На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Знакомство с энергиями 2018-го года

Сегодня мы расскажем об особенностях энергий, которые наполнят поле Земли в 2018-м году, и о том как это отразится на жизни людей.
Вибрации 2018-го года во многом отличаются от тех частот, которые многие из вас могли ощутить в 2017-м. В прошедшем году поток космических вибраций разгонял людей и мотивировал их действовать активно, что проявилось в общем беспокойстве вследствие отсутствия новых путей для приложения энергии. В 2018-м году эта тенденция сохранится, однако в поле поступят совершенно новые частоты, которые помогут человеку найти точки опоры в стремительном потоке жизненных событий. Энергии 2017-го года можно считать топливом и активатором, и сами по себе они уместны только в том случае, если у человека есть новая идея или проект. Если же такой цели не имеется, то ускоряющие вибрации могут лишь вывести человека из баланса, и в прошлом году это могли ощутить на себе многие люди.Однако в 2018-м году ситуация может измениться к лучшему, и человек уже испытавший на себе общее воздействие новых энергий, получит возможность различать их.

Конечно у каждого человека имеется множество желаний, но всегда возникает вопрос – каким образом их реализовать в конкретных жизненных обстоятельствах? Большинство людей не начинают действовать до тех пор, пока не выработают определённый план действий, и чаще всего он сводится к нахождению инструментов для реализации задуманного. В то же время, для воплощения новых идей которыми могут загореться люди в ближайшее время, старые инструменты обычно не подходят, и поэтому человек может долгое время медлить в поиске решений.

Необходимость бездействовать на фоне разгоняющего потока энергий вводит человека в раздражение, в результате чего он либо начинает действовать необдуманно и торопливо, либо же вовсе отказывается от своей задумки, отворачиваясь от такого желания. Поспешное действие без ощущения верного направления как правило осуществляется на старых программах, и конечно оно не позволяет человеку достичь неординарного результата. Нечто подобное уже было прочувствовано некоторыми людьми в 2017-м году, когда они начинали действовать в нетерпении, и стандартные программы приводили их к уже известной цели, а не к той которая виделась им в мечтах.

Для ухода от этого несоответствия можно применить несколько приёмов. Во-первых, не стоит действовать в тот момент, когда ощущается внутреннее напряжение будто толкающее вас вперёд. Такое состояние является проявлением ускоряющих энергий 2017-го года, которые сами по себе не приводят к желанному результату. Для их гармоничной реализации нужно найти наиболее свободный путь, а не старый сценарий который обычно заключается в существенных тратах жизненной силы вследствие преодоления препятствий. Ускоряющие энергии приходят волнами, и если не поддаваться их воздействию, то волна вскоре отступит, оставив человека в более спокойном и сбалансированном состоянии.

Находясь в промежутке между двумя импульсами, человек сможет лучше прочувствовать свою цель, и к моменту следующей волны возможно появиться более конструктивный план, который способен реализоваться гармонично. В таком случае поток энергии мотивирующий действовать уже не будет раздражать и поддержит человека в активном движении к цели.

Длительность временного затишья может зависеть от многих факторов, и в первую очередь – от восприимчивости человека к тем или иным частотам. Особенно чувствительные люди будут реагировать на очень широкий спектр энергий, и будут ощущать множество отдельных импульсов, сменяющих друг друга с определённой периодичностью. Как правило, цикл за который разные ускоряющие энергии передадутся человеку, будет составлять около месяца, при этом каждый день и час могут ощущаться разные частоты. Через месяц человек может испытать на себе повторное действие этих же импульсов, и если окажется внимательным к их энергетическому наполнению, то узнает их вибрации. Другие люди, отличающиеся меньшей восприимчивостью к тонким энергиям, будут реагировать только на некоторые частоты этого спектра, наиболее близкие для их существа. По мере взаимодействия с этими потоками, энергетическое тело человека будет активироваться и станет более чувствительным к остальным вибрациям, что будет способствовать пребыванию в разнообразных эмоциональных состояниях, каждое из которых будет поддерживаться отдельным энергетическим импульсом.

Таким образом, по мере взаимодействия с новыми энергиями каждый человек постепенно начнёт узнавать их, при этом люди уже раскрывшие свою эмоциональную чувствительность могут весьма быстро познакомиться с их особенностями. Другие люди начнут постепенно включаться в этот поток энергий, и их тело будет испытывать наибольший резонанс только с отдельными импульсами. Несмотря на то, что каждый человек обладает разной восприимчивостью к новым вибрациям, за ближайший год каждый из вас сможет познакомиться с большей частью этого энергетического спектра.

Если научиться различать характер каждой энергии и особенность её реализации в вашей жизни, то она уже перестанет быть слепым импульсом толкающим на поспешное действие. Ощущение спешки создаётся вследствие того, что человек испытывает на себе множество одновременных воздействий отдельных частот, которые в его восприятии сливаются в общий фон. Все эти частоты мотивируют на действие, но складываясь вместе теряют свою индивидуальность и не способны поддерживать человека в реализации какой-то конкретной цели. Человек ощущающий весь спектр одновременно, буквально перестает понимать своё состояние и готов шагнуть куда угодно, лишь бы умерить пыл своих эмоций.

В 2017-м году это уже привело к хаотичным действиям многих людей, которые начав движение получали временную разрядку, однако оставаясь невнимательными к своему состоянию, снова переполнялись абстрактным желанием двигаться вперёд и продолжали свою гонку. Такое могло происходить в какой-то одной сфере жизни, которая становилась средством освобождения от избытка энергии, при этом остальные области могли оставаться без изменений. Для кого-то такой сферой могла стать работа, и тогда эта деятельность становилась крайне активной, а в остальных направлениях ощущалось относительное спокойствие.

В 2017-м году разные вибрации смешивались в единый хаотичный поток, и это было связано с невыстроенностью процесса активации. В прошлом году Земле был передан первый глобальный импульс, который буквально ударил по полю планеты и оно начало сопротивляться этой волне, пытаясь сохранить свои прежние параметры Причина такой реакции поля Земли заключается в большой инертности социальных и природных процессов происходящих на поверхности, и реагируя на новые энергии они не могут перестроиться мгновенно. Старясь удержать прежнее направление, каждый процесс буквально противостоит волнам новых энергий, стремясь затормозить и блокировать их. Совместное сопротивление этих процессов проводит к тому, что поле Земли буквально не пускает поток космического излучения, становясь для него энергетическим щитом. Однако такая защита обеспечивается за счёт напряжения, и каждый процесс испытывает крайнюю перегрузку, что может привести к его разбалансировке и дальнейшему слому.

В 2017-м году многие процессы уже вышли из равновесия, и это проявилось в неспокойной политической ситуации. Причиной стала невнимательность большинства людей к особенностям своего состояния, которое заставляло их делать поспешные шаги. В подобном чересчур активном состояние находится вся социальная система, которая стремительностью смены событий не позволяет людям остановиться и прочувствовать наилучшее направление движения. По сути, весь социум попал в замкнутый круг, и система подгоняя людей сама начала действовать неконструктивно, чем ещё больше дезориентировала каждого человека, вовлеченного в активные процессы.

Чтобы не впасть в окончательную зависимость от бессмысленного ускорения, каждому человеку стоит найти предлог остановиться и прислушаться к себе. В том случае, если в какой-то сфере вашей жизни уже началось стремительное повторение одних и тех же сценариев, стоит приостановить это нечуткое и рискованное движение. Если такое происходит в деятельности, то можно взять небольшой отпуск или сделать перерыв, позволяющий переосознать происходившее ранее и внести в этот процесс коррективы.

То же самое касается отношений, если эмоции близких людей зашкаливают и буквально сталкивают их между собою, то стоит периодически делать паузы в общении, оговаривая причину временного отдаления. В том случае, если человек будет чувствовать что остановка не является разрывом отношений или прекращением деятельности, то его существо не будет находиться в нетерпеливом ожидании и сможет расслабиться.В некоторых случаях будет достаточно нескольких часов проведённых наедине с собою и помогающих отвлечься от постоянного общения с родственниками. В других случаях может потребоваться несколько недель, что позволит поставить на паузу отдельное направление жизни и буквально перезагрузить его. Однако такое длительное отвлечение будет уместно в том случае, если человек накапливает силу для перехода на новый уровень осознанности в этой деятельности. Поэтому долгое переключение не стоит делать пассивным отдыхом, и оно может заключаться в совершенствовании какого-то навыка, который будет способствовать более эффективному достижению задач в той или иной области.

Таким образом, повышение чувствительности к новым энергиям может происходить во время пребывания в хорошем и свободном эмоциональном состоянии. При этом человеку не обязательно находиться в медитации, и даже наоборот, наилучшего эффекта можно достичь во время активных действий. Медитативное состояние полезно для прочувствования отдельной энергии, с которой ранее уже удалось установить полноценный контакт, вычленив её из общего поля. Активные действия полезны для знакомства с широким спектром вибраций, при этом чем разнообразней будет ваша деятельность, тем с большим количеством частот удастся установить контакт.

Скорее всего, нечто подобное уже ощущалось каждым человеком при занятии любимым делом. Каждый момент времени посвящённый приятному занятию окрашивается особенной эмоцией, сменяющей предыдущую, и вместе они создают яркий и насыщенный поток впечатлений. Внутренние ощущения кардинально меняются во время прихода нестандартной идеи, поворачивающей деятельность человека в новое русло, и этот поворот можно считать приходом новой энергии.

В большинстве случаев такая вибрация не может привести к абсолютно новым шагам, однако человек может вспомнить о редком или неосвоенном инструменте, который оказывается уместным в определённый момент.

Такие неожиданные эмоциональные импульсы, ощущающиеся в виде желания использовать какую-то нестандартную возможность, в предстоящем году могут стать проявлением новых энергий. У таких импульсов пока нет возможности реализоваться абсолютно нестандартно, и для своего проявления они будут выбирать одну из программ, уже знакомую человеку. При этом энергия будет стремиться оказаться наиболее заметной, поэтому постарается привлечь внимание человека путём возникновения необычного желания, воплотив которое возможно будет прийти к неожиданным результатам, радующим своей новизной. Подлинная реализация этой энергии произойдёт не во внешнем действии, а на уровне желания способствующего изменениям, и соединившись с этим чувством возможно прочувствовать уникальные особенности новой энергии.

Действуя в физическом мире, человеку стоит оставить часть внимания на внутренних ощущениях, и тогда он сможет проявить чуткость к тонким колебаниям своего состояния, через которые проявятся новые энергии. Точно такими же спонтанными импульсами могут приходить к человеку новые идеи, позволяющие разнообразить и улучшить другие сферы жизни, и эти идеи станут проявлением новых вибраций. Шаги предпринятые под впечатлением новых энергий не будут абсолютно новыми, но их красота будет заключаться в особенно чистом восприятии и свежести полученных впечатлений. Такие действия будут способствовать дальнейшему утоньшению чувствительности и восприятию большего спектра энергий, благодаря чему в ходе любимых занятий человек будет расширять свои эмоциональные проявления, дополняя свой арсенал действий новыми приёмами. Это будет способствовать большей свободе мышления в любой области жизни, и используемые программы обретут большую гибкость, перестав жестко контролировать такого человека.Так постепенно новые энергии начнут проявляться не только на уровне состояния, но и в жизни человека, и их наилучшая реализация окажется возможной на стыке направлений.

Таким образом, вибрации 2018-го года будут располагать человека к ощущению нюансов своего эмоционального состояния. Такие положительные предпосылки создадутся вследствие повышения интенсивности каждой отдельной волны, и этой силы окажется достаточно чтобы преодолеть сопротивление поля Земли, препятствующего попаданию в сознание человека большинства новых частот. Несмотря на сопротивление поля, отдельные импульсы уже начнут проникать в восприятие людей, поддерживая необычную смену их состояния и способствуя приходу нестандартных идей. В масштабе всего человечества такие решения не будут абсолютно новыми, но в контексте отдельной человеческой жизни приведут к обновлению восприятия и освобождению от стереотипов.

Первым же шагом способствующим освоению новых энергий, сможет стать временная остановка в тех жизненных сферах, которые испытали нежелательное ускорение вследствие одновременного воздействия всех этих вибраций, что не позволяло прочувствовать каждую из них в отдельности.

Освободившись от необходимости действовать неосознанно и по принуждению, человек уделит внимание тонким граням своего состояния, в которых проявятся новые частоты. Восприимчивость к новым энергиям окажется наибольшей в моменты эмоциональных подъёмов, которые специально можно использовать для расширения своего кругозора при освоении новых энергий.

По сути, уникальность 2018-го года заключается в том, что хорошее настроение людей станет более разнообразным и многогранным, и именно высокие вибрации будут способствовать душевному обогащению. Внимательность к приятным мгновениям своей жизни, поможет человеку перенести нюансы нового состояния в разные сферы, что поддержит его развитие в этих областях. Так постепенно новые энергии, вначале пришедшие спонтанно и незапланированно, начнут проявляться в намеренных действиях человека. Благодаря этому человек научится приглашать потоки новых вибраций, усиливая в своём существе именно те частоты, которые нужны для обретения наилучшего состояния. В результате люди станут осознанными участниками энергетических событий происходящих на Земле, и смогут сознательно формировать энергетическую среду, становящуюся поддержкой в реализации их начинаний.


Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/znakomstvo...

Институт Интеграции Сознания Планеты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх