На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Крайон. Судьбу можно изменить! Как воплотить в реальность любой сценарий жизни.№6

Вы достойны любви, уважения и почитания только за то, что решились на такой отважный шаг как воплощение на Земле в качестве человека. Вас любят, уважают и почитают за это безмерно – независимо от того, что вы делаете на Земле, как себя ведёте и какие поступки совершаете.

Это идёт вразрез с тем, что говорят ваши религии, верно? Ваши религии сулят вам наказание за малейший проступок, за малейшую ошибку. Ваши религии пугают вас наказующим суровым Богом. Поверьте, миф о наказующем Боге придуман лишь вашими власть имущими, чтобы держать вас в повиновении. Бог не может наказывать вас, Бог может только любить вас и сострадать вам, ведь Он видит, что вам приходится нелегко, что с вами часто случаются неприятности, закономерно вытекающие из ваших действий на Земле.

Как можно вас ещё наказывать дополнительно – когда вам и так трудно, когда и без того вам приходится испытывать боль в вашей земной жизни? Нет, дорогие, Богом не предусмотрена и не могла быть предусмотрена никакая система наказаний для вас. Вас не за что наказывать, вы – почитаемые всей Вселенной герои, решившиеся на отважный шаг, вы – уже победители, даже независимо от того, как вы проходите через земные воплощения.

А те трудности, неприятности, те болезненные ситуации, которые с вами случаются, даны вам не в наказание: они задуманы вами же самими на тот случай, если иными путями вас будет невозможно подвести к вспоминанию вашей истинной Божественной сути.

Дорогие, это факт: когда у вас всё хорошо, когда ваша земная жизнь комфортна и приятна – вы не думаете о Боге! И нередко лишь невзгоды и страдания заставляют вас задуматься о том, как устроен мир, в чём состоит Божественная истина, и как вы можете приобщиться к собственной Божественной природе, оставаясь при этом человеком.

Дорогие, вывод прост: если вы хотите, чтобы в вашей жизни было как можно меньше тяжёлого, неприятного опыта – ищите духовное решение в любой ситуации вашей жизни. Живите как Божественный Дух всегда – и в особенности когда у вас всё хорошо и благополучно! И тогда просто не нужно будет вступать в действие программе, согласно которой в вашей жизни должны начаться трудности. Неся любовь и свет в любой ситуации, вы просто предотвратите появление этих трудностей!

Что значит – духовное решение проблемы? Дорогие, вы знаете это. Вы в любой момент можете обратиться к своей Божественности и сказать: «Дорогой Бог, покажи мне, каково духовное решение этой проблемы – то решение, которое пойдёт во благо мне и всем!» Вы найдёте такое решение, если будете исходить не из человеческих привычек, а из логики высоких Божественных измерений. Как вы думаете, ответить обидой на обиду – это духовное решение? Вынашивать планы мести – это духовное решение? Считать себя ничтожным и подчиняться чужой подавляющей воле – это духовное решение? Нет, нет и нет.

Задайте себе вопрос: что бы сделал Дух, что бы сделал ангел, что бы сделал Бог на моём месте? Бог – любящий и всепрощающий, но не слабый, но не потакающий слабостям и эгоизму людей, но неуязвимый для нападок и поругания. Бог – способный нести любовь и свет всему вокруг, что бы ни происходило. Бог – не мстящий и не наказующий, но обнажающий истину, в свете которой видны все поступки, мысли и намерения всех людей. Бог спасающий, милосердный, сострадающий и защищающий – но сотворивший законы, согласно которым зло возвращается к тем, кто порождает это зло.

Ответьте себе на этот вопрос, а потом вспомните, что вы – искры Бога, во всём подобные Ему. А значит, можете быть как Бог в любой ситуации вашей жизни. Несите свет и любовь, станьте неуязвимы для обид и поругания, не мстите и не наказывайте – и вам останется лишь наблюдать, как зло возвращается к породившим его, как торжествует Божественная справедливость, согласно которой достойные, любящие и милосердные будут вознаграждены.

Ведь вы, светочи, и пришли на Землю, чтобы здесь, как и на Небесах, восторжествовала Божественная справедливость. Будьте же честными, смелыми и беспристрастными её проводниками.

Мы всегда с вами на вашем пути и любим вас безмерно.

Так есть, и так будет.

Крайон.

Практика

Упражнение 1. Аффирмации, помогающие справиться с трудностями

Встаньте перед зеркалом и, глядя в глаза своему отражению, произнесите вслух:

...

Я есмь Божественный Дух, пришедший на Землю, чтобы получать опыт и решать любые задачи, которые ставит передо мной материальный мир. У меня достаточно силы, чтобы преодолеть любые трудности и легко разрешить даже те проблемы, которые кажутся сложными и неразрешимыми.

Я есмь искра Бога, и я подобен Богу, всемогущему и неуязвимому. Сейчас я обретаю всю полноту своих сил и могущества, чтобы ответить на вызов, бросаемый мне жизнью.

Я прямо, честно и достойно принимаю вызовы, которые бросает мне жизнь. Нет такого вызова, который заставил бы меня спасовать и опустить руки. Если жизнь ставит передо мной задачу – значит, эта задача мне по силам, и я решу её.

Я знаю, что сам выбрал для себя те испытания, которые выпадают на мою долю. Я сделал это во благо самому себе, потому что лишь эти испытания способны дать мне тот опыт, который крайне необходим мне сейчас. Эти испытания – важнейшие для меня уроки, и я с честью прохожу их.

Я справляюсь со всеми трудностями и проблемами, которые в настоящий момент стоят передо мной. У меня есть поддержка и помощь от моей Божественной семьи. У меня достаточно силы, знаний, опыта. Моя душа исполнена света и любви Бога, и в этом залог моей силы, моей уверенности в победе.

Я смело иду навстречу трудностям и задачам, которые ставит передо мной жизнь. Я следую подсказкам Духа и никогда не сдаюсь. Я иду к победе. Я побеждаю. Я нахожу наилучший выход из любой проблемы – во благо себе, во благо всем.

Упражнение 2. Научитесь принимать любую трудность как вызов

Подумайте о тех ситуациях, которые сейчас у вас вызывают затруднения или просто требуют от вас каких-то действий. Не важно, какого масштаба эти затруднения или беспокойства – не очень значительные они или очень серьёзные. Проанализируйте, какая реакция является для вас привычной на такого рода и подобные им ситуации.

Вы беспокоитесь, переживаете, унываете, досадуете, раздражаетесь, сомневаетесь в себе и своих способностях разрешить эти ситуации к лучшему? Или у вас появляется энтузиазм и даже воодушевление, когда вы, потирая руки, с радостью берётесь за дело, будучи уверенными в успехе?

...

Для многих людей, увы, более характерна реакция первого типа – а именно беспокойство, переживание, уныние, досада на то, что в жизни возникла какая-то помеха, и т. д. Это происходит из-за незнания своей истинной сути – Божественного существа, имеющего доступ к почти неограниченному могуществу, и, как следствие, от неуверенности в себе, недостаточно развитого чувства собственного достоинства. Когда мы уверены в себе и обладаем чувством собственного достоинства – мы способны любую помеху на своём пути принять как вызов, как шанс проявить свои силы и возможности, «поиграть мускулами» и убедиться в своей способности одержать победу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх