На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Грядёт Сила Высшего Разума!

Задача живой структуры Земля, стать системой справедливости и мудрости. Если говорить проще, построить общество на базе справедливости и любви!

Сейчас в ваши структуры внесены большие изменения, влияние приходит от самих людей. Сознание — это портал, через него приходит новая энергия и структура в Мир. Ваш Мир низший, должен стать Высшим! Конечно через проснувшихся людей. Один такой человек, пропускает огромную космическую энергию, постепенно меняя Мир! Спасите себя и спасутся миллионы вокруг! Роль каждого сознания важна, и нет маленьких и больших ролей, все на своих местах!

Планета земля какой вы её знаете, скоро полностью поменяет свой облик! Энергия, проходя через людей-сознание запускает механизмы внутри мира, меняя коды и среду обитания людей! Всё влияет на всё в равной степени. Если меняется Земля через людей, то и люди меняются через влияние Земли. Этот сценарий уже дописан, осталось доиграть последние сюжеты, и можно начинать игру на новой стадии эволюции вашей ячейки Земли.

Переход, означает проснуться в самом сне, и стать соавтором или сотворцом в новом мире, новых возможностей. Большинство людей покинут эту ячейку, через физическую смерть, их роли и сценарии затянулись, и им предстоит заново сыграть все эпизоды, дабы набраться мудрости и любви, но уже в другом мире.

Вопрос стоит не о том, как выжить, а о том, как жить? Как жить, когда всё вокруг извращено, и жизнь человека стала пуста и безнравственна. Посмотрите вокруг, и вы увидите падение на самое дно. Какое будущее вас ждёт? Только духовное рабство, что намного страшнее смерти! Поэтому процесс распада планеты и общества нужно остановить! И больной урожай выжигают огнём, чтобы потом посадить новые плоды, на доброй почве!

Сейчас лишь малая часть людей владеет богатством этого мира, пользуясь природными и другими ресурсами! Остальные подбирают кости со стола хозяев! Ваше рабство привело к деградации души человека, и люди перешли черту невозврата! Надежда есть всегда! Но она дана сильным духом людям, тем кто слышит голос Бога сердцем! Народы мира ослепли, пора разбудить их от долгой спячки! Вопреки всем прогнозам и мечтам, на земле царит Ад! И этот Ад люди построили сами! Элита готовится к новой глобальной войне! В этой войне останется только избранный, остальные будут убиты или попадут в родовое рабство! Людей много, им пора освободить землю, для новых возможностей, своих фантазий! Сила моего орудия в том, что я знаю всё наперёд, и природа обрушится на всех людей мощными стихиями! Разрушит всё до основания! Сметёт каждый ваш грех! И силе этой нет равных! Элита считает себя богами на земле, и желает править всеми и всюду, даже в мирах других. Когда они увидят силу Высшего Разума, будет уже поздно просить прощения, и молиться о спасении своём! Мир этот мой, и мне решать, как жить человеку под небом! По Канонам моим и по воле моей!

Творец!

Картина дня

наверх