего коллективного и индивидуального мышления. А это, в свою очередь, определит их естественную реакцию на вас.

Ответственность областей света, с которыми мы находимся в резонансе, состоит в том, чтобы освежить ваше знание, что вы участвуете в создании реальности каждой мыслью, каждым словом и каждым своим действием. Вы становитесь своего рода станцией в мини-космосе, на которой вы можете получить любовь, свет и рассеять свой страх. Это и есть наша цель, ради которой мы сейчас идём на контакт с вами, как и всегда во всех полях вероятности, которые вы называете пространственно-временным континиумом.

Это, дорогие дети звёзд, было ясно представлено в пантеоне египетских богов, у которых ваши предки искали мудрости, помощи и высшего света. Как и древние, вы стремитесь познать то, что находится за пределами физического мира, и всё, что проявляется в наблюдаемом вами мире. Как и древним египтянам и другим детям звёзд в древние времена, вам легче получать знание из первых рук, так как вы развиваетесь вместе с повышающейся вибрацией Земли.

Был ли Великий сфинкс символом начала новой эры? Я спрашиваю об этом потому, что прежде богов изображали с человеческим телом и головой животного. А у сфинкса, наоборот, голова человека и тело животного. Почему?

Великий сфинкс, представляющий собой образ с Сириуса, сначала не имел человеческой головы. Человеческую голову ему сделали много тысячелетий спустя, чтобы удовлетворить каприз фараона. Поступив так, они разрушили энергетику сфинкса.

Даже при беглом осмотре можно заметить, что человеческая голова по своим пропорциям совершенно не соответствует львиному телу, устремлённому на восток, за горизонт, к Сириусу, а точнее, к звезде Сатаис. Эта львица рассказывает нам о древних детях звёзд, которые пришли на Землю на заре третьего цикла Атлантиды. Они поклонялись родственным звёздам с этой точки на энергетической сетке Геи, которая находилась в эпицентре её энергетического тела и в средоточии всех линий, проходивших внутри и по поверхности вашей планеты. Эта львица — хранительница полей и музыкальных гармоний Гизы. Как только эти гармонии будут явлены, они активизируют Зал хроники.

Хочу спросить: что находится под сфинксом? Нам рассказывают так много разного…

Под львицей находится Зал хроники, в котором хранятся записи всех мыслей, которые когда-либо возникали, всех слов, когда-либо произнесённых, и всех священных кодов, когда-либо создававшихся в многомерной Вселенной. Там хранятся все ключи, с помощью которых можно активизировать сети пирамид на всех континентах, все храмы, энергетические сети внешних и внутренних тел Геи и пути доступа к Агарте.

Там находится простая, никак не украшенная комната круглой формы, символизирующая Атум, Единого Создателя. Эта комната служит резонансной камерой для музыки творения, которая зазвучит, когда наступит время, и человеческое сознание сможет расшифровать, как пишется эта симфония и как она хранится в сфинксе.

Ваши археологи уже проникли в это священное » пространство. Они были разочарованы, увидев простые нерасписанные стены. Они не подозревали о назначении этой комнаты. Духовные мастера смогут расшифровать многие пласты сознания и музыкальных звуков, и произойдёт это только, когда человеческая раса осуществит этот переход и создаст необходимые гармонии.

40
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх