На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Наше духовное состояние отражается на нашем теле

          Когда истинный человек оставляет физическое тело - это его или кармическое следствие, или вершина творчества.

        Не надо переживать за тело, нужно понять только одно, что наше духовное состояние отражается на нашем теле. Воспитывайте быстрее свою душу, если не хотите потерять тело.

         Физический мир – это самое плотное творение в Мироздании. Всё, что проявляется в физическом мире, ощутимо человеком, органами чувств. А то состояние человека, которое он проявляет в параллельных мирах, он воспринимает органами, которые могут работать только на тех силовых вибрациях, которые работают в резонанс вибраций параллельных миров. Эти органы есть в человеке на всех уровнях, но они на энергетических телах. Когда человек нарабатывает духовность, у него появляется вибрация на уровень более высокой духовной светлой энергии, включается новое энерготело, включаются в работу и его способности, а отсюда и яснослышанье и ясновиденье более мощных светлых параллельных миров.

            Если человек духовно падает, но стремиться физическими методами через нагрузки на энерготела открыть двери в параллельные миры, ему доступны двери только в низковибрационные.

        Чем светлее энергия, тем видения чище и многограннее. Человек, попадая в этот мир чистоты и любви, погружается в прекрасное, дивное состояние счастья.
  

         Каждое следующее энерготело, включаясь в работу, создаёт более высокую вибрацию, которая удаляет грязные наработки предыдущих энерготел. Поэтому, чем дальше по энергетическому состоянию от физического включается очередное тело, тем человеку становится сложнее жить на Земле и физически, и духовно. Физически от повышенной вибрации болезненно, а духовно – душно от понимания на каком уровне окружающие люди. В этом состоянии многие люди, пришедшие на высокий уровень духовности, стараются удалиться от других, чтобы не страдать от непонимания окружающих. Но это их не спасает, так как эволюция их не останавливается, и им нужно работать среди людей в подобной среде, и растить людей для изменения жизни на Земле.

                          А удалившись, ничего не изменишь.  

       Человек, являясь сложным и управляемым энергетическим созданием, может выполнять любые команды, посланные через энергетические каналы от любого человека и из многих параллельных миров. Единственное, что может человек, для своей безопасности, сделать энергетический заслон от проникновения мыслей, команд от других людей. Принимая в своё поле Гения все мысли пространства, человек перерабатывает их на своё восприятие, и они опять уходят в пространство, неся определённые информационные поля, которые работают энергетически во времени. Связь энергетических потоков происходит через генетические структурные поля пространства. Вся энергия в смысловом состоянии, выпущенная человеком в одном воплощении, притягивается по этим генетическим каналам в другом воплощении и находится в орбитальном расположении около человека.

          Все эмоциональные, чувственные состояния каждого из воплощений притягиваются к физическому телу магнитом души, то есть рождённые ранее мысли из воплощения в воплощение притягиваются к человеку. Перевоспитание себя – это наработка новых состояний, так как мысли предыдущих воплощений - это энергетический фон ауры человека.

          Мир знаний – это определённый энергетический фон информации, поступающий в энергетический фон поля Гения человека потоками энергий, несущими все данные обо всем во Вселенной, и каждый человек эти потоки принимает. Эти потоки проходят не спонтанно, а энергетически по определённым каналам в параллельных мирах и с тем уровнем информации, на каком уровне эта жизнь. Если данное существо на уровне эволюции собаки, то она в информационном луче знаний для её проживания. Человек в разнообразных потоках, но на его запрос, желание, поиск открываются знания по его сознанию и не более. Если он пытается в результате длительного поиска найти ответ на свой вопрос, то только сильное желание через его волю может притянуть этот поток энергии со знанием – информацией об интересующем вопросе.

         А когда люди в результате развития своих духовных структур усовершенствуют свой вибрационный фон, они смогут притянуть потоки с более глобальными знаниями, но эти знания не всем доступны и могут навредить при их применении, неподготовленными духовно людьми.

         Вот когда на планете будут жить люди на одной ступени эволюции более высокого порядка, им дадут все те знания, которые облегчат жизнь в физическом теле, а на данный момент им этого нельзя сообщать.
  Мир чувств, мир эмоций – это энергетически разные структуры. Энергия разнится по состоянию вибрации, соответственно и является детищем тех параллельных миров, в которых она пребывает. Являясь энергетическим фоном параллельного мира, энергия определенной эмоции входит в человека через энергетическое тело.  

         Все эмоции – продукт жизнедеятельности энергетического мира ещё низкого эволюционного порядка, чувства – это уже ступенька значительно более высокого энергетического уровня, но это все проявления энергий сущностного порядка, а не духовного. Более глубокие порядки духовной энергии проявляются на ощущениях души.

          Вот на этих энергиях и должен работать человек. Когда он принимает духовную энергию, она его вводит в состояние всезнания, успокоения, понимания как жить, вести себя, интуитивно подсказывает правильное решение вопросов жизни. Поэтому так важно выйти на эти энергетические потоки. Эти потоки пронизывают все пространство и в человеке они работают, выходя из его первоначального программного кода на эволюцию, и иерархично через параллельные миры входят в структуру Души, которую нарабатывает сам человек.  

        Состояние эмоций, чувств человек нарастил в процессе эволюции, а духовные структуры ещё только наращивают, и от того, на каком они уровне, на таком уровне и его восприятие окружающего мира. Тогда его поведение, мышление и есть оценка его духовного мира.

        Когда человек слышит только себя, думает только о себе – его духовность на самом низком уровне, когда человек думает о других, и как лучше сделать жизнь другим на уровне РАЯ, то духовность его на высоком уровне.

       Но это имеется ввиду не материальная сторона, а богатство души со всеми её добродетелями, а материальная сторона, труд для нормальной жизни, это только один из аспектов этих добродетелей. 

        Духовность – самый широкий диапазон музыки души.

        И если в человеке нет духовности, то жизнь с ним мука, необходимо понять это каждому, и в работе над собой по повышению духовности должна заключаться вся жизнь человека.

         Мир, который руководит человеком, иерархичен в параллельных мирах на том уровне, который человек назвал Царствием Небесным. Чем выше поднимается человек духовно, тем более высокие по сознанию и вибрации параллельные миры берут руководство над ним.

         Абсолютно каждый человек без исключения ведом, и его развитием руководят на всех уровнях из параллельных миров. Когда человек на низкой ступени эволюции духовности, он и руководим из того же мира, который ведёт его по простейшей дороге наработки опыта.

         А когда он поднимается на более высокий уровень, то получает и испытания, и наказания, и знания на уровень своего духовного потенциала. Понимание Законов Космоса приведёт его к тем сложным барьерам духотворчества, которые необходимо преодолевать на самом высоком уровне понимания, где и на какой ступени находишься.

       Человек сам и только сам может и должен преодолевать эти вехи. Ничья помощь не даст положительных результатов. Любая помощь отдалит это испытание, и ему придётся все снова преодолевать, но в более сложной форме, так как эволюционный срок предыдущего испытания ушел, а он не приобрёл опыта. Нужно каждую ситуацию очень тщательно рассматривать как веху своего пути и правильно оценивать все обстоятельства.

Не упустите не выученные уроки жизни, благодарите ее за свои трудности – это закалка вашего «я», это рост вашего «я», без этого не будет и вашего будущего.

          Мир физического плана и тонкие миры взаимосвязаны. Параллельные миры пронизывают физический план и под действием силы параллельного мира приводится всё в движение, начиная от атома, до огромного физического тела. Это происходит постоянно по программе эволюционного витка и наработанного кармического состояния. Эти две программы совмещаются и выводятся события на прогресс, на эволюцию. Выбирается наиболее оптимальный вариант для человека, общества, Земли, который даст наиболее положительный результат.

        Вся задача человека в этих обстоятельствах: выбрать для себя правильное состояние души на возникшие события. Если он правильно их воспринимает и в испытаниях выдерживает, то ему в последующем следует помощь для проживания в этом временном отрезке.  

           Каждый миг человек отправляет в Космическое пространство мысль, которая попадая на разные слои вибрации, то есть параллельные миры, сразу обрабатывается теми структурами, которые к этой работе приставлены, и на уровне духовного и эволюционного возраста индивида формируют ему дальнейшую судьбу – карму – временной отрезок проживания в будущем. Если человек творит мысль без цели, смысла, создает хаос – эта энергия идёт на снятие, очищение небольшими простудными болезнями или словесным исправлением его энергоструктур через близких в его семейных отношениях. А вот более серьёзные наработки психических, духовных отрицательных или положительных восприятий внешнего мира идут на формирование более глубоких по восприятию жизненных причин – следствий уже сильными жизненными потрясениями для запоминания и извлечения опыта в последующем. Человек до настоящего времени мало задумывался над этим, хотя везде, во всём мире по учению Великих Посланцев об этом говорилось. И сейчас немногие прослеживают этот механизм. Поэтому мысль на благое дело и его выполнение в параллельных мирах это радость, т.к. таких мыслей от людей исходит мало. А мысли украсть, обмануть, утаить правду – это исходит от большинства.

         И ценится человек не тот, кто думает о будущем, настоящем, критикуя другого, а тот, кто мечтает и делает в силу своих возможностей, где бы то ни было, дома или на производстве, в магазине или на базаре, что он сделает и делает для себя, другого хорошее дело с радостью на душе, что он несёт пользу для других, себе, Богу.

        Строить надо жизнь без обмана, на искренних чувствах, не давить других своими приказами, а давать советы, если они разумные. А советы надо запрашивать у Бога, и ответ будет именно тот, который принесёт радость жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх