На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Вильям Хьюитт - Тайные возможности вашей психики. Глава15

Вильям Хьюитт - Тайные возможности вашей психики. Глава14

Глава 15
Общение с людьми


Общение с людьми - широкое поле для практики ваших новых навыков. Особенно полезным будет использование экстрасенсорных способностей при общении с "трудными" людьми. Используя свои экстрасенсорные способности, вы можете выходить на основной экстрасенсорный уровень с открытыми глазами и мысленно разговаривать, задавать вопросы человеку, образ которого визуализируете. Общаясь с человеком на его подсознательном уровне, вы получите правдивые ответы на свои вопросы, и это очень поможет вам.
Ниже я приведу три подобных примера, хотя в действительности список может быть практически бесконечным.
Случай № 20
КАК УЗНАТЬ ПРАВДУ У ПРОДАВЦА
Когда я пытался купить новый автомобиль, мне пришлось долго беседовать с продавцом. При этом меня с самого начала не покидало чувство, что он лжет самым бессовестным образом и о настоящей цене автомобиля, и о комиссионных. Но "подловить" его было просто невозможно, поскольку на свои конкретные вопросы я получал двусмысленные и уклончивые ответы. Наконец мне это надоело. Я вышел на основной экстрасенсорный уровень с открытыми глазами и попросил его сказать правду, и в тот же миг я получил желаемый ответ.

План выхода из этой тупиковой ситуации мгновенно возник в моем сознании. Я вырвал из блокнота листок и написал на нем истинную цену автомобиля, налоговый процент, величину комиссионного сбора и размер ежемесячных выплат, поскольку я собирался купить автомобиль в кредит. Ниже я подписал: "Эти цифры абсолютно верны, любые "надбавки" к ним - ложь".

Протянув листок продавцу, я попросил его расписаться и поставить дату. Он отказался. Тогда я повернулся и, ни слова не говоря, направился к выходу. Продавец тут же бросился вслед за мной, пытаясь лестью и увещеваниями вернуть меня.

Конечно, я не купил у него автомобиль и никогда больше не пытался обратиться в это агентство. Я купил машину в другом месте по более приемлемой цене. Умение использовать свои экстрасенсорные способности для того, чтобы выпытать правду у продавца, убережет вас от многих неприятностей и лишних расходов.
Случай № 21
"ТРУДНЫЕ" ЛЮДИ
Господи, как много на этом свете так называемых "трудных" людей, людей, с которыми просто невозможно общаться. Это может быть и босс, считающий вас виновником всех бед; это может быть человек, готовый "упереться рогами" по самому незначительному поводу. Даже ваш друг, ваши близкие, ваша супруга могут без всякой на то причины повздорить с вами. Такого рода дебаты лучше всего проводить без лишних эмоций, и экстрасенсорные упражнения, описанные в книге, помогут вам в этом.

Сделать это достаточно просто. Накануне "трудного разговора" выйдите на основной экстрасенсорный уровень, а еще лучше - на Побережье Времени, и мысленно вызовите туда человека, с которым вам надо поговорить. И вот там, на Побережье Времени, на берегу Океана Мирового Сознания, навевающего миролюбие, поговорите обо всем. Можете даже прочитать целую лекцию вашему оппоненту, если это будет необходимо. Постарайтесь сами не забыть о том, что беседа должна быть дружественной, без лишних эмоций.

Уверяю вас: вы увидите поразительные результаты этих собеседований очень скоро, сами будете поражены переменами в настроении "трудных" людей.

Когда вы беседуете непосредственно, есть прекрасный способ смирить готовую разразиться бурю: выйдите на основной экстрасенсорный уровень (глаза открыты) и мысленно скажите: "Я люблю тебя". Повторяйте это снова и снова до тех пор, пока не заметите по глазам собеседника, что до него наконец-то дошло ваше мысленное послание. Он сразу станет сговорчивее, вежливее и, может быть, даже извинится.
Случай № 22
ВСТРЕЧА С НУЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
Любовь - ось, на которой вращается Вселенная. Да что там, порой одного обещания любви достаточно, чтобы у человека "ушла земля из-под ног". Рано или поздно вам предстоит встреча с человеком, с которым вы хотели бы не расставаться всю жизнь. Но, как это часто бывает, возникают какие-то препятствия.
Может быть, вы слишком застенчивы; может, этот человек слишком занят; может быть, вы просто не знаете, как устроить встречу.

Каковы бы ни были обстоятельства, попытайтесь применить свои экстрасенсорные способности и познакомиться поближе с этим "особенным" человеком.

Существует несколько способов это устроить. Вы можете выйти на основной экстрасенсорный уровень, а еще лучше - на Побережье Времени, и мысленно перенести туда образ человека, с которым хотите познакомиться.

Скажите ему, что были бы рады встретиться с ним, попросите его уделить вам немного внимания, умоляйте его о встрече и т. д. Можете также каждый раз, когда видите этого человека, даже на большом расстоянии, выходить на основной экстрасенсорный уровень и отправлять ему мысленные послания типа: "Привет, меня зовут (ваше имя). Я очень хочу познакомиться с тобой. Ты мне нравишься. Я обожаю тебя. Я чувствую, что ты - необыкновенный человек" и т. д. Можете использовать любое другое послание в этом же роде.

Способы, описанные выше, годятся не только для встречи с объектом ваших вожделений, но и вообще с любым интересным для вас человеком.

Уверяю вас: очень скоро вы познакомитесь с этим человеком поближе.
Это может произойти самым неожиданным образом. Кто-то скажет: совпадение, - но, поверьте мне, в этом мире не бывает случайных совпадений. Все, что случается, - результат силы, заставившей разворачиваться события именно так. В данном случае это энергия вашей мысли, сложившая все таким образом, чтобы произошло "счастливое совпадение".

Одно предупреждение: прежде чем прибегать к экстрасенсорным способностям, которые привнесут любовь в вашу жизнь, постарайтесь еще раз проверить себя, убедиться в том, что вы действительно этого хотите.
В противном случае вам придется всю жизнь расхлебывать последствия этого рокового шага.

Картина дня

наверх