На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

31.05.2017 Послание дня

СОВА/ВОРОН - ИНЬ/ЯН, Священная геометрия, Франсина Харт

Союз противоположностей.

Темнота и свет... Инь и Ян - это объединение противоположностей. Вместе они представляют сбалансированное целое, каждая из частей которого содержит в себе частицу другой.

Сова и ворон - Мудрость и Магия. Данная карта предполагает, что в вашей жизни происходит процесс установления равновесия. Вы находитесь на пути к пониманию того обстоятельства, что противопоставление себя остальным способствует напряжённости и разладу, возникновению барьеров между вами и людьми, вами и средой обитания. Такого рода положение, вероятно, имеет мало общего с вашими жизненными чаяниями.

Всё чёрно-белое. Вы оцениваете ситуацию с точки зрения предубеждённости и нетерпимости. Попробуйте встать на другую позицию. Обратитесь за помощью к своему проводнику на предмет пересмотра своих изоляционистских и предвзятых воззрений. Старайтесь увидеть красоту в разнообразии и признать возможность существования других мнений.

Вас просят пересмотреть прежний образ жизни и попробовать привести себя в равновесие с вашей истинной природой. Что произойдёт, когда неудовлетворённость потеряет свою остроту? Останетесь ли вы тем же самым человеком? Обретение равновесия во всех сферах жизни содействует обновлению, порождает чувства радости и свободы. Признавайте существование тёмных аспектов наряду со светом, но лишь для того, чтобы сияние вашего света стало ещё ярче.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх