На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №5

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара. №2

Аффирмации для обретения

Божественного могущества

По праву рождения я обладаю Божественным могуществом. Силой своего намерения я творю свою жизнь.

Отныне и навсегда я вступаю в равноправное партнёрство с Высшей частью моего существа – моей Божественной сутью. Отныне и навсегда я заключаю союз с Богом, основанный на безусловной любви и взаимоуважении.

В Божественном партнёрстве мне открываются несметные сокровища Вселенной, все её бесконечные блага.

В партнёрстве с Богом, в союзе с Духом, силой намерения я создаю наивысшее благо для себя, наивысшее благо для всех людей на Земле.

Вопрос: «Крайон, ведь обрести Божественную природу невозможно лишь на уровне разума. Я правильно понимаю, что Божественность должна проявиться и на уровне тела, и даже каждой клетки? И что для этого нужно делать?»

Да, дорогой, ты правильно понимаешь. Бога нужно принять всем своим существом, всеми уровнями. И телом тоже. Каждая клетка должна сиять Божественным светом. Но я скажу такую важную вещь: твои клетки готовы к этому.

Клетки каждого человека готовы к этому.

Потому что Божественность изначально заложена в вас на клеточном уровне, на уровне ДНК. Вам не нужно ждать, чтобы Бог пришёл к вам откуда-то с небес и зажёг ваши клетки. Вы можете сделать это сами, изнутри. Теперь вы понимаете, что значит выражение «Бог внутри вас?» Он в каждой вашей клетке. Там – программа вашей Божественности. И вы можете её активировать. Это делается при помощи намерения. Ваше намерение – ключ к пробуждению вашей Божественности.

Вы можете стать существом света, ангелом, оставаясь в своём человеческом теле. Это дар нового времени. Теперь он доступен вам. Нужно лишь ваше желание, ваше намерение. И ещё нужен контакт вашего Духа с вашими клетками. Вы всегда можете обратиться к клеткам от лица вашего Божественного «Я». Вы можете таким образом начать эту великую химическую реакцию – трансформации себя в Бога. Делайте это день ото дня. Не ждите, что все произойдёт в один миг. Процесс пойдёт в том темпе, который наиболее уместен для вас. Не торопите его, но не оставляйте намерения. Вы увидите результат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх