На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Не думай как человек (Книга — 2). Глава 11, стр. 47

Вот этот вопрос: «Крайон, всего через несколько дней после того как мы сидели перед тобой на сеансе, перед Духом, произошли сильные подземные толчки не так далеко от этого места. Погибли люди, пострадало имущество, повсюду был страх. Почему ты не сказал нам об этом? Ты сказал, что любишь нас, как любит Дух. Ты сказал, что мы — частицы Бога, и всё же ты ничего не сказал о землетрясении. Как ты можешь сидеть перед нами, — говорится в вопросе, — и молчать о таких важных для нашей жизни событи-ях?»

Дорогие мои, Крайон, и Дух, и послания из Великого Центрального Источника не обращаются к группам— Дух обращается к отдельным людям и их сердцам. И ответы на этот вопрос, которые прозвучат сегодня вечером, тоже будут обращены к отдельным людям и их сердцам, чтобы вы не боялись ничего из того, что происходит. Вы поймёте, что с переменами на Земле изменится ваша сила, что эти изменения соизмеримы и идут параллельно. Происходит одно — есть возможность для того, чтобы произошло другое. Вы не должны бояться этого, но эти вещи вы будете воспринимать спокойно, потому что вы будете понимать, что происходит.

Позвольте Крайону сегодня вечером рассказать о землетрясениях… об изменениях климата, немного об изменениях в сельском хозяйстве, а также о магме Земли. То, о чем мы говорим сейчас, поскольку Дух обращается к вашему сердцу, мы говорим не для того, чтобы заронить страх, но для того, чтобы принести вам добрые вести! Когда мы закончим, вы поймёте, что это за новости.

Ваша Земля изменяется. Именно поэтому я здесь, ибо я был призван, в буквальном смысле слова, вами самими, в новой энергии, для того, чтобы выполнить эти перемены. Земля готовится к тому, чтобы перейти к Выпускному Статусу, мои дорогие, к Любви, Изобилию, Миру, к открытию портала в другое измерение. И всё это произойдёт в пределах ближайших девяти лет. То, что не могло произойти за последние одну или две сотни лет, произойдёт сейчас.

Как раз во время прошлого новолуния мы были перед вами и говорили об ускорении, которое несёт с собой новая энергия. И сейчас мы снова перед вами и говорим, что это уже началось. Те из вас, кто знает, как происходят землетрясения, поймут, какое они имеют отношение к механизму магнитного поля, ибо магнитное поле генерируется полярностью механизма, в который входят земное ядро и Солнце. И когда Крайон начинает настраивать магнитные решётки, происходят и другие вещи Это не удивит никого из вас.

Мы говорили вам на одном из сеансов полтора года назад приблизительно следующее: «Если вы не хотите, чтобы вас затопило, не живите на берегу реки». Вы решили жить на разломах земной коры. Я обращаюсь к тем, кто находится в этой комнате. Год назад Дух вам посоветовал буквально следующее: перебирайтесь в районы с более прохладным климатом. Это не иносказание. Это буквально. Если вы боитесь за места, в которых живёте, вам стоит переехать. Ибо, дорогие мои, подвижки будут происходить, и их будет больше! Вдобавок к этому, подвижки коры будут происходить там, где вы раньше ни за что не подумали бы. Те, кто думает, что им нечего бояться посреди вашего американского континента, где выращивают пшеницу, пусть знают — подвижки Земли будут и там. И те, кто, глядя с побережья на пустыню (какой она вам видится), говорит: «Я не хочу жить там, ведь земля сдвигается…», пусть знают, что там, где они живут, тоже будут подвижки! Видите ли, Земля перестраивается!

Позвольте сказать о вашей погоде. Учёные, которые отвечают за ваш климат, могли бы рассказать, что за последний месяц произошли удивительные совпадения, которые принесли очень холодную погоду, для этих мест в высшей степени необычную. Они принимают во внимание то, что они ожидали от господствующих у вас воздушных потоков, от вашей облачности и говорят, что «совпадения» разных явлений выстроились в один ряд и привели к очень необычному эффекту… что у вас погода стала как в Арктике. Посмотрим, что они скажут, когда эти удивительные совпадения будут повторяться снова и снова. Тогда им придётся придумывать что-то ещё. Посмотрим, что они будут делать. Да, ваш климат будет меняться. Будьте готовы к этому.

У нас имеются некоторые рекомендации тем, кто живёт в сельскохозяйственных районах. Дорогие мои, помните: ваша обязанность — накормить людей на этом материке. Тут перемен не произойдёт, ибо тут всё так, как и должно быть. Но будут области, где зерновые перестанут расти там, где они росли раньше. И вы не будете знать почему. Другие же земли, на которых никогда ничего не росло, вдруг станут плодородными. Дух высоко чтит кормильцев на этом континенте за то, чему они положили начало. Изобилием вдвое и втрое будут вознаграждены те, кто всё так же чтит Землю, применяя естественные методы хозяйствования, кто борется с вредителями, которые пожирают урожай, пока он созревает. Иными словами, те, кто научился пользоваться природными богатствами Земли, будут вознаграждены.

Теперь давайте поговорим о магме, внутренней жидкости Земли. Ибо вы увидите её ещё больше. Даже если вы ученый, вам совершенно не помешает знать, что по мере того, как будут происходить сдвиги в магнитной решётке и, соответственно, сдвиги и колебания земной коры, по мере того, как будет меняться погода, будут также происходить и сдвиги в земном ядре. За этим последуют извержения вулканов, в океанах появятся новые острова, проснутся потухшие вулканы, и безобидные холмы, в которых нельзя было заподозрить что-то иное, станут изрыгать адский пламень.

Мы говорим это не для того, чтобы нагнать страху, ибо благодаря своей земной науке вы сможете предвосхитить многое из этого и переехать. Поэтому такие вещи не должны вас пугать. Страх будет исходить от тех, кто не будет понимать, что происходит, и увидит в этом всем зло. В настоящее время генерировать этот страх - кармический атрибут планеты. А намерение Духа в настоящее время - принести покой в ваши сердца благодаря тому, что вы будете знать, что сейчас происходит. Я повторяю: видите ли - Земля перестраивается.

Это похоже на то, когда перестраивается ваш дом, а вы продолжаете жить в нём. Вы должны потесниться и жить в одно или двух комнатах, пока во всех остальных помещениях кипит работа. Вы знаете, на что это похоже: вокруг шум, грохот и тряска, которые вас раздражают и причиняют массу неудобств до тех пор, пока это всё не закончится. И вы не можете дождаться этого. Но зато, когда всё готово и вы входите в новый дом, который пахнет новой краской, который лучится новой энергией, вы чувствуете атмосферу богатства и новизны. Это то, мои дорогие, что будет происходить у вас на планете в следующие восемь лет. Вот для чего Крайон находится здесь: чтобы навестить вас, произвести настройку и сообщить вам информацию о вашей новой силе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх