На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

О ВАЖНОМ СТЕРЖНЕ В ЖИЗНИ

АРиМА

- Что нужно знать здесь и сейчас?

Отвечает: Отец Эллохет, Учителя ВКР, Ангелы, Архангелы – представители Всех Светлых Сил Любви и Добра Вселенной

Любимые наши АРиМА и все Спасатели и жители Планеты!

Поток энергий непрестанно усиливается, и хаос всего, что есть у вас в энергетическом воплощении, нарастает! Борьба энергий за преимущество влияния продолжается.

Самое важное для ВАС – удержать стержень Духа и Души, пребывать в состоянии Покоя и Любви ко всем ситуациям, всем энергиям.

Говорим ВАМ об этом постоянно. Но это лучшее лекарство для ВАС! Постараться избавиться от акцентирования внимания, зацепок Сознанием за определённый вид энергии в проявлении, в поиске определения совершенной конкретной Истины для себя!

Принимайте ВСЁ как ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМУ БЫТЬ! И наблюдайте в состоянии Любви и Покоя, как происходит растворение, изменение ситуаций.

Избегайте мысленного пространственного возмущения энергий! Отрицая ту или иную ситуацию или явление, Вы тем самым усиливаете его влияние на Вашу жизнь! Помните об этом!

Учитесь проявлению Высшей Вселенской Мудрости Создателя-БОГА-Отца, наблюдающего за развитием своих Творений и корректируя направление поступательного эволюционного движения, согласно Законов Вселенской Любви и Гармонии!

Но помните, что если что-то в пространственных энергиях, проявленных в живой и неживой материи, вызывает у ВАС эмоциональное недовольство, раздражение, неприятие, - корректируйте себя, а не объекты, направляя сознание на чистое безусловное приятие в Любви всего, что ЕСМЬ!

Это отнюдь не означает, что Вы сутью своей должны вникнуть, заставить себя полюбить, воплотиться в эту энергию!

Разрешите внутренне ей просто существовать и отработать положенный срок в избранной ею роли безпристрастно, без углубления в её определение и «копание» в причинах её возникновения. Это касается любой ситуации, поведения человека, объекта и т.д..

Почему обращаем Ваше внимание на это?

Чтобы снизить напряжение возмущения энергетических субстанций в Пространстве Земли, т.к. с увеличением потока информации во всех видах, зачастую полностью противоречащей вашим установкам Сознания и ума, возрастают во всех сферах оценки, анализ и сопротивление как внутреннее, так и внешнее.

Сейчас более остро, как никогда возникла необходимость в балансировке всех видов энергий, балансировке прежде всего себя, своего Сознания, своего ума, чтобы Душа получила возможность интенсивного импульсного отражения потоков Света для Гармонизации обстановки в целом на Планете и в Космосе.

Души Спасателей Космических способны сотворить это Гармоничное отражение через гармоничное сбалансирование всех видов поступающих энергий.

Для этого мы вам рекомендуем:

1) выходить с нами хотя бы один раз в день на общение,

2) опять же Покаяние – прощение у Отца за дисгармонию мыслей и поступков, имеющих место быть,

3) Благодарение за возможность иметь ситуации для балансирования, за Силу Любви, даруемую Вам в помощь!

4) Можете прочитать Молитву Мироздания или любые другие молитвы, мантры, проведя звуком вибрационную сонастройку энерго-информационной вашей Сути с поступающими потоками.

5) Пить чистую воду (родниковую, или постоявшую на Колобках-Памятках) для внутриклеточного сбалансирования энергий.

Постарайтесь принять любые меры к восстановлению Вашего баланса при наличии-обнаружении у себя Сигналов возмущения!

Следующее, на что хотим указать вам, Любимые!

6) Избегайте категоричных оценок, доказательств своей правоты, своего мнения. Это тоже ведёт к дисбалансу энергий. Ещё раз напоминаем ВАМ!

7) Постарайтесь всегда, в любой ситуации, с любым человеком в беседах находиться в состоянии игры (но без победителей и побеждённых), лишь постепенно в этой игре помогать раскрытию Души собеседника и снятию покровов тьмы с сознания. Лучше всего это делать через вопросы, на которые, отвечая, ваш собеседник сам придёт в состояние сбалансированности и Гармонии без возмущения пространства отрицанием! Постарайтесь, чтобы в ответах звучало больше «ДА».

Это краткая рекомендация – напоминание по ведению беседы, любых ваших разговоров.

Постарайтесь мягко, без нажима все направить в Гармоничное русло обращения к Творцу за Спасением!

Далее. Ещё раз хотим напомнить о необходимости «просеивания» информации, чтобы избежать перегрузки ментального тела, «засорения» мозгов информацией для познания, расширения интеллекта.

В результате этого ментального «засорения» и акцентирования внимания на получении знаний снижается воспроизводящая отражающая Светоимпульсная способность Души, происходит разбалансировка в «усвоении» Лучистых потоков Светоплазменного Межгалактического Концентратора, и нарушается функциональная настройка всех тел в общем Новом Световибрационном механизме излучения.

Выбирайте для себя лишь определённые ключевые моменты для развития пропускающей Световой информационной функции Души, а не Ума, отслеживая своё состояние наполнения безусловной Любовью, а не забитости информационных каналов Сознания для переработки, «пережевывания» нового потока информации.

Убирайте информационный «голод», информационное любопытство, ибо это приводит к подпитке серых сущностей Ума, а не Души. Мы об этом уже говорили.

Избегайте состояния «думания», задумчивости, привыкайте к состоянию Радости бытия, Блаженного состояния в любой момент времени.

Именно в этот момент, когда Ваш мозг отключается от состояния «думания», а переходит в состояние безусловной Любви, - происходит «перезагрузка» Вашего компьютера, и он (весь Ваш организм) переходит в расслабленное, «плавающее» состояние. Включается программа выработки Светоимпульсных сигналов Души на полную мощность, и происходит Ваше Духовное исцеление, оздоровление на всех планах, балансировка всех энергетических систем и каналов, обеспечивающих Гармоничное протекание и усвоение Светоплазмы!

Постарайтесь сделать для себя разумные выводы из выше сказанного.

Это как итоговое резюме по многим пунктам, касающееся вашего обучения и привычке жить в Новых Световых вибрациях, обеспечивая синхронную настройку и функционирование всех жизнеобеспечивающих систем вашего организма, своевременную балансировку всех поступающих энергий в соответствии с общим Гармоничным фоном и настройку на единую Вселенскую и Планетарную частоту трансформации пространственных и межпространственных механизмов и связей!

Всё это необходимо для Слияния в Единый Гармонично-сбалансированный, синхронно настроенный на Единую частоту Вселенский Организм Мироздания, и обеспечения процессов Планетарного перехода.

Это важнейшая работа по самонастройке отдельных частей этого Механизма (сознаний, Душ людских), приводящих к Гармоничному функционированию Всего Организма в целом.

Если что-то осталось для вас неясным в этом Послании-ответе, - обращайтесь к нам. Всегда рады вам помочь в этой Важнейшей работе на Планете Земля и взрастить Истинно БОГОВ - Творцов, обладающих всем потенциалом Единого Творца Первозданного – Творящего начала всех начал и воплощению Его ядра во всех Сутях-Душах Космических.

С Любовью ко всем.

Галактический и Планетарный Совет, управляющий Переходными процессами на Планете, Вознесенные Учителя ВКР, трансформационные и трансмутационные службы Космические, помогающие в адаптационных мероприятиях усвоения новых энергий человечеством, вся Ангельская и Архангельская служба к вашим услугам и Отец-Мать-Творец Первозданный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх