На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон (Ли Кэрролл) Письма из Дома. Послания любви от твоей Семьи. Стр. 184-185

Чувство собственного достоинства

Вопрос: Дорогой Крайон, почему нам, людям, так трудно любить себя? Разве любовь ко всей совокупности того, что представляем собой мы, не один из самых важных инструментов для вознесения?
Ответ: Да, поэтому ваш эксперимент получается удачным! Любовь к себе и утверждение собственного достоинства — вот над чем должны работать Люди. Всё это и составляет препятствия, с которыми вы сталкиваетесь в поисках «Бога, пребывающего в душе». С постепенным приходом на планету детей Индиго сознанию человечества дается совершенно новый атрибут. Эти дети (как мы говорили раньше) приходят с огромным чувством собственного достоинства. Некоторые даже называют их «своевольными», не понимая до конца, каковы настоящие качества этой личности. Это начало человеческого типа, у которых будет намного меньше проблем с тем, чтобы любить себя, чем у вас. Возрадуйтесь тому, что вы совершили! Возрадуйтесь тому, кем вы становитесь!

Бессонница

Вопрос: Дорогой Крайон, почему я до поздней ночи не могу заснуть? Я ложусь в два часа ночи, но не могу заснуть до четырёх. Я осознаю, что у меня очень высокие вибрации, но эти поздние засыпания создают массу неудобств (я работаю неполный рабочий день). Со здоровьем у меня всё в порядке, и у меня хватает энергии делать всё, что я пожелаю. Я женщина 82-летнего возраста, и я не привыкла засыпать так поздно!

 Ответ: Будь благословенна за свой вопрос. Порадуйся обновлению своей биологии! На твоей энергии это не скажется каким-либо неблагоприятным образом. То, что ты видишь, — дар перехода на новый уровень вибраций. Пусть информация о твоём биологическом возрасте расскажет другим о том, что этот процесс доступен людям всех возрастов, а не только тем, кто чувствует, что относится к возрасту максимальной работоспособности! Эти перемены доступны всему человечеству, это не собственность какой-то одной возрастной группы.
Измени свой уклад, чтобы в нём нашлось место для твоего увлечения. Чем бы ты хотела заняться в новые часы бодрствования, которые появились у тебя? Начни изменять свои привычки, сообразуясь с новой энергией. Найди новые занятия, которые помогут тебе скоротать время и которые помогут и тебе и другим. Измени то, «к чему ты привыкла». Сообразуй свою жизнь с новыми дарами, которые тебе даются, и не сравнивай атрибуты новой энергии с тем, что было в старой. То, кем ты была раньше, — это не то, кем ты есть сейчас.
Порадуйся! Эти перемены происходят на самом деле, и они происходят потому, что ты попросила о них.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх