На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

О Квантовом Переходе с позиции изменяющейся частоты

    

     Давайте поговорим о Квантовом Переходе с точки зрения изменяющейся частоты окружающего нас пространства. Дело в том, что самая большая опасность для современного человека это воспринимать процесс Квантового Перехода эзотерически т.е. поговорить, обсудить, предположить, а в реальности никто ни во что не верит, потому что у человека уже выработано чувство страха до такой степени, что он на него перестал обращать внимание – он с ним живёт. И когда человек говорит о Квантовом Переходе у него нет реального понимания происходящего процесса, это всё равно что говорить о том, что человек может проходить сквозь стены, удивлять своими экстрасенсорными возможностями,  делать какие нибудь чудеса. На сегодняшний день у человека нет чувства пространства. А если он потерял чувство пространства, то это значит что он линеен. А если он линеен, то с позиции любой культуры он уже не жилец и для него Квантовый Переход  уже давно наступил, а сам он всем говорит о том, что его обманули 22 декабря 2012 года.                                                                                       

     А в реальности Квантовый Переход это изменение частоты в одном из циклов доминирующего пространства. Мы живём в трёхмерном пространстве и в определённый момент одно пространство переходит на другое, т.е. по очереди доминирует одно из пространств. Один цикл связан с доминированием Земли, другой цикл – с доминированием Неба, а третий  с доминированием какой-то активности, которая вызревает. Эта активность вызревает под воздействием определённой новой частоты. Что это за новая частота?                                                                                

     В январе 2013 года наша солнечная система прошла через Чёрную Дыру и сейчас находится под энергетическим воздействием Центрального Магнитного Солнца нашей Вселенной. Мы перешли и находимся в области воздействия очень мощных высокочастотных энергий нового типа. Начинаются глубинные трансформации физического тела человека на клеточном уровне, происходят мутации различных энергий на физическом и энергетическом планах Земли.                                                                   

     Для Космогенеза физическое тело человека не имеет никакого интереса. Важна его энергетическая структура, которая потом либо остаётся, либо разрушается. В настоящее время формирование энергетической структуры человека происходит через перевод ТВОРЦОМ всех людей на нашей планете 17 ноября 2014 года на высокочастотную Универсальную Природу Поля по АСМАРУ (УПП) и ежедневное индивидуальное поднятие вибраций физического тела каждого человека по Решёткам Сознания Света (РСС - это параметр определяющий величину частоты вибрации). При этом основная масса людей до 17.11.14 г. находилась на 2 - 3 РСС, а сейчас все люди на Земле подняты ТВОРЦОМ до 16-й РСС (это очень высокие вибрации). Но только люди соответствующие требованиям ТВОРЦА по Духовности (Вера в БОГА) и Нравственности (соблюдение Законов БОГА) имеют возможность подниматься в своих вибрациях выше 16-й РСС. Например  в настоящий момент на 18-й РСС находится 650 млн . человек и их количество увеличивается каждый день.

                                                                                                                

     Будет ли конец   света, будет ли физическое уничтожение нашей цивилизации? Нет не будет – будет энергетический отбор, т.к. с этой частотой не справятся люди, которые не смогут воспринять качество новых частот РСС. И все болезни, вирусные заболевания, инфаркты,рак, СПИД, птичий и свиной грипп, Эбола – это абсолютная мутация энергии, а не какое-то заболевание птички.                                                         

     Основная задача, которая ставится при поднятии частоты вибраций физического тела каждого человека по Решёткам Сознания Света (РСС) – заставить каждую клетку физического тела резонировать в невидимой для человека частоте параллельного мира, который в определённый момент станет проявленным для каждого из нас. Это  мир, который не виден сейчас человеческому глазу, но он есть.  Природа этого мира – высокочастотная Универсальная Природа Поля ТВОРЦА. Это мир красоты и света, истинной любви и вечной радости. В этом мире живёт и правит Истинная Любовь и поэтому, бесспорно, он более реален, чем мир 3 измерения, в котором мы находимся сейчас. Так как всё, что существует без любви и вне поля и потока любви, есть иллюзия и плод иллюзии. И именно такой мир конечен и его существование бесконечно долго невозможно.                                                                                                                    

     Вся Вселенная от мега-галактик до молекул, атомов и клеток есть живая Сущая Любовь. Нет ничего кроме Бога. Нет ничего кроме Любви. Ничто не существует и не рождается без любви и вне любви. Осознание этого есть наше пробуждение, которое повлечёт за собой реальные алхимические и трансформирующие нашу Сущность изменения в физическом теле. В огне любви сгорают все иллюзии. Тьмы и Света не остаётся более для нас, в том виде, в каком сейчас они существуют в нашем сознании. Стирается разделение и истинная любовь в наших сердцах занимает, наконец, свой Законный и Вечный Престол.  Изменится сама энергия нашего существования, изменится природа нашей планеты и природа жизни человеческих существ на этой планете. И всё, абсолютно всё, изменится внутри нас. Огонь любви всё переплавит. И, когда мы ощутим себя в резонансе Универсальной Природы Поля ТВОРЦА, в резонансе тех высоких частот Нового Мира, мы увидим, что теперь нет дуальности, нет видимого и невидимого, того, что должно было или не должно было измениться. Всё изменилось. И всё осталось прежним. Мы вышли на новый уровень, и мы ликуем. Мы свободны. Наш путь теперь полностью открыт. Мы реализовали себя для жизни в Новом Мире, мы  Вознесены.                                                               

    

     Но каждый из нас вознесётся на тот уровень и в ту область Вселенной, с которой он истинно резонирует. Поэтому некоторые из нас пойдут дальше пяти и семи мерного глобуса Земли. Но после Вознесения мы сможем быть где угодно, с кем угодно и когда угодно. Границ не останется. Все границы, которые мы ещё имеем, преобразуются сейчас, в текущей подготовке к нашему глобальному старту. Старту в Новый Мир. В Новую Жизнь. А в Новое Сознание Любви мы входим прямо сейчас, здесь и сейчас, и это действительно происходит.                                    

 

   Вся беда людей в том, что никто толком не знает что делать в создавшейся ситуации. И самое важное в этом случае уйти от мистификации этого вопроса.  Не нужно привязываться к каким либо старым практикам и техникам различных учений т.к. в связи с изменением частоты они уже изменились. И основным реальным практическим действием является отключение человека от настройки самоуничтожения, которая вставлена в нас самим пребыванием в мире сатаны. И в этом смысле самым трудным является методология, которую нужно дать пробуждающемуся человеку т.к. частота, которая уже изменена требует определённой пищи и мы к тому же её развиваем. Т.е. сегодня самое первое что нужно сделать – это отключить себя от настройки самоуничтожения через Чувство Неприятия мира люцифера, в котором мы оказались и находимся сейчас по разным причинам. Только через развитое Чувство Неприятия у человека возникает потребность поиска другого мира, где правят Любовь, Равенство, Справедливость и рано или поздно он приходит к Духовному миру. На этом этапе наиболее важным для каждого человека является Осознание того что он живёт в обществе тотальной лжи, ненависти, служению Мамоне и не прекращающихся войн, в которых умирают их родные и близкие. Как только человек пробуждается, т.е. начинает видеть реальный, а не иллюзорный мир люцифера, происходит его возвращение через Осознанное Намерение к истокам Духовности и Нравственности, что является достаточным условием для начала его продвижения  по РСС и получения пропуска в новый мир.

 

     С Пробуждением мои дорогие! Добро пожаловать в Мир Света

           ТВОРЦА - СОЗДАТЕЛЯ нашего ГОСПОДА БОГА!!!                                                                 

Игорь Гузенко       

(использованы материалы лекций Олега Чернэ и  ченнелинга с ВСС )

Картина дня

наверх