На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Наш комплекс вины.

Бытует мнение и оно доказывается как научное, что Россия как государство возникло в VIII веке (Древнерусское государство 862 — середина XIII века).(Векипедия). До этого бескрайние просторы нашей родины населяли дикие племена, что цивилизацию нам принес запад и что с принятием христианства, причем христианская вера у нас православная, мы в той или иной степени встали на цивилизованный путь развития. Но так ли это на самом деле.

Во-первых почему наша вера православная. Православная вера пожалуй самая лояльная и гуманная из всех христианских верований. Но тем не менее она была насаждена нам теми, кто всеми способами стремится уничтожить нас, потомков Гиперборейцев, тех, чей культурно-этическим кодом является - совесть, в отличие от кода запада - выгода.

А вот что считается настоящим православием: "Православие — очень древнее русское понятие, оно насчитывает несколько десятков тысяч лет и берет свои корни из древнего солнечного мировоззрения, которое описывало мироустройство с помощью понятий “Явь” (мир материальный), “Навь” (мир прототипный), “Правь” (мир формирующий) и “Славь” (мир творящий) — четырехуровневая структура мироустройства; в то время славянские люди славили “Правь”, жили по Правде и называли себя Православные."
(Глава «Словари русских мифов и сказок»)

"Никогда ВОЛХВЫ, ХРАНИТЕЛИ ПРАВОСЛАВНОГО УЧЕНИЯ, ОБЛАДАВШИЕ БОЖЕСТВЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ И ТАЙНАМИ МИРОЗДАНИЯ, НЕ ОПРЕДЕЛЯЛИ СВОЕ ВЕЛИКОЕ ЗНАНИЕ УНИЧИЖИТЕЛЬНЫМ ТЕРМИНОМ «ЯЗЫЧЕСТВО», изобретенным ненавидевшими Православие (т.е. своих религиозных конкурентов) христианскими церковниками."(Глава «Словари русских мифов и сказок») Путем обмана, запугивания и вдалбливания, (А это достигалось борьбой с грамотностью. Ведь свидетельствуют берестяные грамоты найденные в Новгороде, о том что в XI - XV веках грамотность на Руси не было редкостью) населению, что данная христианская вера и есть Православие. И тем не менее христианство на Руси вынуждено было признать многие истинно православные обряды.

В 1700 году благодаря реформам Петра I у русских было украдено 5508 лет истории. И нас пытаются убедить, что русским людям нечем гордиться, мол, ни в древности, ни ныне мы не создали ничего замечательного, а только учились у иноземцев.

"В середине 11 века, дочь Ярослава Мудрого, княжна Анна стала французской королевой. Но приехавшая из "дикой” Киевской Руси княжна не считала, что приехала в "просвещённую” Европу и воспринимала Париж, как большую деревню, о чем она писала в своих письмах."

"В сентябре 1982 года на правом берегу реки Лены, в 140 километрах выше Якутска, в местности Диринг – Юрях, экспедицией Сибирского отделения АН СССР (начальник Ю. Молчанов), на высоте 105-120 метров над рекой было открыто самое древнее поселение русов из всех, которые имеются на сегодняшний день. Поселение названо "Диринг”. Раскопы Диринга по масштабам работ не имеют аналогов в мире. За истекшие с открытия 13 лет вскрыто около 32 тысяч квадратных метров культуросодержащего слоя. Обнаружены более 4,5 тысяч предметов материальной культуры древних русов, в том числе – наковальни, отбойники, различные орудия и др., возраст которых определен в два миллиона лет до н. э. Датировка определена лучшими современными археологическими методами и перепроверена геолого-геоморфологическим, палеомагнитным и другими самыми надежными методами."

Недавние события, наш президент не был приглашен на 70-летие освобождения Освенцима. Друг прислал анекдот: "Евреи говорят: "Мы седели в этом лагере и освобождение его, это наш праздник." Поляки:" Нет мы гестаповцам выдавали евреев поэтому это наш праздник." Хохлы (украинцев прошу не обижаться хохлы это не нация, это менталитет): "А мы там были надзирателями, это наш праздник" Русские:"А мы ... Поляки и хохлы хором: "А вы пришли и всё нам испортили."

Я задумался почему мы это всё терпим и молчим, кроме всего выше изложенного, у нас украли победу в Первой мировой войне и хотят украсть во Второй. И вот моё предположение. На Гипербореи лежала задача проводника цивилизаций того времени постепенному пути совершенствования. Культурно-этическим кодом для её жителей была - совесть. Параллельно с Гипербореей существовала другая цивилизация, возможно Атлантида это не столь важно, но культурно этическим кодом её была - выгода. А где доминирует выгода, там совесть отсутствует.

В результате Гиперборея была втянута в войну и вынуждена была применить оружие, которым параллельная цивилизация была уничтожена, но и оставшиеся гиперборейцы были отброшены в своем развитии далеко назад. В результате всего этого на генетическом уровне у них сформировался комплекс вины. Мы являемся потомками гиперборейцев и этот комплекс не исчез до конца. Большинство же западных стран являются потомками Атлантов, поэтому боятся нас и делают всё возможное, чтобы стереть нашу историю.

Учитывая то, что собрано много фактов подтверждающих древность нашей цивилизации, нужно изложить и изучать нашу историю на имеющихся фактах, а не на сказках написанных нам западными "учеными" мужами и опирающееся на такие же "непоколебимые факты", как происхождение укров. И не забывать, что та задача которая лежала на наших предках сейчас лежит на нас. Закон Цикличности непоколебим.

Картина дня

наверх