На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Вступление.

Résultats de recherche d'images pour « Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет »

Новые воодушевляющие послания Крайона - о невидимой духовной связи, которая соединяет всех людей на планете. Всё человечество - одна семья. Мы никогда не бываем одиноки. В любой момент каждый может связаться с каждым, невзирая на расстояния, разницу языков, национальностей и мировоззрений, - чтобы передать друг другу прекрасное энергетическое послание света и любви. Всё больше на Земле людей, несущих свет Божественности планете и всему человечеству и созидающих подлинный земной рай. Присоединяйтесь к этому огромному духовному братству и работайте вместе на благо Земли и людей!

Вступление

Новые послания Крайона – о нас с вами, обо всех и о каждом, о нас как отдельных личностях и о нас как едином человечестве. Нам с нашим сознанием, ограниченным трехмерным миром, подчас трудно понять, куда мы идём, к чему движемся и какой вообще всё это имеет смысл. Мы не видим общую картину, которую представляет собой человечество и всё то, что составляет его существование: мысли, чувства, желания и намерения, действия и поступки людей. Порой нам кажется, что вокруг царит хаос, что люди совсем не понимают друг друга и не ведают, что творят, и что общий вектор нашего хаотичного движения направлен вовсе не к свету, разуму и созиданию, а лишь к тьме и разрушению… А ещё некоторые из нас считают, что они одиноки, непонимаемы, и чувствуют себя живущими в пустыне даже среди большого скопления людей.

Крайон принёс нам знание – важное, необходимое, просветляющее знание о том, как обстоят дела на самом деле. Крайон снова пришёл к нам с оптимистичными и вдохновляющими посланиями, чтобы коснуться каждого, кто читает или слушает их, своей любящей, мягкой энергией и чтобы сказать нам: ну‑ну, не надо переживать, ведь всё не так уж плохо.

Все дело именно в том, что мы не видим общей картины. Мы видим какие‑то кризисы вокруг себя и сами переживаем эти кризисы, мы видим подчас проявления нелюбви и непонимания, а то и откровенной враждебности со стороны окружающих. Но если бы мы поднялись выше, в измерение Духа, и посмотрели на происходящее на Земле глазами Духа, то увидели бы, что общий вектор этого движения, которое сейчас происходит в человечестве, направлен всё же к победе света, к воцарению Божественной любви и гармонии.

Представьте себе большую широкую реку с довольно бурным течением. На её пути попадаются пороги и запруды, ей приходится обходить острова и отмели, преодолевать скопления камней и создавать водовороты – но вместе с тем она неизменно движется вперёд и вперёд, чтобы принести свои воды океану и стать в итоге чем‑то большим, чем река.

Но если вы, плывя на лодке по этой реке, натыкаетесь на камни или попадаете в водоворот – вам может показаться, что пути к океану нет, что вода швыряет вас в разные стороны как попало, а иногда даже как будто поворачивает вспять. Вы можете даже решить, что эта река никогда не доберётся до океана! Но если, выбравшись из водоворота и преодолев пороги, вы выйдете на берег, а потом взлетите над рекой на воздушном шаре или другом летательном аппарате – все эти водовороты и запруды покажутся вам сущей мелочью, вы убедитесь, что они ни в коей мере не мешают реке двигаться к океану и что сила ее движения настолько велика, что все водовороты и запруды не представляют для этой силы никакой помехи.

Всё человечество сейчас можно уподобить такой величественной реке, которая, несмотря на все препятствия, мощно и сильно устремляется к океану Божественности, к единству со всем сущим и с Создателем – чтобы стать чем‑то большим, чем человечество: чтобы стать Божественным человечеством  !

И каждый из нас, крутясь в водоворотах своей судьбы, порой натыкаясь на рифы, скалы и подводные камни, всё же должен помнить о силе течения, неотвратимо несущего его по направлению к Свету и Любви Бога.

Как бы река ни разбивалась на отдельные потоки, струи и капли воды – она остается единой и неделимой в своей прекрасной сути. Так же и мы, люди, являем собой не просто собрание отдельных индивидуальностей – мы единое целое, мы неразрывно связаны друг с другом, хотя подчас нам трудно в это поверить. Но сейчас пришло время, когда мы просто обязаны вспомнить об этом, если хотим счастливо, мирно и благополучно жить дальше!

Когда мы поймём и прочувствуем это единство всех и каждого в огромном организме под названием человечество –  нам откроются скрытые ранее истины о том, в чём состоит высший смысл различных событий и отношений с разными людьми в нашей жизни. Мы поймём, почему временами эти отношения не ладятся и что нужно сделать, чтобы они ладились, как выйти из одиночества и найти близких людей, как найти своё заветное, сокровенное место среди людей и обрести благодаря этому высший смысл своей жизни, как перестать разрушать себя и других.

А главное – как наладить духовные связи со всем человечеством, чтобы умножить и свои собственные силы у и силы человечества как вида, как объединиться в стремлении к Божественному свету и любви, чтобы вместе прийти к просветлению, к обновлению человечества и планеты Земля и построить всем вместе новый мир, который принято называть земным раем.  

Земной рай не строится поодиночке! Да, каждый из нас начинает с себя, но к конечному результату мы можем прийти только вместе.

Как научиться жить и действовать вместе?

Как стать единым целым с человечеством, оставаясь при этом самим собой, отдельной личностью?

Как обрести то, чего мы давно уже по праву заслуживаем – гармоничное, светлое, радостное, созидательное, позитивное бытие на обновлённой Земле?

Читайте и слушайте Крайона. Он с любовью и заботой обо всех и о каждом из нас отвечает на самые главные вопросы и даёт самые важные советы и наставления, помогающие нам на практике стать такими, какими видит нас Создатель.

Картина дня

наверх