На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№25

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№23

Идею враждебности мира вам внушили

обманом. Вы живёте в любящем мире!

Дорогие, вы привыкли жить в иллюзии враждебного мира. Вы привыкли считать даже Бога враждебной себе силой! Так внушали вам тысячелетиями «сильные мира сего», которы было удобнее управлять запуганными людьми. Вам внушали, что Бог наказывает вас. Дорогие, наказывать вас и ругать вас могли ваши земные родители, даже если они любили вас. Бог не таков: его любовь безусловна и абсолютно милосердна. Это абсолютная и всепрощающая любовь.

Не воспринимайте Бога как личность, не наделяйте его человеческими свойствами, не приписывайте ему гневливость или жажду отмщения. Бог – не личность; это бесконечное и

безмерное любящее сознание, во многом непостижимое для человека. И вместе с тем человек – часть этого сознания, соединённая с ним энергиями любви. Между вами и Богом – только любовь, и ничего другого быть не может. Это прочнее, это теплее, это добрее, чем самые тёплые и добрые родственные связи.

Бог и вы – это семья, самая любящая, полная доверия, принятия, одобрения, понимания, заботы.

Вас учили, что Богу надо поклоняться? Нет. Вы равны, вы едины, вы любимы и соединены в единое целое любовью. Теперь вам понятно, почему не надо бояться Божьего гнева?

Этого гнева не существует, он – выдумка тех, кто веками запугивал вас и сейчас еще продолжает по инерции делать это.

Когда вы соединяетесь с вашей Божественной семьёй, когда вы в энергиях любви и света Бога, все страхи уходят, потому что в семье Бога страха нет и он не может войти сюда. Здесь вы абсолютно защищены. И когда вы смотрите на мир из энергий Бога, вы можете очень ясно видеть, как веками вас обманывали: внушали, что мир враждебен вам. Теперь вы можете ясно видеть, что враждебность мира – это неправда, это иллюзия.

Это игра, в которую вас веками заставляли играть. Но теперь, когда открываются глаза вашего Духа, вы можете увидеть, что это лишь игра, и принять решение больше не играть в неё.

Вы живете уже на новой Земле. Вы воплощались множество раз в старых энергиях, преследуя одну цель – прорваться к свету и любви Бога и победить тьму. Веками вы мечтали об этом – и не видели ни одного шанса на осуществление своей мечты. Но ваш многовековой труд сделал своё дело. На Землю пришли новые энергии, и тьма перестала быть здесь единовластным хозяином.

Тьма не хочет сдаваться, но даже она знает, что уже побеждена. И что ей придётся смириться со своим новым статусом – из главенствующей силы стать подчинённой. Потому что вы распознаете её хитрости и тёмные дела, потому что вы выводите её на свет, потому что вы контролируете её, а не она вас, потому что вы уже умеете управлять ею и держать в строго заданных вами рамках. В этом и состоит ваша победа, ведь вы уже победили.

И это то, что есть.

Крайон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх