На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день. ДВАДЦАТЬ ШЕСТЫЕ лунные сутки. Стр.38-39-40

Image result for Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день.

Двадцать шестые лунные сутки. Что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь

Послание Крайона: «Бог не требует от вас жертв»

Знайте, что все люди рано или поздно придут к свету. Все пройдут тем путём, каким идёте вы. Да, вашим последователям будет легче, чем вам, ведь вы уже проложили для них дорогу. Но если они будут упорствовать, если будут держаться за прошлые энергии страха, разделения и вражды – увы, им придётся пройти через страдания на пути к свету. Хотя они могут избежать этого, если сами, осознанно, по своей воле пойдут по пути света. Но это вопрос только их собственного выбора. Никто не осудит их, если они выберут путь борьбы и страданий. В конечном итоге они всё равно тоже придут к Богу – это предопределено.

Поэтому будьте снисходительны к ним – к тем, кто пока упорствует и изо всех сил держится за энергии тьмы, опасаясь их ухода. Будьте снисходительны – и не отвечайте неприязнью на их неприязнь, враждебностью на их враждебность.

Помните, что в глубине своей они тоже Божественны, как и вы.

И вы можете ничего не говорить им, не спорить с ними, не доказывать свою правоту – а просто из глубины своей Божественности, из своего Божественного центра направить свет, адресованный их Божественности. О, их глубинная суть поймет, примет свет и возрадуется, и в жизни такого человека станет больше света, и может быть, он легче найдет дорогу и выберется из тьмы благодаря вам…

Только задействуйте свою Божественную мудрость, чтобы разобраться, когда уместно, а когда неуместно нести людям ваши истины, когда говорить о них, а когда промолчать.

Следуйте правилу: говорить только тогда, когда вас спрашивают. Не навязывайте людям свои истины, не пытайтесь обратить их в единомышленников, если они сами не пожелали этого.

Божественная суть каждого человека готова принять свет – но сам человек как личность может быть не готов к этому, он может на вас разозлиться, если вы начнёте его просвещать, когда он об этом не просит. Вам ли не знать этого – вы ведь уже делали так, и обожглись, и может, не раз? Помните, что Бог не требует от вас таких жертв. Вы не обязаны подвергать себя поруганию и насмешкам. Вы имеете право охранять мир в своей душе от людей, которые способны его нарушить.

Рекомендации

Энергетика этого дня может провоцировать конфликты. Желательно их избежать, так как последствия будут очень затяжными и неприятными. Если возможно, лучше ограничить общение и не поддаваться ни на какие провокации.

Если же кто-то будет проявлять агрессию – воспринимайте это как урок, призывающий вас научиться трансформировать любые энергии в свет, в том числе и направленную на вас агрессию. Следите за тем, чтобы чужая агрессия не стала для вас камертоном, на который вы реагируете также проявлением агрессии. Если это произошло – нейтрализуйте эти диссонансные энергии сразу же, чтобы они не причинили вам вреда и не начали разрушать вас изнутри.

Не занимайтесь ничем, требующим напряжения и большой активности. Лучше всего делать какую-то обыденную работу. Воздержитесь от больших трат денег и вообще от всего чрезмерного.

Очень важно никому не рассказывать про свои мечты и планы, даже если очень хочется поделиться. Особенно будьте осторожны, если кто-то начнет расспрашивать и заводить разговоры на сокровенные для вас темы. Все сказанное вами может обернуться против вас, к тому же уменьшится вероятность осуществления планов. Будьте бдительны, реагируйте из измерения любви – так, как будто смотрите на все происходящее из вашего Божественного дома, и неприятности не коснутся вас.

Практика для двадцать шестого лунного дня: «Время молчания»

Найдите возможность несколько часов в течение этого дня провести в молчании. Заранее договоритесь с вашими близкими, что в это время вы не будете вступать в разговоры, а также не будете отвечать на телефонные звонки. Писать письма и общаться в Интернете тоже нельзя.

Если не хотите никого ставить в известность о ваших занятиях, найдите для практики молчания такое время и место, где и когда вы можете быть в уединении. Например, можете делать это ранним утром (или поздним вечером), когда ваши домашние спят. Очень хорошо также делать это  во время уединённых прогулок.

По мере возможности старайтесь в это время не только ничего не говорить вслух, но и удерживаться от внутренних диалогов с самим собой. Успокойте мысли, настройтесь на созерцательный лад. Такая практика поможет вам соединиться с вашим Божественным «Я», почувствовать себя ближе к Духу, а значит, привести к гармонии свои энергии, мысли и чувства.

Практика: «Нейтрализация диссонансных энергий, чтобы они не разрушали вас изнутри»

Останьтесь наедине с собой, примите любую удобную позу, расслабьтесь, закройте глаза, дышите медленно и спокойно.

Обратите внимание на своё тело. Отметьте, нет ли где-то неприятных ощущений, напряжения. Подумайте, с чем могут быть связаны эти неприятные ощущения. Может быть, что-то беспокоит, тревожит вас? Вы волнуетесь, переживаете? Может быть, были какие-то неприятные переживания не так давно, и что-то вызывает у вас отрицательные эмоции?

Представьте, что через ваше тело протекают чистые светлые потоки энергии. Они вливаются в макушку и через стопы уходят в землю. Они – как река, которая подбирает по дороге и уносит с собой все неприятное, беспокоящие, все тревоги, отрицательные эмоции и переживания. Смотрите на этот поток как бы со стороны, и он сам будет вымывать из вас всё то, что заставляет вас испытывать неприятные чувства. Вы почувствуете, как уходит напряжение из тела, как вы расслабляетесь, освобождаясь от низких энергий и давая дорогу высоким.

Если вдруг в памяти начнут всплывать какие-то не самые неприятные воспоминания о том, как с вами кто-то плохо обошелся, или вы неудачно что-то сделали – позвольте этим воспоминаниям раствориться в потоке светлой энергии и уйти.

Если вспомнятся люди, из-за которых вы испытываете обиду, раздражение или какой-то дискомфорт, мысленно поговорите с каждым из них в отдельности. Расскажите, как вам было больно, сколько страданий вы испытали. Затем скажите этому человеку, что прощаете его и больше не держите зла. Пусть он идет своим путем. Он пришел, чтобы помочь вам пройти урок. Сейчас, когда вы откровенно признали свою боль и простили – вы завершили прохождение этого урока. С миром и благодарностью отпустите каждого, кто вспомнится вам.

Снова позволяйте протекать через вас и уходить всем чувствам раздражения, боли, обиды, дискомфорта. Скажите себе, что Любовь и Свет Бога значительно сильнее этих чувств. Свет и Любовь дают вам столько силы, что у низких энергий нет ни одного шанса задержаться с вами. Они уходят, уходят, уходят…

И вот вы уже полностью спокойны и расслаблены. Только чистые, светлые энергии протекают через вас. Представьте, что они окутывают вас коконом, и одновременно наполняют вас изнутри. Представьте, что вы в сияющем коконе, сквозь который уже не могут проходить ни обиды, ни тревоги, ни беспокойства, ни страхи. Вы защищены. Вы спокойны. Вы сильны. Вы умиротворены.

Ещё немного спокойно подышите. Затем улыбнитесь, потянитесь и открывайте глаза.

Практика: «Научитесь реагировать из измерения любви»

Найдите время и место для уединения, примите удобную позу, дышите глубоко, свободно и спокойно, чтобы расслабиться и успокоить мысли. Соединитесь с вашим Божественным центром, попросите Всевышнего окутать вас коконом энергий любви и света Бога, обратитесь к своим клеткам с просьбой принять эту энергию и осветиться изнутри.

Подумайте о человеке, отношения с которым оставляют желать лучшего, тревожат вас и беспокоят, и вы не знаете, что предпринять, чтобы их улучшить. Представьте этого человека перед собой и мысленно окружите его светом. Представьте, что разговариваете с ним не как с человеком, а с ним как с Божественной сущностью. Обратитесь к его Божественной сути и скажите (мысленно или вслух): «Я знаю, что на самом деле ты меня любишь. Я тебя тоже люблю».

Возможно, эти слова вам не сразу удастся произнести, возможно, вам трудно будет сказать их искренне. Но если вы сосредоточитесь на том, чтобы произнести их из своей Божественной сути, и адресуете Божественной сути другого человека – вы справитесь с задачей легко. Более того, вы мгновенно осознаете, что это правда – на уровне Божественной сути вы любите друг друга, иначе и быть не может.

Продолжите: «Я знаю: все, что ты делаешь – ты делаешь на самом деле из любви ко мне. Скажи мне: в чем урок? Помоги мне понять: как я должен измениться, чтобы пройти этот урок? Какие несовершенства есть внутри меня, которые я должен исправить, чтобы ты мог изменить свое поведение в отношении меня?»

Помните: ваша задача не в том, чтобы упрекнуть другого в его поведении и заставить его измениться. Он просто не может изменить своё поведение и отношение к вам, пока вы не изменитесь изнутри. Ведь его задача состоит в том, чтобы подтолкнуть вас к этим переменам. И пока вы не изменитесь – не изменится и он.

Задав эти вопросы, обратитесь к Всевышнему со словами: «Дорогой Бог, дорогой Дух, Всевышний, Создатель (выберите любое обращение, которое кажется вам наиболее подходящим), помоги мне услышать и правильно понять данные мне ответы». Затем установите внутреннюю тишину и вслушивайтесь в пространство. Может быть, к вам придёт мысль, или ощущение, или поток энергии, а может, вы ничего не почувствуете – но знайте, что на каком-то уровне ответ принят, и в нужный момент вы его обязательно осознаете. Независимо от результата, обратитесь к Всевышнему и скажите: «Благодарю, Создатель».

Затем потратьте столько времени на осмысление ответов на заданные вами вопросы, сколько понадобится, чтобы понять и осознать их полностью. Вы можете прерываться и возвращаться к этому осмыслению вновь и вновь. Если осознать не удаётся сразу, вечером перед сном скажите себе: «Завтра утром я проснусь и буду знать ответы на вопросы (сформулируйте вопросы снова и повторите их)». После этого засыпайте, а утром возвращайтесь к осмыслению вопросов.

Ответы обязательно придут к вам. Как только они придут – сразу же начните действовать в соответствии с этими ответами. Если вы найдёте то, что вам нужно изменить в себе, чтобы изменились не устраивающие вас отношения, если вы начнёте действовать ради этих перемен – эти отношения изменятся к лучшему очень быстро; либо человек, создающий для вас дискомфорт, просто исчезнет из вашей жизни.

Затем потратьте столько времени на осмысление ответов на заданные вами вопросы, сколько понадобится, чтобы понять и осознать их полностью. Вы можете прерываться и возвращаться к этому осмыслению вновь и вновь. Если осознать не удаётся сразу, вечером перед сном скажите себе: «Завтра утром я проснусь и буду знать ответы на вопросы (сформулируйте вопросы снова и повторите их)». После этого засыпайте, а утром возвращайтесь к осмыслению вопросов.

Ответы обязательно придут к вам. Как только они придут – сразу же начните действовать в соответствии с этими ответами. Если вы найдёте то, что вам нужно изменить в себе, чтобы изменились не устраивающие вас отношения, если вы начнете действовать ради этих перемен – эти отношения изменятся к лучшему очень быстро; либо человек, создающий для вас дискомфорт, просто исчезнет из вашей жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх