На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Шмидт Крайон. Большая книга. Часть III. Медитативные Упражнения 13 №1

Медитативные Упражнения Для Ускоренного Духовного Роста И Развития, Лёгкого И Быстрого Прохождения Пути К Просветлению И Вознесению

Крайон: «Процесс Вознесения Земли И Человечества Идёт Полным Ходом!»
Дорогие, впервые за всю историю человечества наступил такой момент, когда вы можете прийти к Вознесению, не проходя для этого через смерть. Вы можете обрести тело Света и привести свои клетки к уровню вибраций Духа, продолжая жить на Земле. Вы уже делаете это. Вы раскрываете свою Божественность, которая заложена у вас на клеточном уровне, записана в вашей ДНК. Энергоинформационные составляющие вашей ДНК, ещё не открытые вашими учёными, несут в себе информацию о том, кто вы есть на самом деле, – Божественные ангелы, прекрасные существа света. Вы активируете сейчас эти части ДНК. Вы проявляете вашу суть на уровне физического тела. Вы светитесь, дорогие, светитесь с каждым днём всё ярче! О, если бы вы знали, как вы прекрасны, как великолепно ваше сияние, сияние света и любви, которое вы излучаете.

Продолжайте, дорогие, – вмещайте как можно больше света в ваши клетки, повышайте свои вибрации, несите свет и любовь смело и открыто, являйте миру вашу Божественность! Впервые в истории человечества у вас появился шанс не умирать. Вы можете перейти в бессмертие в вашем нынешнем теле, слив его воедино с Духом. Вы идёте к Вознесению вместе с планетой, вы наполняете светом и себя, и весь мир, в котором живёте. Этот процесс идёт полным ходом, и никто и ничто уже не может ему помешать. Земля идёт к Вознесению благодаря вам! О, вскоре вы увидите её прекрасный расцвет, скоро вы увидите воплощённый вами Эдемский сад – таково ваше будущее, таково будущее Земли, и это сделали вы!

Добро пожаловать на обновлённую Землю, дорогие, добро пожаловать в Божественную семью, добро пожаловать в Эдемский сад, земной рай, где непременно и очень скоро состоится наша встреча!

Мы ждём вас, мы любим вас, мы почитаем вас, дорогие герои, первопроходцы, мастера энергии и просто возлюбленные Божественные дети! Примите нашу безмерную любовь и никогда не забывайте о том, кто вы есть на самом деле!

Упражнение 1. Создание своего собственного безопасного пространства Вознесения

Вознесением принято называть повышение вибраций физического тела до уровня Духа. Это не буквально вознесение на небеса – а продолжение жизни на Земле в теле, достигшем вибраций Духа. В прежние времена Вознесения было достичь очень трудно, и достигали этого лишь единицы, и то ценой огромных жертв и труда – потому что сама энергетика Земли сопротивлялась этому. Чтобы преодолеть это сопротивление, необходимо было создать особое пространство Вознесения – пространство высоких вибраций, максимально защищённое от внешних воздействий. Обычно для этого было недостаточно сил одного человека. Так, для Иисуса пространство Вознесения помогали создавать преданные ему ученики и апостолы.

В наше время такое пространство тоже необходимо – потому что вокруг нас ещё много низкочастотной энергетики, которая всеми силами стремится воспрепятствовать массовому Вознесению людей. Но поскольку теперь сама Земля стремится к Вознесению, то земная энергетика больше не препятствует, а помогает нам. Поэтому пространство Вознесения каждый человек вполне в силах создать для себя самостоятельно, без помощи других людей.

Вы уже создаёте такое пространство там, где вы находитесь, – своими мыслями, намерениями, своим стремлением созидать при помощи любви и света новый мир. Это упражнение поможет вам отнестись к этому процессу более осознанно и начать постоянно укреплять и увеличивать ваше пространство Вознесения.

Сначала прочитайте текст упражнения, затем отложите книгу и выполните его.

Сядьте удобно, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и медленных плавных выдохов. Попросите ваше Божественное «Я» окружить вас коконом белого сияющего света. Представьте, что белое сияние окружает вас со всех сторон и пронизывает каждую клетку вашего тела. Дышите глубоко и на выдохе представляйте, как вы «раздуваете» этот кокон света вокруг вас, будто большой воздушный шар. «Надувайте» его до тех пор, пока он не достигнет размеров помещения, в котором вы находитесь.

Теперь мысленно обратитесь к вашему Божественному «Я» с просьбой помочь вам превратить этот кокон в огромный столб света, простирающийся от земли до неба. Представьте, что вы в центре этого столба. Он пронизывает и ваше тело, и всё помещение. На выдохе представьте, что вы по позвоночнику направляете поток белого света в самые недра Земли. Так вы способствуете повышению вибраций Земли и помогаете её Вознесению.

Теперь мысленно направьте ваше внимание вверх и «увидьте», что столб света уходит в бескрайнюю высоту. Попросите ваше Божественное «Я» спуститься по этому столбу к вам и войти в ваше тело. Представьте, что вы тоже движетесь вверх по столбу, чтобы соединиться с вашим Божественным «Я». Скажите мысленно: «Я – единое целое. Я, моё тело, моя Душа, моё Высшее “Я”, моё Божественное “Я” – одно целое». Если не сразу появится ощущение воссоединения – ничего страшного. Оно будет более явственным по мере повторения этого упражнения.

Вы – внутри своего пространства Вознесения. Запомните это ощущение защищённости, неприкосновенности для внешних энергий, лёгкости, света, комфорта, умиротворённости. Старайтесь сохранять его, где бы вы ни находились.

Вы можете выполнять это упражнение так часто, как захотите (но не более раза в день). Если вам легко удалось расширить столб света до размеров помещения, где вы находитесь, попробуйте в следующий раз сделать его ещё шире – распространив на соседние помещения, а может, даже за пределы дома, а потом улицы, города. Так вы поможете создать пространство Вознесения не только для себя, но и для других людей, и для всей Земли.


Картина дня

наверх