На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Я вновь пришла к Вам, братья, сёстры.

Опубликовано 2 октября 2018 | 13:05 автором Амадея

Я есть Сибель. Приветствую Вас, мои драгоценные сёстры, сподвижницы моих земных лет. Да, Ваши чувствования верны, я Вас ожидаю уже несколько дней. Как ни странно для Вас, но я уполномочена передавать через Вас людям весьма интересную информацию. Моя Душа сделала свой выбор и это есть моё, если хотите услышать, служение. Когда человек проживает в условиях земного пространства, очень много от его сознания скрыто – во избежание недоразумений, так отметим, психического равновесия. Таких как я, здесь крайне много и каждый из нас выполняет свои роли. Лично мне по Душе вызвалось передавать тайные знания. И те из людей, кто пусть немного в своей жизни сталкивался с проявлениями мистицизма, им эта информация будет интересна, что поможет раскрыть завуалированные грани сознания.

Итак, сегодня тема нашей встречи будет посвящена раскрепощению или новому раскрытию видения в пределах окружающего мира. Уважаемые сёстры и братья, а задумывались ли Вы о том, что Ваша Душа в тот момент, когда Вы находитесь в спящем состоянии, всегда путешествует. Да, мозг отдыхает, Душа бодрствует. И человек обычно не обращает никакого внимания на свои сны. А Душа, она много даёт подсказок, она может вывести Вас в прошлое воплощение, может и показать Вашу будущую жизнь. Но об этом я расскажу как-нибудь при очередной нашей встрече.

А сегодня я проведу Вас в мистический мир настоящего земного материального мира.

Представьте на минуту такую ситуацию, словно Вы и более никого в глухом лесу. Звуки природы, пение птиц, журчание всевозможных ручейков привносит Вашему состоянию удовлетворение, наслаждение, умиротворение. Но за Вами постоянно наблюдает и Вы это чувствуете. А у Вас было когда-нибудь такое ощущение? Обычно человек испытывает некий страх, но это неверное чувство. Следует раскрыться сердцем и попытаться, пусть на мысленном уровне, вступить в разговор с Духами природы.

Во-первых, Вы прорабатываете один из своих страхов, а

во-вторых, можете получить удивительную информацию, что заставит Вас много размышлять.

Или ещё такой пример: Вы наслаждаетесь купанием в открытом водоёме, светит яркое солнце, переливами волн блещет лазурная вода. И вдруг, невзначай, Вас словно кто-то подталкивает снизу. Первая мысль может привести к испугу… и вновь страх человеческий. А если попробовать войти в контакт с представителями Водной Стихии, с Ундинами и попросить их очистить Ваше физическое тело, снять покров. наполненный переживаниями. И они это сделают, они дружелюбны. Вы ощутите непременно лёгкость в своём теле и, мало того, они плавными вибрационными движениями доставят Вас ближе к берегу.

Практически каждый человек с любопытством наблюдает за ночным небом, как мелькают многочисленные звёзды, как падают кометы, многие видят даже спутники. Но человек никогда не думает, а что скрывается в этом звёздном небе. А здесь обитает множество невидимых существ. Да, они вблизи земной сферы, да, они выполняют свои роли и, как ни странно звучит, помогают человечеству в раскрытии тех или иных способностей. Об этом можно много говорить и много раскрыть неизведанных тайн. И мы тоже затронем в перспективе эту тему в детальном подробном варианте.

Сегодня я Вам лишь по пунктам перечислила некие моменты, на что можно обратить своё внимание для своего совершенства. Человек, настанет время, будет иметь, в Божьем смысле, новый разум, новый стержень своего физического тела. И сейчас идёт поэтапная подготовка или вразумление для принятия решения самим человеком – где, в каком коридоре жизни ему жить, в трёхмерном мире, либо посвятить себя к подготовке для перехода в новый мир в более высоком измерении.

И сегодня я, пожалуй, ещё затрону одну струну. Когда Ваши родные, близкие или друзья покидают земной план, Вы их оплакиваете, Вы прощаетесь с ними навсегда и редко когда впоследствии вспоминаете. Но они и это чаще всего постоянно находятся рядом с Вами. Очень чувствительные люди ощущают их присутствие. Они несут свои задачи уже без физической оболочки, они помогают Вам, они направляют Вас и чаще всего бывают Вашими хранителями. Долг их – помочь Вам не повторять их ошибок при жизни. Хотите верьте, хотите отвергайте, но придёт время и Вы это узнаете и сами будете нести своё душевное служение до тех пор, пока не выполните своих задач.

Я буду Вам много открывать нового для восприятия, много буду приводить примеров из Вашей жизни, поскольку я сама совсем недавно была среди Вас и точно также ничему не верила, ничего подобного не знала. И сейчас для человека пришло время познать эти явления, прочувствовать их на себе, устранить все свои страхи и совершенствовать себя до высокоразвитой интеллектуальной сущности в облике человеческом. И кто заинтересован в этой тематике, приходите на мои встречи, изучайте мои не совсем обычные тексты. И знайте, что это не за горами, это всё будет человеку известно и этими знаниями будет постепенно происходить расширение сознания, а значит в будущем человек уже будет бодее совершенным и раскрытым, а значит будет готовым к новой жизни. Пусть не в данном воплощении, но жизнь, она вечная.

И да, моё имя сейчас Идэлия. Я всегда буду представляться, как Идэлия. Всего Вам доброго люди, братья и сёстры. Любите себя, любите своих родных и близких, любите всех людей, без исключения, потому что все мы в едином матричном стержне. Любите свою жизнь, всем, без исключения, желайте добра, мира, благополучия. Тогда Вы на Божьей волне будете продвигаться к вершинам познания истины и Ваш путь земной жизни будет иметь за собой значительные улучшения.

Я благодарю Вас! Очень рада встрече и до новых свиданий.

Приняли: Амадея в со-творчестве с Елансией Велимас.

Источник: http://channelingvsem.com/category/otkroveniya-s-togo-sveta/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх