На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ТАО: Путь Вознесения (книга 13) ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ АРХЕТИПЫ И ПЕРВИЧНЫЕ ХАРАКТЕРЫ (введение)

ТАО: Путь Вознесения (книга 13)

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ АРХЕТИПЫ И ПЕРВИЧНЫЕ ХАРАКТЕРЫ

 

 

 

OCR: e-puzzle.ru

ISBX 978-5-404504 82 7

ООО "Фирма Велигор" 2008г © ТАО полные права.

© Оформление макета ООО 'Фирма Велигор''

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

ВВЕДЕНИЕ

ОВЛАДЕНИЕ ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ В ХОДЕ ВОЗНЕСЕНИЯ

ПРИРОДА ИНФОРМАЦИОННОГО БРОКЕРСТВА 4

РОДОВАЯ ОЦЕНКА 17

РОДОСЛОВНЫЕ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ 20

НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ВОСХОДЯЩИХ ЛЮДЕЙ 22

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ГОЛОГРАММЫ 25

ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА 26

КРАСНЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ И ГОЛОГРАММЫ 31

ГОЛОГРАММЫ АНУ 40

ГОЛОГРАММЫ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ 45

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ГОЛОГРАММЫ АЛЬБИРЕОНА 50

ДНК СЕРЫХ И РЕПТИЛИЙ 51

ГОЛОГРАММЫ, РОДОСЛОВНЫЕ И ДНК 52

БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ КОММУНИКАЦИИ 54

ЗАЗЕМЛЕНИЕ И ГРАНИЦЫ 55

НАМЕРЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ СЕРДЕЧНОЕ ВЕЩАНИЕ 57

БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ

ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ СЕРДЕЧНЫЕ КОММУНИКАЦИИ 60

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ АРХЕТИПЫ И ПЕРВИЧНЫЕ ХАРАКТЕРЫ 98

ИСТОРИЯ ПЕРЕМЕН В АРХЕТИПАХ И ГОЛОГРАММАХ 99

ЦЕЛЬ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ 104

О РЕПТИЛЬНОЙ ГРЕЗЕ 105

ГОЛОГРАММА ТЕЛА И ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ 107

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ АРХЕТИПЫ 110

  1. ИННАНА или АФРОДИТА (она же ВЕНЕРА), Богиня любви 110

АРХЕТИП "ИННАНА В ЛЮБВИ" 118

АРХЕТИП "ИННАНА-КОРОЛЕВА" 119

АРХЕТИП "ИННАНА В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ" 120

  1. ЗЕВС, Верховный Бог 121

АРХЕТИП "ЗЕВС-ЖЕРЕБЕЦ" 126

  1. ДИАНА, Богиня охоты 128
  2. АФИНА, Богиня мудрости 129

"АФИНА В ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ" 131

"АФИНА МУДРАЯ" 131

  1. ГЕРА, Богиня брака 132
  2. APEC, Бог войны 133
  3. МЕРДУК или ГАДЕС (он же АИД или ПЛУТОН), Бог Подземного царства теней 134

АРХЕТИП "МЕРДУК В ЛЮБВИ" 137

  1. АПОЛЛОН, Бог коммуникации 139
  • ГЕРМЕС, Бог смерти 141
  • ДЕМЕТРА, Богиня плодородия и благополучия 143
  • ДИОНИС, Бог иллюзии 145
  • ГЕСТИЯ, Богиня домашнего очага 147

ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ

ПЕРВИЧНЫЙ ХАРАКТЕР РАБОВ АНУ 149

СИРИУСИАНСКИЕ

КРАСНЫЕ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ АРХЕТИПЫ 159

ГОЛОГРАММЫ И АРХЕТИПЫ АЛЬБИРЕОНА 173

ГОЛОГРАММЫ И ПЕРВИЧНЫЕ

ХАРАКТЕРЫ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ 180

РАБОЧИЙ ЛИСТ ОЦЕНКА СОБСТВЕННОГО ПЕРВИЧНОГО ХАРАКТЕРА

(ВМЕСТЕ С ОЦЕНКОЙ ОКРУЖАЮЩИХ) 190

ОЦЕНКА ПЕРВИЧНОЙ ПРИРОДЫ РОЖДЕНИЯ 194

 

 

ВВЕДЕНИЕ

Самоанализ - это один из основных факторов человеческого вознесения. В элементарном определении, самоанализ - это умение заглядывать в себя и расшифровывать свои негативные эмоции, внутреннее напряжение, боль, раздражение и всевозможные страхи, давая собственным спонтанно возникающим реакциям/чувствам ментальную оценку, с целью сформулировать свой страх, вытащить на поверхность, определить его специфику и сделать всецело осознанным. Потом идёт выбор, либо и дальше идти по жизни с таковым, либо высвобождать его намерением, хотя уже в самом процессе осознания стереотипа вершиться высвобождение. Ну а далее неизбежно следует изменение своего возможного будущего, в котором нет места ситуациям, что резонировали бы с вибрациями преодоленного страха, ибо сами ситуации воспринимаются и протекают уже абсолютно по-другому - меняется собственная реальность человека.

Личность состоит из целого набора кармы и бессознательных стереотипов (глубоко вложенных страхов и болей), которые, в общем-то, и создают у человека неосознанную спонтанную реакцию на то или иное обстоятельство (речи собеседника), лишая возможности сознательного выбора в ситуации. Оставаясь невысвобожденной, или не интегрированной, эта бессознательная реальность снова и снова притягивает в жизнь эмоционально схожие события, которые, возможно, меньше всего хотелось бы проживать, и формирует то, что многие обречённо нарекают словом "судьба".

 

Из посланий Матери Земли и ТАО читатели уже знают, что интегрирование своих полярных бессознательных аспектов и собственных предков ведёт к сознательному выбору, росту энергетики и, в конце концов, преобразованию биологии в кристаллическую. Большая часть стереотипов досталась каждому по родословной и является тем, что когда-то испытали в/на себе наши предки и, в свою очередь, не смогли с этим справиться, вогнав все искажения, боли и обиды внутрь, и тем самым передав это будущим потомкам, то есть нам с вами. Помимо стереотипов существуют ещё довлеющие мыслеформы, или, говоря упрощённо, бессознательное программирование, в котором живёт и действует каждый человек, даже не подозревая, что можно кардинальным образом редактировать или полностью менять программу, таким образом, способствуя разворачиванию как вокруг, так и внутри себя более радостной и целостной реальности. Да, при этом неизбежно будет нарастать напряжение рядом с теми, кто живёт в догме и стереотипах 18-и самовоспроизводящихся мыс-леформ, или, другими словами, всё больше будет иметь место потеря резонанса с социумом, существующим в старой парадигме. В ходе высвобождения некоторые восходящие подойдут к тому моменту, когда назреет вопрос о важном выборе в своей жизни, ибо внутренние компромиссы со старой парадигмой на определённом уровне уже могут становиться препятствием собственному вознесению, вплоть до обращения его вспять.

Если говорить приближенно, то во время любого общения или после, когда идёт осмысление отношений, интроспекция предполагает концентрироваться внутрь себя на возникающих ощущениях и мыслях, при этом как бы отстраняясь и наблюдая свои внутренние психические процессы со стороны. Затем пристальное самонаблюдение переходит в самоанализ, в котором путём размышления, с помощью ряда подбираемых вопросов и искренних ответов самому себе, идёт процесс извлечения наружу своих внутренних демонов. Рассматриваются под разными углами и делаются осознанными глубоко вложенные внутрь страхи, боли, предубеждения и программы, которые по жизни несут страдание не только себе самому, но и окружающим. (См. 8.3.Трансмутация кармы, Книга /.) В основе высвобождения стоит умение прощать себя и того человека, те родословные, что связаны с возникновением тёмной бессознательной части своего я. При этом высвобождаются и интегрируются собственные бессознательные аспекты, а также появляется возможность выходить на тропу "золотой середины". Освободившееся внутреннее пространство заполняется магнитными тонами Языка Света.

 

Теория самоанализа практически не развивалась, поскольку подавляющее большинство людей акцентировано только на внешние реалии. Не было ответов на вопросы, что существенного может дать самоанализ, кроме избавления от некоторых стрессов, и куда, в конце концов, приведут такие неимоверно тяжкие усилия, связанные с тем, чтобы постоянно смотреть внутрь себя, в глаза всем своим страхам, и настойчиво высвобождать таковые. Теперь, когда открываются широкие знания о реальности и стало известно о полном физическом вознесении, приходит понимание об огромной преобразующей силе, которую несут в себе интроспекция и самоанализ. Поэтому восходящим людям есть смысл заняться ими наисерьезнейшим образом.

При выполнении условий регулярного заземления, выражения основных намерений (при засыпании и пробуждении), проведения восстанавливающих медитаций и вмещения языка света, многие восходящие довольно быстро поднимаются до уровня 1800 единиц. Дальнейшее продвижение, если отвлечься от родословных и голограмм, требует от восходящего человека желания и по большей части врождённого умения "копать внутрь себя" и вытаскивать наружу все, что находится в собственном бессознательном, тем самым интегрируя бессознательные аспекты своего я и двигаясь в сторону полного сознания.

Путь вознесения каждого восходящего человека уникален, ибо у каждого свой специфический набор кармы, стереотипов и мыслеформ, которые необходимо осознавать и высвобождать. В жизненных реалиях одни восходящие резонируют с опытом одного, другие с опытом другого посвящённого, а кто-то не резонирует ни с кем, прокладывая в вознесении свою неведомую ранее тропу. И всё же каждому восходящему необходимо составлять ряд близких себе ежедневных намерений и медитаций, причём со временем добавлять новые и варьировать их в зависимости от внутреннего состояния, своих потребностей и обретенного опыта. В связи с этим будет выстраиваться собственная энергетическая сигнатура возносящегося поля, характеризующая восходящего человека как уникальную единицу вознесения. Опыт вознесения других восходящих людей может оказывать здесь определённую поддержку, особенно в начале пути. Однако, в конечном счёте, каждый выстраивает собственную неповторимую тропу, не соответствующую ни одному шаблону, ибо каждый восходящий, в ходе исследования внутренних реалий, интегрирует только своих предков с их специфичными проблемами, наработками и способностями. Каждый на пути вознесения должен стремиться стать собственным учителем и врачом, слушая только своих внутренних Бога и Богиню, проводя самоисследование, вмещая Язык Света и Язык Единого, подбирая необходимые намерения и методы детоксификации для рассеивания плотности в поле и дальнейшего вознесения. Параллельно должно идти интегрирование собственных предков вместе с возможностями и способностями, которые они несут.

Предоставленные послания от Матери Земли предполагают расширить представления о человеческих реалиях и повысить уровень понимания себя самого. Не так уж давно невозможно было и помыслить о подобных знаниях, которые раскрываются сегодня благодаря вознесению Земли и природных царств, включая небольшую часть человечества. Дальше дело за нами, ведь, так или иначе, мы ежедневно делаем какой-то выбор и к чему-то движемся... воплощение соответствующего Архетипа. При этом данный процесс имеет спонтанный, принудительный, демонический характер. Именно "архетипическая матрица", априори формирующая деятельность фантазии и творческого мышления, объясняет, с его точки зрения, существование повторяющихся мотивов в мифах, сказках разных народов, "вечных" образов мировой литературы и искусства".

 

P.S. Первоначально в названии ключевого послания предполагалось использовать слово "прототип", означавшее стоявших у истоков человеческой цивилизации реально действовавших лиц. Однако затем было решено заменить его более широким понятием - "архетип", включающем в себя не только понятие прототипа, но и предполагающем существование набора вложенных бессознательных склонностей и программ, согласно которым живёт и действует как отдельный человек, так и человечество в целом. Вот определение "архетипа", взятое в одном из философских словарей: "Термин "архетип" получил распространение в современной западной литературе под влиянием работ швейцарского психолога Юнга и обозначает некие первичные врождённые структуры так называемого "коллективного бессознательного", архаический психический "осадок" повторяющихся жизненных ситуаций, задач и переживаний человека. Под воздействием проблемной, кризисной ситуации личной или социальной жизни происходит, по Юнгу, бессознательное оживление и

 

ОВЛАДЕНИЕ ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ В ИОДЕ ВОЗНЕСЕНИЯ РАБОТА С ТОПОГРАФИЧЕСКИМИ СЕРДЕЧНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НОВОЙ АСТРОЛОГИЕЙ

Новая астрология для вознесения

 

Дорогой Возлюбленный Восходящий Человек!

Данный раздел посвяёен поддержке возносящихся людей, которые в свёем биологическом вознесении овладевают 3000 или 6000 единиц ДНК в текущей жизни. Уже многое написано о том, что означает восхождение к этим двум уровням в связи с образом жизни и отношениями человека. В меньшей степени было написано о борьбе и прилагаемых усилиях к вознесению, что, в общем-то, необходимо осознавать читателям, не участвующим в программе группового мастерства или самоанализа у Людмилы и Романа. Борьба за вознесение не должна недооцениваться, ибо есть) силы, которые вполне откровенно желают, чтобы вы не возносились вообще.

В своё время некоторые посвящённые были приглашены на Конклав Мастеров. Они ответили, что не могут присутствовать, поскольку, как они считали, не имеют в своей картине родословных вознесения. Исходили они из того, что на нескольких снимках ауры просматривалась сплошная белесость, дающая понять, что отдельные области их поля заполнены электричеством. Однако Людмила заметила, что такая электрическая белизна появилась только потому, что они утратили свои истинные родословные вознесения. В связи с раскрывшимися обстоятельствами, этим людям было рекомендовано приложить усилия и восстановить свои истинные родословные, чтобы вознесение могло двигаться далее.

 

Посвящённые какое-то время размышляли и вспоминали различные события из жизни, а затем в памяти всплыли ситуации, в которых, как они почувствовали, произошёл обмен, и родословные действительно были отданы другому. Всё, что требуется в таких условиях - это намерение вернуть себе истинную наследственность, и тогда откроется путь для непрерывного вознесения. Для того чтобы выстраивать кристаллическую форму, посвящённым необходимо обладать наследственной информацией. Такого рода информация не приходит через кодировку Языка Света; надо вернуть и восстановить знание собственных предков, у которых была кристаллическая биология.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх