На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Коды небесной защиты

     Ангелы знают, что вы живёте в очень непростое время. Это время прекрасно в масштабах планеты, но может быть сложным и суровым для отдельного человека. Это время, когда очень серьёзно перестраивается энергетика планеты. Повышаются энергетические вибрации Земли, Земля становится гораздо более одухотворенной, чем прежде. Но с этим связаны очень серьёзные энергетические сдвиги. И вы видите, что происходят катастрофы, землетрясения, ураганы, цунами. Агрессивность некоторых людей возрастает, начинаются конфликты и локальные войны. На пике перемен все процессы всегда обостряются.

     Ангелы знают, что многие из вас потеряли близких именно в эти последние годы. Ангелы видят ваше горе. Вы плачете – это так естественно. Позвольте себе плакать и горевать, не сдерживайте слёз, если хочется плакать. Но позвольте ангелам утирать ваши слёзы. Позвольте ангелам утешать вас и помогать вам в эти непростые времена.

     Как бы ни было вам горько, но уход ваших близких закономерен. Это то, что давно для них готовилось.

Это то, на что их души согласились ещё до воплощения на Земле. Это то, что было наиболее благоприятно для них. Если бы они остались, их жизнь принесла бы им слишком много страданий. Эти страдания были бы разрушительны для них. Их уход – это спасение для них. Может быть, сейчас вам трудно это представить, но это спасение и для вас тоже. Спасение от саморазрушения души. И им, и вам дан ещё один шанс на обретение своей духовной сущности, на то, чтобы возродить своё тело и душу в соединении с Божественной энергией. Этого шанса не было бы, если бы они остались, а не ушли!

     Не думайте, что их смерть случайна и нелепа. Это не так. Не бывает случайных смертей. В каждой смерти заключён огромный смысл. Они умерли для того, чтобы вы продолжали славить и благословлять жизнь! Если вы не будете этого делать, ваши ушедшие близкие будут страдать. Они хотят, чтобы вы продолжали жить не в горе, не в слезах и страданиях, а в созидательном творчестве духа, творчестве во имя жизни, во имя Земли, на благо всех тех, кто жил, живёт и будет жить на этой планете.

     Да, вы переживаете катаклизмы и в своей собственной жизни, и в масштабах планеты. Вам может казаться, что мир рушится, что пришёл конец света. Но это не так, хотя такая опасность действительно была. Нынешняя человеческая цивилизация могла прекратиться на рубеже тысячелетий. Но этого не случилось. Мы уже прошли опасную отметку. Человечеству в целом больше не грозит исчезновение! Цивилизация будет продолжаться. Но локальные катаклизмы ещё не окончились. Они ещё будут случаться, только ими все и обойдётся. Не верьте мрачным пророчествам, которые говорят, что грядёт мировая война, или сместится ось Земли, или случится всемирный потоп… Ничего этого не будет. Не будет, потому что те люди, которые в душе своей возжигают Божественный свет, уже спасли Землю от разрушения. Вам может казаться, что таких людей очень мало, и как это они могут спасти Землю, если большинство людей совсем другие? Да, таких людей мало – но их света уже достаточно, чтобы победить тьму! А ведь таких людей становится день ото дня все больше. Вы тоже в их числе. И количество ваших единомышленников растёт.

     Что бы ни происходило – знайте: мир не рушится. Мир останется на месте, но это будет другой мир, гораздо более прекрасный, более светлый. Это будет мир, который вы сотворите своими светлыми помыслами. Это будет счастливый мир. И ваши ушедшие близкие вернутся в этот мир – в новый мир, мир света и добра. А сейчас вы живёте во времена больших перемен. Это всё равно что жить в доме во время ремонта. С этим связаны большие неудобства. Вы уже ощутили эти неудобства сполна! Но зато, когда ремонт закончится, какой это будет удобный, красивый, светлый и счастливый дом!

Вы можете жить очень долго

     Многим из вас сейчас кажется, что вы оказались в каком-то жизненном тупике. Многие из вас поверили мрачным пророчествам о том, что существование нашего мира подходит к концу. Вы видите происходящие вокруг разрушения и катастрофы, уходят ваши близкие, жизни других людей полны трагических событий, много плохих новостей. И вам может показаться, что в вашей жизни всё хорошее тоже подошло к концу, что ничего впереди уже нет. Многие из вас даже думают, что сама их жизнь подходит к концу, потому что они не видят перспектив, не знают, как и для чего жить дальше.

     Ангелы хотят вам сказать, что вы ошибаетесь! Вы можете жить ещё очень, очень долго. Вы можете обрести новые цели и новый смысл в жизни. Перед вами откроются новые перспективы, которые вы сейчас пока можете не видеть. Но эти перспективы есть. Просто вы не знаете, что находится за ближайшим поворотом вашей жизни. Вы уже чувствуете, что подошли к этому повороту, а что за ним – пока недоступно вашему восприятию. И вам кажется, что это конец. А там, за поворотом, новая жизнь! Ангелы уже видят её, потому что они смотрят на вашу жизнь как бы сверху и видят всю вашу жизнь в целом. Ангелы уже рады приготовить для вас в этой новой жизни прекрасные дары.

     Просто вы сейчас должны поверить, что эти дары на самом деле вас ждут. И тогда у вас хватит силы и мужества пережить нынешний этап, когда старое уже закончилось, а новое ещё только рождается. Это мнимый тупик, не истинный. Неужели вы думаете, что вы так долго шли к сегодняшнему дню напрасно? Неужели вы думаете, что эта книга попала вам в руки случайно? Она попала вам в руки отнюдь не просто так. Вам нужно было получить эту информацию, которую передают ангелы. Вас ведут, вас направляют, вас учат, вам показывают путь, вам дают информацию вовсе не для того, чтобы вы зашли в тупик и закончили земное существование. Вам дают информацию, чтобы вы жили ещё очень долго! Вас ведут и направляют ангелы, чтобы вы могли решить все мучающие вас проблемы, избавиться от страданий, обрести новый смысл в жизни и выполнить своё предназначение, чтобы вы могли поправить своё здоровье, качественно изменить состояние своей физической оболочки, обновив её клетки и её омолодив. Все зависит только от вашего решения!

     Ваша жизнь на Земле совсем нелегка. Вам бывает очень тяжело, но вы способны так много выдержать! Вся Вселенная восхищается вами  это наблюдая. Бог и ангелы видят, что происходит с вами, с каждым из вас. Люди не всегда видят, что на самом деле происходит с теми, кто рядом, с их близкими. Не корите за это людей, не злитесь и не обижайтесь, если кто-то близкий не видит, не понимает, как вам тяжело, когда вы обращаетесь за сочувствием и не получаете его. Ваши близкие сами многое пережили и тоже не всегда встречали понимание и сочувствие. Они могут быть ожесточены своей непростой жизнью – простите их и не думайте, что они вас не любят и оттого не сочувствуют. Нет, дело не в их отношении к вам – просто у них есть множество своих проблем, которые не позволяют им быть внимательными к вам так, как бы вам хотелось. Простите их и не требуйте от них того, что они вам дать не могут. Не пытайтесь им объяснить, как непросто вам жить. Лишь знайте, что Бог и ангелы всё видят и всё знают без объяснений. Почаще вспоминайте о том, что Бог видит происходящее с вами на самом деле! Всевышний знает, как обстоят дела в действительности. Он понимает, что вам тяжело. Он понимает, что вы иногда очень устаёте от тех испытаний, которые выпадают на вашу долю, и от тех трудностей, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. Бог и ангелы видят, что у многих из вас бывает иногда очень большое желание отдохнуть от земной жизни, вернувшись в ваш небесный дом, покинув свою телесную оболочку. Вы обязательно отдохнете, этот момент настанет. Но постарайтесь не торопить его! Поверьте, одного вашего желания достаточно, чтобы продлить свою жизнь. Вы можете ещё очень многое сделать на Земле. И если вы выразите желание остаться здесь подольше, сохранить надолго своё здоровье, вернуть молодость и силу и сделать ещё очень много хорошего для Земли и для людей и, конечно же, для своей души, у которой огромные перспективы роста и развития, – вы обязательно будете услышаны! Вас услышит ваше Высшее «Я», ваш дух – частица Бога в вас. Ваше Высшее «Я», услышав о ваших намерениях жить долго, самоосуществляться, реализовывать своё предназначение и работать на благо Земли, начнёт свою созидательную работу во имя этой цели. Вас услышат ангелы и будут вам помогать на этом пути, будут вести вас и подсказывать самые благоприятные направления.

     Вы, может быть, удивлены тем, что по собственной воле можете даже продлить время вашего пребывания на Земле? Не удивляйтесь, это совершенно естественно. Таковы особенности нового времени, новой энергии Земли, в которую планета вошла в новом тысячелетии. От вас теперь зависит гораздо больше, чем раньше! А дальше будет зависеть ещё больше. Вы становитесь настоящими творцами своей жизни и земного бытия людей вообще. Вы теперь можете строить свою жизнь по своей воле. И для этого вам даны такие прекрасные инструменты, как намерение и слово.

     Намерение и слово – это энергетические инструменты нового века. Раньше ими могли пользоваться лишь немногие – те, кого люди называли магами, колдунами, волшебниками, чудотворцами… Теперь эти инструменты доступны всем людям. И если вы начнёте их применять, вы поймёте, как они на самом деле работают. Вслух изъявите желание жить долго в полном здоровье и силе, в радости, в творческой самореализации на благо себе и миру! Ангелы так ждут от вас этого! Вы почувствуете, как они ликуют, когда вы сделаете это! Они в безмерной радости подхватят вас под руки и поведут по вашему самому благоприятному пути! Они так рады будут дать вам всё лучшее, чего вы заслужили, но о чём вы пока даже не мечтаете. Ваша жизнь немедленно начнёт меняться к лучшему! Вы обязательно почувствуете перемены.

Вы должны быть уверены, что события разворачиваются во имя вашего блага и самым лучшим для вас образом. Так и будет. Каждый человек приходит на Землю, чтобы полностью реализовать все свои возможности, чтобы выполнить своё предназначение, чтобы воплотить все силы своего духа в своём человеческом воплощении. Вы приходите на Землю для расцвета! А вовсе не для того, чтобы угаснуть, пасть духом под ударами судьбы и тихо уйти в бессилии и страданиях, так и не выполнив своих важнейших задач. Вы пришли в этот мир засиять ярчайшим и прекраснейшим светом духа, реализовать все свои возможности и осуществить в своей жизни множество созидательных замыслов. Весь мир хочет, чтобы вы остались на Земле, сверкая всеми своими яркими гранями и украшая Землю своим присутствием и своими делами! Ангелы будут всеми силами поддерживать вас на этом пути.

Вы защищены свыше

     Поверьте, что вам нечего бояться. Вы можете отбросить всякое беспокойство, вы можете жить спокойно и просто радоваться тому, что вы живёте, наслаждаться каждым мгновением бытия. Когда человек встал на путь духовного возрождения, с ним уже не может произойти ничего плохого. Все происходящее в его жизни вплоть до самого ухода, а также сам уход и то, что будет после него, – все это станет очень естественно, гармонично, благоприятно для вас. Ваши ангелы проведут вас по ровной, гладкой дороге, где нет никаких ухабов, никаких ям и препятствий. Все будет очень гармонично. Все будет происходить именно тогда, когда должно происходить, и именно так, как должно происходить для вашего наивысшего блага и для развития вашей души. Ангелы радуются, когда человек становится на путь духовного развития, и они делают всё, чтобы путь такого человека был для него комфортен, защищён, ничем не омрачаем. Даже когда ваша земная жизнь завершится и вы пойдёте по пути счастливого возвращения в ваш небесный дом, вы сохраните своё сознание и поймёте, что всё происходящее благоприятно, что вы совершенно напрасно беспокоились, страшась и самой жизни, и момента ухода из неё. Страшиться нечего! Вы находитесь под опекой, и всё, что с вами случается, происходит под контролем вашего Высшего «Я» и ваших небесных защитников.

     Что бы ни происходило с вами, какой бы опасной ни казалась вам жизнь вокруг вас – будьте спокойны, никогда не суетитесь, не принимайте скоропалительных решений. Прислушивайтесь к своей интуиции и к голосу ангелов. Если вам нужно покинуть свой дом и переехать в более безопасное место – вы получите все нужные знаки, призывающие вас к этому. Эти знаки будут так ярки и так очевидны, что вы просто не сможете их не заметить! Если же никаких знаков нет, если ваша интуиция не призывает вас уезжать, спасаться – оставайтесь на месте. С вами ничего не может случиться, в противном случае вы бы обязательно получили множество предупреждений. А раз предупреждений нет – значит, с вами все будет благополучно, даже если кругом будет всё рушиться. Вы останетесь в целости и сохранности!

     Вы можете спросить: почему же вам нужно оставаться в самом центре каких-то тревожных событий? Почему нельзя уехать в другую страну, где всё спокойно? Потому что гармоничные, сбалансированные, излучающие свет люди больше всего нужны именно там, где труднее. Потому что они одним своим существованием разгоняют мрак, гармонизируют энергию вокруг себя и тем самым помогают воцариться гармонии там, где этой гармонии пока нет. Станьте таким светочем! Осветите мир вокруг! И благодаря вам прекратятся войны, катастрофы и разрушения, прекратятся агрессия и преступность в том месте, где вы живёте. Поверьте, ваши усилия не напрасны!

Как усилить свою защиту

     Вы можете сказать: если ангелы нас защищают, зачем нам защищать себя самим? Разве защиты ангелов недостаточно?

     Защита ангелов очень сильная. Но бывает, что человек так сильно боится, что своим страхом разрушает сам себя изнутри. В состоянии страха он так напряжён, так встревожен, что может просто не ощутить присутствия ангелов, не почувствовать исходящего от них спокойствия, умиротворения и защиты. Ангелами это воспринимается как недоверие к ним со стороны человека. Они здесь, рядом с ним, они его защищают – а он не верит в то, что защищён, он все равно дрожит от страха, он впадает в панику…

     Нет, ангелы не отвернутся от человека, даже если он находится в таком состоянии недоверия. Ангелы понимают, что в вашей земной жизни бывают такие ситуации, когда человека помимо его воли захватывает страх и он не может справиться с собой, оказываясь во власти своих чувств, порождённых представлением о себе как о теле, а не о духе. Человеческое тело уязвимо, и страх за него вполне естествен, пока вы полностью не перенесли ваше «Я» в сферу духа. Ангелы берегут вас в любой ситуации, но они позволяют случаться таким урокам – урокам, где вас одолевает страх и вы должны его преодолеть.

     Защищённость в вашей жизни становится подлинной, когда она исходит не только от ангелов, но превращается в ваше самоощущение. Защищённость – это сила, которая должна стать вашей, а не только силой ваших ангелов. Только так вы можете укрепить ваш Божественный дух! Только так вы можете принести на Землю силу небесной защиты, чтобы обогатить земную энергию новыми качествами, сделав её чище, светлее, мощнее. Вы несёте в себе силы Божественного духа, чтобы реализовать их в своём теле. Ведь только посредством тела на Земле может проявлять себя дух. Значит, нужно постепенно избавляться от всего, что мешает в вашем теле проявиться силе духа. Это привычные страхи тела, это беспокойство и ощущение незащищённости.

     Почаще повторяйте вслух слова, что вы защищены, что вы в безопасности, что вы доверяете своим ангелам и знаете, что они не допустят непосильных для вас испытаний, что они защитят вас от опасности. Помните, раз вам дают знания, дают информацию, ведут вас по вашему пути и на этом пути помогают – значит, вы ещё нужны на Земле, и Высшие силы не допустят вашего преждевременного ухода, не допустят, чтобы вам был причинён какой-нибудь непоправимый вред. Но пока вам даются уроки в виде страхов, негативных событий – ваша защита ещё несовершенна, уроки эти нужны, чтобы вы менялись и становились сильнее!

     Мысленно окружите себя коконом чистого белого или золотого сияния – это поможет ощутить защиту. Пребывайте мысленно в луче Божественного света, спускающегося к вам с небес, это даст вам силы выстоять даже в трудных ситуациях. Несите свой свет впереди себя, активно распространяйте его вокруг себя, это не даст к вам даже приблизиться людям с недобрыми намерениями! Пусть ваш свет, ваша любовь всегда идут впереди вас. Свет – это активная сила, помните об этом. И несите свет в мир активно! Излучайте его глазами, всем телом, каждой клеточкой своего тела! Вы постепенно начнёте ощущать, что ваш свет – это ощутимая физически, упругая и мощная защита вокруг вас. Туда, где свет, уже не сможет войти тьма. Никакое зло не подойдёт близко к человеку, излучающему мощное свечение!

по материалам из книги: Агеева Ольга - "Коды небесной защиты".



Источник: http://rodoswet.ru/zashhita-pomoshh-angelov-kazhetsya-chto-mir-rushitsya-no-eto-ne-tak/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх