На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Вильям Хьюитт - Тайные возможности вашей психики. Глава22

Вильям Хьюитт - Тайные возможности вашей психики. Глава21

Глава 22
Место для парковки


Обрадованный успехом по "расчистке" скоростной магистрали, я решил заняться резервированием места для парковки. Нельзя сказать, что в этом была особая необходимость, но я не упускаю возможности лишний раз потренироваться. Вот что из этого получилось.
Случай № 26
МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ
Перед тем как выйти из дома, я стал входить в измененное состояние сознания и визуализировать свободное место для парковки поближе к двери того заведения, куда направлялся (супермаркет и т. д.)

Я визуализировал это место свободным, а перед въездом висела табличка: "Зарезервировано для Билла Хьюитта".

И что бы вы думали? Это срабатывало абсолютно всегда!

Потом я уже начал просто забавляться, оставляя для себя свободным, скажем, третье или пятое место от двери. И эта система работала безукоризненно!

Через несколько месяцев я бросил это дело. Я не настолько ленив, чтобы переживать из-за нескольких лишних шагов. Однако это упражнение помогло мне обострить визуализацию.

Советую попробовать и вам. Следующее упражнение объяснит, как это сделать, и послужит для вас отличной тренировкой.

Упражнение № 41
РЕЗЕРВИРОВАНИЕ МЕСТА ДЛЯ ПАРКОВКИ

1. Закройте глаза.
2. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
3. Визуализируйте свободное место для парковки там, где вам нужно.
4. Мысленно уточните место парковки; предположим, третье место справа от входа в универсам.
5. Визуализируйте на этом месте знак, на котором будет написано: "Зарезервировано для... (ваше имя)".
6. Скажите Высшему сознанию "спасибо".
7. Откройте глаза и отправляйтесь по своим делам.

Парковочное место будет свободным.

Можете попробовать и другие вариации на эту тему. Предположим, вы можете попытаться обеспечить себе только зеленый свет или зарезервировать место в кинотеатре. Главное - сама идея. Дайте волю своему воображению.

Картина дня

наверх