На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение №39.

Откровение 39.

ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ

21.09.2008

Дети мои, я люблю вас! Все вы в сердце моём! Вам предстоит пройти процесс перевоплощения. Те, кто уходит с Земли, пройдут перевоплощение душ. Те, кто останутся, пройдут перевоплощение тел.

Процесс перевоплощения очень близок к основным процессам новой жизни: одухотворению материи и материализации духовности. Близок по сути, по существу и по тому, что он предшествует этим процессам. Тех, кто уходит, ждёт одухотворение материи. Тех, кто останется, ждет материализация духовности. И тех и других ждёт новая жизнь, только в разных её проявлениях.

Я – Бог всесильный и всепрощающий.
Я - властитель ваших душ.
Я – повелитель ваших сердец.
Я – руководитель сознания вашего, сознания клетки и сознания разума.

Великий переход к новой жизни открывает вам высшие цивилизации моей любви или через потерю разума и духовное перевоплощение, или через использование разума и материальное перевоплощение. Потеря разума ведет вниз в горнило власти тьмы к перерождению сути и одухотворению материи, и приходу на Землю новых душ детей нового времени.

Использование разума души ведёт к выполнению Божественного решения, полному подчинению мне, моей Божественной власти, перерождению тела и материализации духовности через процесс книги/законы-и-знания-души/22-что-это-такое-завоеванное-пространство-завоеванное-у-кого-для-чего-и-зачем/#%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F">трансмутации.

Картина дня

наверх