На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон (Ли Кэролл) ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА. Глава 6, стр. 22 (продолжение).

Слова учения Иисуса

   Слова учения Иисуса священны; их переводы — нет (что бы вам ни говорили). Переводы до сих пор продолжаются (как те, которые вы прочтёте ниже). Чтобы понять эти новые толкования, будьте открытыми, это очень важно. Ниже приведено несколько из наиболее сильных стихов Библии, написанных последователями Иисуса или приписываемых самому Иисусу.
   Они были истолкованы посредством "Духа" (Святого Духа) с помощью Крайона.
   Евангелие от Иоанна 3:16 — написано Иоанном
   "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную".
   Метафизическое толкование
   "Бог так возлюбил людей Земли, что решил послать единственную пригодную для этого духовную сущность Вселенной (в облике человека), высшее существо, фактически рождённое от Духа, чтобы Он ходил среди людей и чтобы всякий, кто прислушивается к Нему и верит в то, что Он говорит, мог выбраться из лабиринта негативных земных путей и, вместо того чтобы умереть без просветления, получить знания, которые приведут его к жизни, "Не имеющей конца".
   Евангелие от Иоанна 1:11-12 — написано Иоанном
   "Пришёл к своим, и свои Его не приняли. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими".
   Метафизическое толкование
   "Он пришёл на Землю и был с людьми, которые были совсем как он, и они не признали его и не поверили ему. Но те, кто поверил его словам и применил их на практике, получили неограниченные знания и силу быть точно такими, каким был Он — рождёнными как сыны Божьи".
   Евангелие от Иоанна 1:14 — написано Иоанном
   "И Слово стало плотию и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу как единородного от Отца".
   Метафизическое толкование
   "И истина Вселенной была послана в виде мужчины, исполненного любви и истины, чтобы поселиться среди людей Земли. И мы видели его и знали, что Он говорит истину, и мы видели славу его вселенской любви, представленную в самой высокой из возможных форм: единственного, избранного Богом полного любви и истины".
   Послание к римлянам 3:23-24 — написано Павлом
   "Потому что все согрешили и лишены славы Божией, получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе".
   Метафизическое толкование
   "Все люди, в своей негативности и невежестве, лишились знания, просветления и любви, которые могли бы им принадлежать; сейчас это можно изменить, что и предложил Бог посредством любви и истины, принесённых на Землю Иисусом, избранным".
   Послание к римлянам 6:23 — написано Павлом
   "Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем".
   Метафизическое толкование
   "Результат пребывания в негативности и мраке без любви — смерть без просветления; но дар Бога через Иисуса, Его любовь и учение принесёт свет, силу и вечную жизнь".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх