На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

С чем сталкиваются ПРОРОКИ в этом мире ?

С чем сталкиваются ПРОРОКИ в этом мире ? Что происходит, когда в мир приходит Пророк? Чего требуют от него люди? Кто в человеке провоцирует сомнения и отрицание по отношению к Пророку? В чём цель прихода Пророков в этот мир? Почему Знания, привносимые Пророками искажались в веках?
Что необходимо, чтобы не происходило искажение Знаний?
С чем сталкиваются ПРОРОКИ в этом мире: https://youtu.be/S97VFMJIly4
Фильм «СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ ОТ ЗАВЕДОМО МЁРТВОГО К ВЕЧНО ЖИВОМУ»: https://youtu.be/R29rL-CIsbo
Этот фильм - живая беседа с Игорем Михайловичем Даниловым. Это живая книга. Это начало глобальных событий, которые неизбежно будут развиваться дальше. Это следствие того, что произошло 21 декабря 2012 года. Это следующий шаг после книги «АллатРа».
Обличение системы. Знания, утраченные в веках. Инструменты, благодаря которым многие люди смогут получить истинную Свободу от порабощения системы, действующей скрыто через сознание. Уникальный опыт и практика соприкосновения с Духовным Миром. Живая беседа для тех, кто хочет стать частью Мира Бескрайнего.

Картина дня

наверх