На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Книга первая "ЗАКОНЫ И ЗНАНИЯ ДУШИ". Глава4. №2

Знак судьбы

На каждом этапе жизненного пути
Есть знак – указатель судьбы.
Как увидеть его, как узнать?
Как научиться его распознать?
Как найти свой правильный путь?
Как узнать свою настоящую суть?
Знак судьбы – указующий перст.
Он идёт к нам из дальних мест,
Из далёкого далека,
Не увидишь его из окна.
Не увидишь его с высоты
Даже самой высокой горы.
Не увидишь его в телескоп.
Не поможет тебе гороскоп.
Ни мудрец, ни сосед,
Ни товарищ, ни брат,
Ни Платон, ни Сократ
Не уберегут от бед
И не развеют мрак
Пока не увидишь «знак».
Знак судьбы – это знак любви.
Ты найдёшь его только внутри.
Загляни в глубину души,
Ты увидишь его, посмотри!
Посмотри, Бог указывает на тебя!
Бог, который внутри,
Говорит тебе: «Только ты!
Только ты можешь это понять!
Только ты можешь это объять!
Только ты можешь это дать!
Только ты и никто другой.
Но если ты это не отдашь,
Оно умрёт вместе с тобой.
Знай - всё, что ты убиваешь в себе,
Ты убиваешь наперекор мне и своей судьбе!»

11.03.2009.

Первое убийство было на почве ревности. Каин убил Авеля из зависти, из ревности к Богу.

Открывайте души, дайте волю тонким чувствам. Они уведут вас от зависти, от ревности, от жадности и от других проявлений самости, и вы никогда не сможете посягнуть ни на чью жизнь.

Заповедь седьмая:

«Не прелюбодействуй»

Прелюбодеяние – супружеская измена. Во все времена она очень жестоко преследовалась законом, вплоть до смертной казни. Несмотря на преследования, эту заповедь нарушали всегда. «Запретный плод – сладок».

Сегодня почти во всем мире прелюбодеяние законом не преследуется. Супруги изменяют друг другу повсеместно, не боясь наказания. Только глубоко верующие или искренне любящие боятся нарушить заповедь и нарушить чистоту семьи. Свобода отношений и случайные связи привели к духовному кризису, почти полной потере духовности человечества и СПИДу (полной потере иммунитета).
Нарушение седьмой заповеди несёт невосполнимый и моральный, и физический ущерб здоровью семьи. А самое главное и самое страшное – нарушает духовное и физическое здоровье детей, растущих во лжи и обмане. Прелюбодеяние полностью разрушило все моральные и нравственные устои современного общества.

30.08.2003
Из урока любви №7:

«...Сперма несёт Божественные Законы. Оплодотворение – это одно из проявлений Божественной Любви…

Половой акт – это процесс оплодотворения женщины через материю. Женщина должна быть постоянно беременна законами. Только тогда она сможет нести знания. В половых органах женщины находится мир зачатия. Половые органы женщины – это приемник законов. Месячные – это выброс переработанных законов. Так в женщине соединяется земное с духовным в материи.

Женское начало женщины может обработать только законы, которые несёт мужчина, посланный ей Богом. Поэтому пары подбираются не на Земле, а на Небесах.
Если законы не соответствуют женскому началу, то женщина болеет. Если мужчина вносит законы в женское начало, не соответствующее ему, в нём перестают работать законы, сперма становится пустой. Это приводит к половому бессилию.

Если женщина живёт не с тем, кто ей послан Богом, её мужское и женское начала перестают работать. Если мужчина не несёт законы, а женщина не несёт знания законов, полученных от мужа, они оба слабеют духовно и физически. На место мужского начала приходит змей разрушитель, на место женского начала приходит грязная вода. Это начало всех проблем человека…».

Заповедь восьмая:
«Не кради».

Все вещи, все материальное несёт на себе информацию о владельце. Даже деньги в банке. Даже мысли. Даже чувства.
Все краденное – чужое. Все чужое – краденное.
Чужую одежду носить опасно. Можно заразиться чужими болезнями тела и сознания. Чужие вещи нарушают энергетику дома. Чужие (краденые) деньги никогда не пойдут на пользу, они только могут привести к большим затратам.
Вор или забирает у человека лишнее или лишает необходимого. Вор, который забирает лишнее, нарушает только себя. Вор, который забирает необходимое – нарушает себя и закрывает человеку будущее, ему приходится платить тройную цену: и деньгами, и здоровьем, и потерей связей и памяти прошлого.
Не будьте жадными! Научитесь довольствоваться тем, что есть. Помните, каждый имеет то, что заслуживает.

Заповедь девятая:
« Не отзывайся о ближнем своем ложным свидетельством».

Лжесвидетельство – преступление. Клевета – тяжкий грех. Наговор – всегда порча. Лжесвидетельство, клевета и наговор – проявления лжи. Ложь калечит тело человека. Она отворачивает человека от света Божественной Любви. Не нужно бороться с ложью. Нужно бороться с людьми, несущими ложь. Поэтому лжесвидетельство – преступление, за которое человек должен нести наказание и физическое, и моральное.

Сердце

На пороге беды,
На гребне волны страдания
При виде последней капли лжи
Сердце замерло.

От несправедливости затмило глаза,
От обиды перехватило дыхание.
Чёрные стрелы зла
Помутили сознание.

И раздался в ночи взрыв негодования,
Но его заглушил стон отчаянья,
А вокруг темнота непонимания,
А в ответ тишина и молчание.

Не хватило сердцу сил
Преодолеть испытание.
Не выдержало сердце
Последнего разочарования.

Каждая капля лжи
Оставляет глубокую рану в сердце.
Почти все сегодня больны.
Многие на пороге смерти.

4.10.2005.

Заповедь десятая:
« Не желай дома ближнего своего, не желай жены ближнего своего, ни раба его, ни рабыни его, ни быка его, ни осла его, и ничего, что у ближнего твоего».

Желание иметь чужое всегда связано с недовольством собой и своей жизнью. Недовольство собой всегда связано с недовольством и разочарованием в Боге.


27.08.2008
Из урока дела №10:

«Недовольство Богом и неблагодарность к Богу – тяжкие грехи, которые совсем не просто отработать.
Разочарование в Боге и отказ от Бога – грехи, которые отрабатывает не одно поколение.

Все тяжёлые чувства (не только разочарование, недовольство и неблагодарность) – грехи, которые приходится отрабатывать. Грехи – это не только тяжёлые чувства. Грехи – это и тяжёлые мысли, и неблаговидные поступки…

Тяжёлые чувства – первичны. Они приводят к тяжёлым мыслям и развивают в человеке отрицательные качества, приводящие к неблаговидным поступкам».

Не желайте чужого! Не завидуйте! Не сравнивайте себя и свою жизнь с другими! Живите по Божественным Законам, и вы будете иметь то, что заслуживаете – то, что вам действительно необходимо, и вам будет всё равно, что есть у других.

Глава 4.«ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ»
Десять заповедей внутренней семьи -

законы внутреннего оплодотворения

«Десять заповедей» – заповеди любящего отца, подаренные Им своим детям. Заповеди, как и сама любовь, - многолики, многогранны, многоцветны и многозвучны. Даже поверхностное понимание «Десяти заповедей» освобождает человека от многих зависимостей.

У заповедей есть глубина и ширина. Глубина и ширина понимания заповедей определяется глубиной проникновения чувств и глубиной проникновения мысли, зависящих от уровня духовности человека. Уровень духовности определяется уровнем духовного оплодотворения, уровнем взаимодействия Божественного, мужского и женского начал человека. Божественное начало несёт Божественное Решение, несёт Волю Бога. Мужское начало несёт Божественные Законы. Женское начало несёт знания Божественных Законов.

У каждого человека в душе заложены Законы Божественной Справедливости и внутренние законы души самого человека, касающиеся только его одного. Все законы души надо любить и уважать, их надо сохранить, их надо не предать и их надо выполнять. Учат нас этому законы внутреннего оплодотворения, расширяющие понимание десяти заповедей.

ЗАКОНЫ ВНУТРЕННЕГО ОПЛОДОТВОРЕНИЯ
  1. Женское начало должно принимать то, что идёт от Бога. Оно должно принимать Божественные Законы и подчиняться им. Никаких других законов женское начало принять не в состоянии. Божественные Законы выводят человека из рабства.
  2. Ни каким другим законам, кроме Божественных, женское начало ни служить, ни поклоняться не может. Оно просто перестаёт работать.
  3. Нельзя просить Бога об изменении Законов. Это бесполезно. Попусту.
  4. Будь благодарен Богу за то, что Он дал тебе Законы в душе твоей. Соблюдай субботу, вечный праздник благодарения.
  5. Чти Бога-Отца и Мать-Землю. Соблюдай Божественные Законы, не нарушай Землю и будет тебе хорошо на Земле.
  6. Не убивай знание Божественных Законов в себе.
  7. Не изменяй законам своим.
  8. Не кради чужие законы. Они не для тебя.
  9. Не говори о чужих законах. Ты не в состоянии полностью понять их.
  10. Не желай чужого. Оно не будет работать по твоим законам.

9.12.2008
Из урока дела №45:

«…Когда человек не использует огонь души, начинается процесс старения, так как не происходит внутреннее оплодотворение. Организм изнашивается, в нём нет единства. Процесс восстановления не переходит в процесс обновления и возрождения…

…огонь души, можно использовать только в одном случае – выполняя Волю Бога. Выполнять Волю Бога - служить Богу. Служение – это состояние души, внутреннее горение…».

Внутреннее горение – это использование огня Божественного начала души.

Глава 4. «ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ»

Табл.1.

«Десять заповедей» - законы свободы и источники чистоты.

ЗаповедьЦвет огня заповедиЧто несёт огонь заповедиЧто мешает выполнению заповедейЧто позволяет выполнять заповеди
1 …Да не будет у тебя Богов других, кроме меня. Белый Свободу совести Безверие Свобода (мудрость)
2 Не создавай себе кумира Сиреневый Свободу взгляда Кумиры и стереотипы Совесть (тепло)
3 Не произноси имя Бога попусту Синий Свободу помыслов Глупость
4 Соблюдай субботу Голубой Свободу сердца Неблаго-
дарность
5 Почитай родителей Зелёный Свободу памяти Безответст-
венность
Честь (разум)
6 Не убивай Жёлтый Свободу души Жестокость
7 Не прелюбо-
действуй
Оранжевый Свободу тела Измена
8 Не кради Красный Свободу духа Жадность Чистота (свет)
9 Не лжесви-
детельствуй
Пурпурный Свободу слова Ложь
10 Не желай чужого Золотисто– пурпурный Свободу устремлений Зависть
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх