На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Книга первая "ЗАКОНЫ И ЗНАНИЯ ДУШИ". Глава 9. №4.

Глава 9. СВЕТЛЫЕ МИРЫ

Путь покаяния - седьмой путь любви

12.09.2002
«Первая книга откровений» - откровение №21 (Божественное слово):

«Дети мои! Любовь прекрасна. Любите меня, и к вам придёт понимание любви. Путь к пониманию долог и труден, но прекрасен, как и сама любовь.

Я помогу вам, дети мои, чьи души рвутся ко мне, но кого тормозит сознание, запутавшееся в искажённых законах серых миров. Ваши души жаждут покаяния.

Я открываю для вас путь покаяния - путь осознания своих ошибок.
Не бойтесь вчерашних ошибок. Идите вперед! Слушайте музыку ваших душ! Я играю для вас симфонию любви. Я посылаю вам плоды любви, плоды духовного совершенства – волшебные плоды манго*. Впустите их в ваши души! Они помогут вам слышать симфонию любви. Я играю ее на 127 струнах ваших душ.
Симфония любви несет вам просветление, освобождающее сознание. Она приведет вас в храм озарения, где вы снимите с души тяжесть покаяния. Озарение снизойдет на вас, и вы никогда не сможете повторить свои ошибки.
В храме вам откроется светлый путь озарения, ведущий ко мне, путь осмысления ошибок, поднимающий над сознанием и ведущий к духовному совершенству».

------------------------------------------------------------

* - «Волшебный плод манго» - сгусток светящейся, густой, жёлтой энергии в душе человека, ставшего на путь духовного развития, по форме очень напоминающий манго.

Глава 9. СВЕТЛЫЕ МИРЫ

Путь борьбы - восьмой путь любви

12.09.2002

«Первая книга откровений» - откровение №22 (Божественное слово):

«Люди! Смирите гордыню свою! Покоритесь воле моей! Я, Бог ваш, Я люблю вас. Слушайте мой приговор: «Я прощаю все ваши грехи, кроме одного - предательства».

Тот, кто стоит сегодня на пути предательства, никогда не поднимется вместе с Единой вселенной в Великий космос; никогда не познает единения; никогда не почувствует целостности моей любви; никогда не узнает истину, никогда не познает радость любви, никогда не познает свободу. Его душа навсегда останется в серых мирах пленником желаний.

Люди! Я даю вам последний шанс. Одумайтесь! Остановитесь! Ваша планета стремительно идёт вверх. Все, кто стоит на пути предательства, не удержатся на ней. Я смою предательство с лица Земли, и вслед за ним уйдёт глупость.

Великая мудрость спускается на Землю. Она не терпит предательства. Белое войско пришло на Землю. Оно несёт разум.
Сегодня Я объединяю все светлые силы под свои знамёна – знамена любви. Мы начинаем войну с предательством и изменой. Мы освободим Землю от засилья серых миров. Мы вырвем светлые души, запутавшиеся в их сетях. Мы выходим на путь войны – путь борьбы за каждую светлую душу. Это ещё один путь любви – путь борьбы с предательством.

Этот путь для вас, белые воины, чьи благородные сердца наполнены решимостью освободить этот мир от нечисти. Вы обладаете неиссякаемой силой любви, ваша воля непреклонна, сила духа непоколебима. Я даю вам право вершить волю мою, исполнять приговор, снимать заклятья со светлых душ. Вы непобедимы. Серость отступит перед вами, отступит перед разумом Единой вселенной.

Да умножится войско моё, и победит любовь!
Да исчезнет глупость с лица Земли, и восторжествует разум!
Да светит белое солнце разума всем живущим на Земле!».

Глава 9. СВЕТЛЫЕ МИРЫ

Путь смирения - девятый путь любви

13.09.2002
«Первая книга откровений» - откровение №23 (Божественное слово):

«Дети мои! Моя любовь к вам безгранична. Преграды между нами ушли. У вас хватило сил преодолеть их. Вы прошли испытания. Вам надо научиться применять свою силу, силу каждого из вас, силу воли вашей. Вам надо научиться управлять своим телом, научиться управлять своими желаниями и стремлениями.

Перед вами ещё один путь любви – путь смирения, путь проявления силы своей, путь подчинения тела душе.

Вам, прозревшие! Вам, поднявшиеся на вершину повиновения! Вам, чьё тело находится в огне послушания! Вам Я открываю ещё одну тайну космоса – тайну смирения, тайну проявления силы воли своей:

«Воля – это связь души с мозгом».

Огонь послушания поддерживает огонь свободы в душе и огонь благородства в сердце. Он не позволяет вам нарушать мои законы, он несёт в себе тайну смирения. Я дал вам волшебный плод манго. В нём источник вашей воли. Крылатое пламя свободы даёт ему силу и проявляет мудрость души. Я дал вам свою животворящую силу, разбудил ваше сознание, подключил разум. Ваш мозг наполнен вашей жизненной силой. Направьте её в душу, и из волшебного плода манго вырастет пальма. Крепкая, несгибаемая пальма, соединяющая вашу душу и ваш мозг. Это и есть сила воли вашей.

Ваш мозг будет питаться соками волшебного плода манго. Он несёт вам духовное совершенство. Дух освободится, и произойдёт единение духа, души и тела. Нервная система разнесёт соки духовного совершенства по всему телу, и вы познаете смирение – мудрость тела. На всех нервных окончаниях появятся маленькие ноты моей любви – маленькие волшебные плоды манго. Симфонию любви услышит все тело, и нервные окончания будут подыгрывать ей. Тело подчинится душе через разум, через сознание и обретёт мудрость, обретёт смирение».

Глава 9. СВЕТЛЫЕ МИРЫ

Путь победы - десятый путь любви

15.09.2002
«Первая книга откровений» - откровение №26 (Божественное слово):

«Дети мои! Я горжусь вами. Белые орлы (сила разума) несут вас над просторами Великого космоса. Вы непобедимы. Все пути ко мне открыты для вас. Они сливаются в один широкий путь любви. Кто-то может идти всеми путями сразу, кому-то открылась только часть из них. Так или иначе, вы вышли на просторы великого разума.

Я поздравляю вас! Я люблю вас! Я открываю вам ещё один путь – путь победы. Вы заслужили это. Ваш путь страданий закончился. Вас ждёт победа над серыми мирами.

Каждая светлая душа, освобождённая от зависимостей, – это победа. Каждая следующая победа расширяет путь.

Тому, кто сам ушл от зависимостей, кто победил серость в самом себе, Я прощаю все грехи. Я освобождаю вас от страданий. Я поведу вас по пути победы.

Хватит страданий. Земля заслужила, чтобы на ней жили благородные люди. Это воля моя, и так будет!»

Глава 9. СВЕТЛЫЕ МИРЫ

Путь спасения - одинадцатый путь любви

26.09.2002
«Первая книга откровений» - откровение №30 (Божественное слово):

«Дети мои, живущие сегодня на Земле! Всем, кто любит меня, Я дарую сегодня спасение.

Всем, кто готов принять мои законы; всем, у кого проснулся разум; всем, кто жаждет вырваться из плена серых миров, Я открываю путь спасения. Всем, кто устал от засилья глупости и жадности; всем, чьи души жаждут света и тепла любви моей; всем, кто не стоит на пути предательства, я открываю путь спасения. Путь спасения - путь освобождения от засилья серых миров, путь спасения человечества.

Время пришло! Сегодня Я снимаю заклятье с великой армии спасения – белой армии спасения любви, любви человека к Богу, вашей любви ко мне. Я снимаю заклятье с тех, чьё предназначение вести людей ко мне.

Люди! Поднимите головы! Обратите свой взор на небо! Посмотрите! Вас ждёт целая армада кораблей спасения. Они поднимут вас над серостью. Великая армия спасения приведёт вас к ним.

Солдаты великой армии спасения! Солдаты белой армии любви! Я снимаю с вас заклятье бездействия! Вы свободны! Я заклинаю вас вывести людей на путь спасения.

Те, кто первыми стоят под моими знаменами; те, кто вышел на путь борьбы; те, кто поднялся на первом корабле спасения, очистят путь – путь спасения.

Путь спасения ведёт к свободе, он открывает небеса и космос всем, кто не хочет утонуть в реках лжи, увязнуть в болотах неблагодарности и заблудиться в дремучем лесу глупости. Вас ждут корабли спасения, вас ждёт великая армия спасения, вас ждет моя любовь, вас ждёт мир спасения Запредельности, где открывается путь предназначения.

Великая мудрость уведёт с пути предательства тех, кто попал туда по глупости. Дети мои, сплотившиеся под мои знамёна, знамена любви! Началась великая война за спасение светлых душ. Война против предательства, подлости и глупости. Вы должны очистить путь кораблям спасения, путь, который вы преодолели сами. Вас вела сила вашей любви ко мне.

Первый корабль спасения проложил этот путь для всех. Я дал вам всё, чтобы вывести людей к свету, к свободе, к познанию моей любви.
Вперед солдаты армии спасения! Армада белых кораблей спасения ждёт вас. Действуйте! Открывайте души свои! Их свет укажет людям путь спасения. Познайте суть свою, и вы выведите человечество на путь спасения духовности, выведите на пути любви, где Я жду всех любящих меня».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх