На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ПЕРВАЯ КНИГА ОТКРОВЕНИЙ №21-22

Откровение 21.

ПУТЬ ПОКАЯНИЯ

12.09..2002 15.00

Дети мои! Любовь прекрасна. Любите меня, и к вам придёт понимание любви. Путь к пониманию долог и труден, но прекрасен, как и сама любовь.

Я помогу вам, дети мои, чьи души рвутся ко мне, но кого тормозит сознание, запутавшееся в искажённых законах серых миров. Ваши души жаждут покаяния.

Я открываю для вас путь покаяния - путь осознания своих ошибок. Не бойтесь вчерашних ошибок. Идите вперёд! Слушайте музыку ваших душ! Я играю для вас симфонию любви. Я посылаю вам плоды любви, плоды духовного совершенства – волшебные плоды манго. Впустите их в ваши души! Они помогут вам слышать симфонию любви. Я играю её на 127 струнах ваших душ.

Симфония любви несёт вам просветление, освобождающее сознание. Она приведёт вас в храм Озарения, где вы снимите с души тяжесть покаяния. Озарение снизойдёт на вас, и вы никогда не сможете повторить свои ошибки.

В храме вам откроется светлый путь озарения, ведущий ко мне, путь осмысления ошибок, поднимающий над сознанием и ведущий к духовному совершенству.

Откровение 22.

ПУТЬ БОРЬБЫ

12.09..2002 16.15

Люди! Смирите гордыню свою! Покоритесь воле моей!
Я, Бог ваш. Слушайте мой приговор: «Я прощаю все ваши грехи, кроме одного - предательства».

Тот, кто стоит сегодня на пути предательства, никогда не поднимется вместе с Единой вселенной в Великий космос; никогда не познает единение; никогда не почувствует целостности моей любви; никогда не узнает истину, никогда не познает радость любви, никогда не познает свободу. Его душа навсегда останется в серых мирах пленником желаний.

Люди! Я даю вам последний шанс. Одумайтесь! Остановитесь! Ваша планета стремительно идет вверх. Все, кто стоит на пути предательства, не удержатся на ней. Я смою предательство с лица Земли, и вслед за ним уйдёт глупость.

Великая мудрость спускается на Землю. Она не терпит предательства. Белое войско пришло на Землю. Оно несёт разум.

Сегодня Я объединяю все светлые силы под свои знамёна – знамена любви.

Мы начинаем войну с предательством и изменой.

Мы освободим Землю от засилья серых миров.

Мы вырвем светлые души, запутавшиеся в их сетях.

Мы выходим на путь войны – путь борьбы за каждую светлую душу.

Это ещё один путь любви – путь борьбы с предательством.
Этот путь для вас белые воины, чьи благородные сердца наполнены решимостью освободить этот мир от нечисти. Вы обладаете неиссякаемой силой любви, ваша воля непреклонна, сила духа непоколебима. Я даю вам право вершить волю мою, исполнять приговор, снимать заклятья со светлых душ. Вы непобедимы. Серость отступит перед вами, отступит перед разумом Единой вселенной.

Да умножится войско моё, и победит любовь!
Да исчезнет глупость с лица Земли, и восторжествует разум!
Да светит белое солнце разума всем живущим на Земле!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх