На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЗАДАЧА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ 2

                           Помощь землянам.

    На Земле происходит явление, называемое в Космосе всепроникающей магнитной аномалией. Это связано с возрастающей активностью Солнца, повышенной радиацией и влиянием магнитных бурь на сознание человека. В атмосфере планеты много озоновых дыр, это опасно для людей. Как на Солнце, так и на Земле закрыт южный полюс, поэтому на нашей планете и на Солнце энергетическая (эфирная) система искажена. Магнитные поля звезды и планеты бурно взаимодействуют, создавая в атмосфере невиданные прежде явления. Очень сильные возмущения геополей влияют на состояние тонких тел человека, возбуждая и размагничивая их. Многие люди ощущают слабость, головокружение, головные боли потому, что теряют много энергии из-за беспорядочных силовых потоков в Слоях планеты и в своих собственных телах.
      Для того, чтобы защитить планету от слишком жесткого излучения Солнца и не вызвать побочных осложнений при Переходе, в Солнечной Иерархии принято решение создать дополнительную энергетическую защитную оболочку для Земли. Это решение было передано средней планетарной Иерархии для исполнения. Естественно, что средства (энергии) будут отпущены из запасов Владыки Солнечной системы. По внутренним каналам энергии уже начинают поступать и проходить через преобразование, формируясь в тонкий защитный слой в самой верхней части атмосферы.
     Наверное, любой человек в своей жизни хоть один раз видел мыльный пузырь. Подобная радужная оболочка покрывает всю Землю. Может быть, от этого людям не станет физически легче, но она убережёт в ближайшие годы от того, что может вызвать на планете мощные катаклизмы. На некоторое время озоновые дыры уменьшатся, но постепенно эта оболочка будет распадаться в первую очередь в области полюсов.
    Это средство защиты временное, чтобы не ускорять время начала Перехода. Однако рано или поздно, но Переход должен состояться. За это время нужно многое успеть.

Главное – человеческий фактор. Всё равно с каждым годом людей будет уходить всё больше. Уже нельзя верить статистике о народонаселении. Людей уходит намного больше, чем рождается, население планеты катастрофически уменьшается. Если бы это было не так, то правительства многих стран не беспокоились бы об увеличении рождаемости.                                            

                          Влияние космического Огня.

     Возрастающий дискомфорт от нарастания частоты вибрации Материи осложняется тем, что в последнее время на планете происходит глобальное изменение климата. Оно сопровождается тепловым эффектом в атмосфере, в результате которого происходят тектонические подвижки плит в сопровождении землетрясений, тайфунов, цунами.

Как может парниковый эффект влиять на внутренние процессы планеты?

       Механизм прост. Нагрев планеты снаружи вызывает внутренний перегрев физического глобуса, из-за которого движение магмы становится интенсивнее, а давление горячих масс на кору планеты усиливается. Это вызывает напряжение. Иногда происходит прорыв мантии наружу в местах, где имеются особые «точки», отмеченные Силами Стихий для активного взаимодействия с наружным пространством.

      В Природе нет случайных стихийных бедствий. Все процессы подчинены руководящей Силе соответственно планам реализации кармы Земли и воплощённых разумных существ.

      Стихии имеют право планировать события, связанные с очищением тонкоматериальных структур планеты и сознания людей через страдания и осознание причин возникновения трагедий.

                  Уроки даются не телам, а сознаниям!

     В этом акте участвует огромное количество задействованных сущностей Природы, а помощь оказывают Ангелы Присутствия людей. Они планируют события, которые приводят людей в такие «точки» планеты, где ожидаются катаклизмы. Если кому-то не суждено там быть, то он не окажется в очаге бедствия.
      Энергии звёзд вызывают в человеке ответную реакцию, и он может неосознанно поддаваться импульсам, возникающим в его сознании, действовать как марионетка.

      Однако, надо помнить о том, что не сами энергии движут человеком, а программы, включающиеся от их вибраций. У человека есть система оповещения организма буквально на клеточном уровне, сигнализирующая о готовности принять к исполнению очередной акт предписания развития событий в драме человеческой жизни. Кармическое клише в теле Карманойя под влиянием вибраций энергий окружающего пространства запускает голограмму событий, запланированных Ангелом Присутствия для воплощённого Сознания, и человек действует по интуиции. Он будет неосознанно стремиться туда, куда его зовет Голос Судьбы. Так он подчиняется высшему Закону, заранее согласившись ещё до воплощения на кармические уроки и предначертанный исход.
     Уход Души из воплощения во время катаклизмов или пребывание некоторое время в тяжелейших условиях преображает сознание, очищая от всего ненужного, изменяя мировосприятие. Душевные травмы, полученные в трагических ситуациях, будут исцелены космическими психологами, но понимание причин возникновения трагедий Души останется в её духовном Сердце и поможет в будущем, если произошло осознание, выйти за пределы ограничения мышления, научиться мыслить в глобальных масштабах и обрести качество сострадания.

      Человек учится состраданию, ведь это качество Души является «сестрой» милосердию и любви. На любви строятся отношения в высшем Космосе, без любви не может быть духовного роста.
     Повышение частоты вибраций энергий пространства, новые виды космических энергий, поступающих в Брамфатуру Земли, пробуждают Силы Природы к действию, запланированному Творцами. Все это происходит в переходное для планеты время и имеет смысл воспитания человеческого сознания, возрождения Души к Свету!

      Человек так устроен, что вывести его сознание из состояния «спячки» могут только потрясения, поэтому сейчас так много потрясающих событий, которые помогают ему выйти на более высокий уровень развития – Осознания.
                      Переход в пятимерное пространство.


      Переход Земли в пятимерное пространство – это движение Земли внутри солнечной системы по направлению к Солнцу в защитном фотонном слое энергии, который с приближением к Солнцу утончается, рассеивается. Благодаря этой защитной оболочке-капсуле человечество все ещё пребывает в неведении о своём истинном положении. Движение планеты – поступательное, со смещением орбиты. Земля уже удалилась от своей прежней орбиты на 9/10 общего расстояния, которое необходимо преодолеть.

      Солнце кажется более активным, потому что Земля приблизилась к нему!

      Трёхмерное пространство будто въехало в четырёхмерное и продвигается по коридору. Это движение по обертонам пространства четвёртого Измерения. С приближением к высшим обертонам постепенно падает магнитное напряжение Земли и в самой высшей точке упадёт до нуля.

     Переход близок, но не обозначен точным временем! Иерархии известен крайний срок, но он не разглашается. Об этом не знает ни одна воплощённая Душа, чтобы не сеять панику на Земле. Трудно всем, энергии Солнца выводят из равновесия даже некоторые сильные Души. Переход может совершиться плавно. Возможно, что его и не заметят вначале, но при выходе Земли из Пустоты частота вибраций пространства будет совершенно другой. Душа запомнит всё как целостное событие: до начала Перехода и после его завершения.

      Когда закончится Переход Земли в пятимерное пространство, тогда капсула-приёмник примет её на первом обертоне. Пространство-приёмник для «старого» глобуса представляет собой энергетическую капсулу, контуры которой являются защитной оболочкой и одновременно границей, отделяющей от остального пространства пятого Измерения, но внутри неё энергия пространства будет вибрировать на частотах четвёртого Измерения.     Сейчас эта оболочка усиливается, укрепляется, чтобы после входа в неё Земли космический вирус не проник наружу. Это энергетическое заграждение создаётся с помощью космических энергоустановок, находящихся на «плавучих» островах (искусственных телах), на которых работают специальные роботы, а их работу контролируют Существа Света вместе с Настройщиками солнечной системы. Капсула-приёмник должна выдержать высочайшие энергии космического Огня, очищающего Землю.

     Зависание в Пустоте – это прохождение всех систем планеты по коридору Времени. После окончания 3,5 дней наша планета выйдет на новую орбиту. На этом Переход Земли не закончится.

В пятимерном пространстве солнечной системы Земля должна занять положение, в котором будет находиться в дрейфе, то есть она должна подняться ещё на три обертона, а для этого вновь придётся повышать вибрации тел. Ей отведено для этого немного времени: не более двух месяцев. Это будет настоящий полёт с огромной скоростью и внутренними изменениями.

Теперь в четырёхмерное пространство Земли будут проникать новые энергии, а она будет передвигаться к Солнцу по особому туннелю напрямую, движение по орбите вокруг Солнца прекратится. К тому времени жизнь с планеты уйдёт и начнётся санобработка физического глобуса. Энергии для санобработки будут поступать с Солнца через особые приёмники-излучатели, которые находятся в четвёртом Измерении. Их вибрации будут соответствовать вибрациям пятого Измерения, так что этот процесс можно считать взаимопроникновением четырёх — и пятимерного пространств, хотя Земля будет находиться в энергетической капсуле, защищающей Космос от вирусов.

     Расстояния между орбитами планет сократятся, а вся солнечная система будто немного сожмётся. Перед вхождением в состояние Пустоты Земля и все планеты выстроятся так, что все окажутся перед солнцем на одной линии – «парад планет».

      Такое положение необходимо для того, чтобы стабилизировать положение Земли на орбите при выходе из Пустоты. Как только Земля войдёт в новое пространство, источники, искусственно поддерживающие внутреннее напряжение, отключатся, а Земля будет постепенно входить в новый режим энергетического снабжения. В течение нескольких часов могут быть перепады, всплески геомагнитного напряжения и фиксирование Оси в новое положение.

Чтобы Земля не «сорвалась» с орбиты, все планеты как по цепи передадут ей часть энергий в первую же минуту становления на орбите. Это – братская помощь семьи планет, которые к тому времени уже совершили Переход. Невидимая связь между планетами существует всегда и, когда происходят глобальные перемены, всегда есть взаимная выручка и духовная поддержка.

                Фрагменты из книги «Триумф Духа»

***************************************************************************************************

Пожалуйста , не забывайте  проставить свои оценки и комментарии.Это необходимо для  статистики:))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх