На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение 6.

Откровение 6.

ПИСЬМА ЛЮБВИ

13.02.2004

Дети мои, вы огненные дети любви моей. Я люблю вас. Вы в огне вечности, в огне любви. Помните, круг замкнулся. Серые миры отступили. Я никому не дам вас в обиду. Шатёр любви, шатёр откровения – это мои объятья.

Ветер Перемен принёс вам зёрна разума – оплодотворённые знания вечности. Они уже пустили корни в коре головного мозга. Ваш мозг открывается разуму вечности. Цветы любви цветут в ваших душах и сердцах. Пришло время расцвести цветам разума.

Вы на пороге великих дел. Вас ждут большие изменения. Вас ведет к ним Ветер Перемен.

Вслед за кораблями спасения идут парусники надежды, идут корабли и поезда перемен. Парусники надежды зовут за собой. Они зовут к свободе. Они тревожат души тех, кто устал от плена зависимостей.
Корабли спасения выводят из рабства.

Ветер Перемен зовёт за собой тех, кто хочет вырваться из плена. Ветер Перемен – вестник Новой Жизни. Он принес вам надежду. Он принес вам дыхание свободы. Он принес вам запах перемен. Он принёс желание вырваться из плена.

Парусники надежды несут вам письма любви. Письма любви летят по всей вселенной. Посланники любви, ангелы вечности, сбрасывают их на Землю. Ловите их! Не упускайте свой шанс! В письмах призыв к единению. В них приглашение в вечность. В них ключ к познанию сути своей. Тех, кто не упустит свой шанс, корабли и поезда перемен повезут в вечность навстречу моей любви.

Дети мои, раскрывайте вечность души своей! Вы поведёте корабли перемен. Только вы можете прочесть мои письма людям. Вам помогают ангелы вечности. Они приведут к вам людей. Полёт творчества души вашей поведёт за собой.

Корабли перемен несут вам мои законы. Поезда наполнены знаниями. Только проснувшийся, расцветший разум в состоянии принять законы и использовать знания.

Вперёд, дети мои! Вас ждёт Новая Жизнь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх